Кино и около

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Re: Кино и около

Сообщение Zim »

fant писал(а):До "Края" ещё не добрался, а вот "Как я провел этим летом" - зацепило.
мурня оба
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение Al_lexx »

Изображение

"Сука любовь". Рекомендую. :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кино и около

Сообщение NNN »

pst
Баширов, это которому в фильме "Игла" Цой говорит: "Спартак, люди делятся на тех кто сидит на трубе, и на тех кому нужны деньги." ?
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кино и около

Сообщение Vose »

Scooterman писал(а):Интерны - неудачная пародия на Доктора Хауса
Я вот до Интернов, ни ДХ, ни "Клинику не смотрел, только "Скорую помощь" очень давно. И какая мне, нафиг, разница, есть ли у них хоть какое-то сходство в сюжете, или нет, если мне нравиться и смешно! Не все абсолютно серии, конечно... Есть серии, которые я просмотрел "нейтрально" и пара таких, что не хотел бы пересматривать снова. Но в целом очень даже понравилось!
И не факт, что у создателей Интернов стояла задача снять пародию на ДХ - они просто снимали своё кино, позаимствовав определённые идеи... Даже за одно только отсутствие тупого закадрового смеха, хочется создателям спасибо сказать.
После Интернов посмотрел несколько серии ДХ. Имхо, ДХ как раз и есть
Scooterman писал(а):злобный доктор и четыре молодых специалиста
. Ещё одна унылая "Скорая помощь" с редкими вставками "тонкого английского юмора". Досматривать это "лечение" не стали ни я, ни жена. Стёр нафиг без сожаления.
А "Интерны" - это весёлая, неплохо расслабляющая комедия, причём иногда, с достаточно жизненными фразами.
Scooterman писал(а):Хью Лори играет однозначно лучше Охлобыстина
не забывайте добавить, что это ваше субъективное мнение... По-моему, герой Хью Лори, кроме того, что он более флегматичен и менее эмоционален, он - просто другой... А Охлобыстин в Интернах "жжёт не по децки"!
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кино и около

Сообщение Vose »

NNN писал(а):Баширов, ..." ?
Именно. Т.к. артист Александр БашАров не гуглится что-то :wink:
pst в своём посте дважды неправильно его фамилию написал...
Да и судя, по ссылке его на фильмографию...
pst писал(а):Кто его видит, кроме, конечно, узкого круга специалистов?
Да все видят в многочисленных эпизодических и ролях второго плана в известных фильмах. И в главных ролях, в менее известных...
pst писал(а):Не придется ли, как с Семеном Фарадой, Сергеем Филипповым, отдавать дань таланту уже ушедшему? Или, как с Алексеем Смирновым, Бориславом Брондуковым, даже и того не отдадим?

вы это на что намекаете или что предлагаете ? Я бы не ставил его на "одну полку" с перечисленными вами Актёрами...
pst начните с того, что выучите правильное написание его фамилии...
Последний раз редактировалось Vose 27 янв 2011, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кино и около

Сообщение pst »

Vose писал(а):pst начните с того, что выучите правильное написание его фамилии...
Учту. Каюсь. Потому и не искался он у меня, что неправильно я его фамилию помнил. :oops: Баширов, конечно Баширов!
А вот теперь и не поспоришь с Вами про одну доску с Брондуковым.. Чего ж спорить, коли ТАК облажался, сам виноват. Но все-же несогласен я с Вами.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение fant »

ДХ у нас в семье быстро приелся. Меня хватило буквально на несколько серий. Ребёнок одолел целый сезон. А вот Интернов осилили все 60 серий. Под ужин очень даже ничего . Сейчас переключились на "Третью планету от Солнца". Местами средненько, но в основном очень мило. Колоритные персонажи однако. :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
MYriad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 15:19
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение MYriad »

Давным-давно смотрел кино по телику, даже не смотрел, а видел, ибо не полностью, там был приблизительно следующий сюжет:
Вероятно, какие-то опыты проводились, человека уменьшили и должны были вколоть кролику, но почему-то вкололи другому человеку. С последним начинают происходит непонятные вещи: то глаз изнутри что-то уколит (ему сенсор на сетчатку поставили), то ещё что-то. Потом они как-то начинают общаться, не помню деталей: очень давно смотрел, но сейчас что-то вспомнилось, помню, что фильм оставил положительные впечатления, может, кто узнал по моим обрывкам воспоминаний? :)
Изображение
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кино и около

Сообщение NNN »

Inner Space кажеться. Внутреннее пространство.
Аватара пользователя
MYriad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 15:19
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение MYriad »

NNN
О да, это оно, спасибо :)
Изображение
Ответить