raininick - NEXT!

Тут можно попытаться получить звание =)

Модератор: Atom

Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

2: Al_lexx, shurick, Mr. Mayhem:
система званий - не идеальна.
все звания здесь - скорее шуточные (aka "для прикола"); посмотрите на УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ звания - в данном разделе!.. Посмотрели? А теперь скажите мне - СЕРЬЕЗНО это все выглядит, или - нет?.. Я считаю - не очень. Потому как похоже на обычную забаву, возможно, даже - стеб. :lol2:
Подъитожим. Опросы(голосования) и звания на этом форуме - соответствуют тем правилам, какие они здесь есть. Если кто не понял - то это практически полная СВОБОДА высказываний/действий здесь, понимаешь.. Это - почти что развлечение, имхо... =) Может оно всё и звучит очень экстравагантно(необычно), но это - так. (под словом "это" я понимаю: голосовалки, звания, вообще - все общественные мероприятия здесь.)
Не стоит воспринимать все так буквально, излишне строго!!! :? Относитесь к многим вещам со здоровой долей юмора, либо самокритичного подхода, самоиронии - не делайте изо всего этого проблему.. Все же форум - есть форум. Мнения на форумах имеют право быть любыми! :D :wink:
Последний раз редактировалось Atom 06 окт 2006, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Я - за.
В желании выражается сущность человека. - Б. Спиноза
;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Atom
Да ктож тут про это серьезно-то? :lol2: Не хотел, чтоб под ником человека стояло нечто, что ассоциировалось у многих тут с другим человеком, и не очень приятно ассоциировалось...
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

0xFF
И я также голосовал. Более того, - я сам предложил Raininick'у укоротить "Представитель нового поколения" до "NEXT!"..
Просто придумывать людям звания - занятие неблагодарное, в общем-то.. Один человек (я), просто не должен решать такие вопросы, как мне кажется, и делать это (т. е. - принимать решение о том, каким, действительно адекватным заслугам, настоящим должно быть у кого-то его звание, а не быть похожим на: "кликуху", или - "второй ник"..) нужно - коллективно! А поскольку у меня нет такого "коллектива"(вокруг меня, или - со мной), то и звания я больше не хочу придумывать никому, пусть это решается тем(и), кто в этом заинтересован... Ибо все это не серьезно, и соответственно, - мне не хочется относиться к таким несерьезным вещам(местные звания) - как-то серьезно... :wink:

з.ы.: Так что, - считайте "прокол" Raininick'а с его званием, если вы действительно так считаете, - моим проколом!.. :o :D
Как я уже сказал - звания тут - не серьезны, потому как люди придумывают их здесь себе сами, либо - кто-то подсказывает их им (например - я), и - не всегда удачно...
Я хотел укоротить длинное "представитель нового поколения", - но вышло, похоже, - только ещё хуже.. :shock: :o :oops:
Давайте, тогда, коллективно решим, - все кто здесь уже отвечал в этом топе, - какое же звание дать человеку!? :D
А то получается: он предложил - дать ему какое-то звание, указал свой вариант, я - предложил укороченное, и в итоге, - вообще обломал человека, так как в контексте имеющейся темы ("Смена"), - это зазвучало просто.. не очень здорово, прямо скажем!!.. :oops: :lol2:

ПАРНЯ - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБИЖАТЬ!, ДАВАЙТЕ ПРЕДЛОЖИМ ЕМУ - НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ЕГО ЗВАНИЯ, ФОРУМЧАНЕ-АКТИВИСТЫ!!! Смеяться умеете? Умеете! Докажите теперь, что способны придумать любому человеку здесь - адекватное его заслугам звание, или - слабо?.. :D

ззы: Похоже, что сегодня "в лужу" сядут - не только Raininick, и я, но и - все, кто здесь отвечал, - если ничего так и не сможем изменить с его званием, и оно так и останется таким... :(

зззы: Если Raininick посчитает имеющееся в опросе звание - обидным для него, то - голосование будет отменено (будет удален опрос), а звание - не будет присвоено, и вопрос с его званием - просто "повиснет в воздухе"... Нехорошо как-то получается!.. :(
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Надо теперь сократить: - надежда ветеранов :D
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Карл Маркс
Очень неплохо! :D :D :D
Это уже похоже на нормальное звание!
Давайте послушаем остальные мнения, а это "NEXT!" - совсем не к месту пришлось, его тогда отменим, пока опрос не завершился и его не присвоили... =) (Придумывать звания - очень тяжело, поэтому придумавшему, и придумавшему хорошее звание кому-то - Grand Respect! :D [коротко - GR] )
GR, Карл Маркс!! :D

P.S.: Слово - за Raininick'ом, и остальными участниками!
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Карл Маркс писал(а):надежда ветеранов
Вот это уже похоже на правду )))
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Atom писал(а):Grand Respect! [коротко - GR

Ну вот :D И звание улучшили, и абревиатуру новую замутили :D
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Да вроде ни кто ни кого сдесь не обижал.
Смеятся так смеятся.
Карл Маркс писал(а):Надо теперь сократить: - надежда ветеранов
Можно ещё короче. Просто: Надежда. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Al_lexx
ага, надежда моисеевна зильбердойчь ... :lol2: или, для друзей, просто надя ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Карл Маркс писал(а):надежда ветеранов
вот это похоже на хорошую вещь! можно принципе преостоновить опрос пока окончательный вариант не утвержен
Изображение
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Закрывай этот пост, заводи новый.
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Карл Маркс писал(а):Закрывай этот пост, заводи новый.
так надо попросить модераторов пусть убьют опрос может другии варианты будут :lightbul: :leseratte: :book:
Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Atom
все звания здесь - скорее шуточные (aka "для прикола"); посмотрите на УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ звания - в данном разделе!
вот и я о том же, а человек что то пыжится придумаить многозначительное, или скажем, "со значением" ... кроме ромки 21 все остальные звания со значением фуфлятина с горохом ... вот я и пытаюсь отговорить человека, а он уперся (видимо лет очень мало) и не понимает намеков, ну нихай будет некстОм ... мне не жалко, так й же бред, как звание руслана продвинуто свдвинутый (как то на самом деле иначе, но как то близко, даркат предложил вариант продвинуто сдвинутый, который бы больше отражал суть руслега, вот по этому продвинуто сдвинутый и запомнилось) или даркатовское темная личность (какая в песту темная, прост и очевиден как три компейки, разве что только это самоирония, в том плане что нифимка не темная на саом деле) ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

shurick
Raininick писал(а):так надо попросить модераторов пусть убьют опрос может другии варианты будут
я раз 5 спрашивал мнения форумчан я не уперся ведь сколько столько и мнений конечно согласин звание не очень, да и система званий тоже вот много раз видел устоявшиеся правила 100 сообщений новечек 700 ветеран и промежуточный. кстати ваши идеи?? :wink:
Изображение
Закрыто