Кино и около

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение fant »

Vose писал(а):Явно недостаточно просмотрели для адекатной оценки, там серии-то по 24 минуты
Может быть- может быть.. Я ж не настаиваю, чисто своё мнение токмо.. Может зимой, сейчас некогда... С другой стороны.. Есть такая фигня. Вот не пошло сразу. И заставлять себя не охота. Клиника- та сразу забрала, понравилось. Все сезоны отсмотрел. Др. Хаус- только один сезон осилил. Как-то у него однотипно. Как автомат Калашникова собрать-разобрать. Из немедицинских очень на душу лёг Black Books или «Книжный магазин Блэка». В меру отвязно- отмороженный. И опять про медицину- спёр старенький MASH, Причём сразу третий сезон. Три серии на одном дыхании. Прикольно.
P.S. Лоуренса Аравийского наконец- то отсмотрел. Хоррошее кино. КрасИва пустыня, за озвучку, не балалайка электронная, а симфонический оркестр, сразу 8 баллов ...
Бунюэль, Вайда, Висконти, Коппола, Кубрик, Куросава, Леоне, Фассбиндер... Ни как. Посмотреть, не более. Вот мне Кустурица оченно нравится.. Мммм.. "Чёрная кошка белый кот"- дежурный фильм, в любое время, с любого места. "Карты, деньги, два ствола"- аналогично. Из наших- вся советская классика. Первое место "Киндзадза" и " Любовь и голуби".
Стоп, разошёлся... :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
LINA
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:25

Re: Кино и около

Сообщение LINA »

fant писал(а):Вот мне Кустурица оченно нравится.. Мммм.. "Чёрная кошка белый кот"- дежурный фильм, в любое время, с любого места. "Карты, деньги, два ствола"- аналогично.
+++ 8)

Vose писал(а):Успеха у кого? Я их тоже смотрел когда-то, но ни такого впечатления, как от "Интернов", ни желания скорее посмотреть новую серию не было. "Скорая помощь" - это скорее сериал о том "какой должна быть идеальная больница". А "Интерны" - жизненный "отдыхательно-развлекательный" юмор и сатира на медицинскую тему.
Правильно. Но успех именно у "Скорой помощи" был (и есть) - это факт. Меня в университете заставляли изучать сериал этот (ну точнее надо было по специальности :) ), пришлось читать журналы и т.п. в оригинале. Опросы, и т.д. В Америке сериал обожают. (и не только там)
В России такого делать не умеют. (это относительно современного "кинематографа" нашего) У нас "сдирают" идеи - любые. В данном случае скопировали идею серьезную, потом переделали под юморной сериал. Все! Но то, что смешно по-настоящему, это уже неплохо. Хотя мне все равно не оценить такое :oops:
Если честно... Для меня есть один крутой сериал - "Секретные материалы"
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кино и около

Сообщение NNN »

Как интересно люди обсуждают, то Хэнкса, который в куче фильмов человека дождя изображает, то службу 03 как имя собственное (то есть что - так действительно что-то назвали?), то какой-то доктор "Дабл-деккер".
У меня знакомый взял "Чистилище" и с концами. Из фильмов, на полке лежит "Мимино" и "Даун-хаус". Никому не отдам.
Последний раз редактировалось NNN 09 июл 2010, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение Al_lexx »

Сериалы... Ну не знаю...
Из именно сериалов, нравится "Серенити", "Дживс и Вустер", ну и конечно "17 мгновений весны", и "Четыре танкиста и собака".
Под пиво, хорошо шли "Байки из склепа", очень смешное кино. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение fant »

Оффтоп
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Re: Кино и около

Сообщение Abdulla »

Vose писал(а):...Ну, разве не может быть, что он со своей "неизвестной сыпью" пришёл в кож-вен, а Купитман просто не стал его сразу отправлять по назначению и решив "поиздеватся" над Лобановым?..
Э-э!.. Плохо смотрел! Там вначале диалог Быкова и Купитмана:
...- Андрюш, дай мне на день интерна.
- Зачем?
- К нам больного с ветрянкой привезли. Скучно мне!..
- Ладно, бери...
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кино и около

Сообщение Vose »

Abdulla писал(а):Э-э!.. Плохо смотрел! Там вначале диалог Быкова и Купитмана:
Нееееее..... Как раз хорошо, и диалог этот помню! Просто Купитман, видимо, сразу замыслил интерна заполучить и поиздеваться и больного не отдал!
Abdulla писал(а):- К нам больного с ветрянкой привезли. Скучно мне!..
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение Scooterman »

Ахха! Смотрю и до сериалов дело дошло))
Внесу и свои пять копеек.
Интерны - неудачная пародия на Доктора Хауса, злобный доктор и четыре молодых специалиста))) Одна беда, Хью Лори играет однозначно лучше Охлобыстина. Да и общее качество не ахти, взялись делать попсу, так делайте это качественно! Благо примеров перед глазами море - теже скорая помощ, клиника и HOUSE MD, тем более денег у ТНТ море разливное...

Сори за некоторый некропостинг :oops: )))
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение Al_lexx »

Scooterman
100 лет тебя не слышал.
Как оно "ничего"? :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кино и около

Сообщение NNN »

"Интерны" такая же пародия как и "ДМБ" (и автор тот же). Хаус - музыкальный стиль? Но допустим это название сериала, он точно юмористический, как Альф?
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: Кино и около

Сообщение kirill15 »

никому не попадался фильм "Я тоже" ("Yo, tambi?n"/Испания, 2009)? ищу, очень хочется посмотреть, но к сожалению смог найти только на испанском :(. на торрентс.ру и кинозал.тв нет. а то что предлагают скачать за деньги, вызывает сомнения :?.. я не против платить, но за файл 13.42 Mb платить как-то стремно :lol2: (sms4file).. другие найденные ссылки в том же духе.. да еще смущает что нет фильма на торрентах, пусть даже и в "заблокированных по просьбе правообладателя"
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение fant »

Видимо придётся подождать. Ему только недавно рекламу сделали..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: Кино и около

Сообщение kirill15 »

fant
да вот ждю-ждю, никак не дождюсь :D
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кино и около

Сообщение pst »

Вот ведь повезло мне, ну прям как утопленнику : за 4 дня раза 3 проходил мимо включенного термоящика и подвергся-таки зомбированию, дескать Х-О-Р-О-Ш-И-Е фильмы выпускает телеканал Россия - "Край" и "Как я провел этим летом": там призы, тут лауреаты.. :? Ладно. Достал, посмотрел.. Смотрел честно от и до. Оффтоп Но одна-таки мысля меня посетила. В очередной раз увидев на экране Александра Баширова ( если кто не в курсе - Толик из "Черной розы..", Бегемот из "Мастера и Маргариты", Мишаня в "Мама,. не горюй! ".. фильмография - тут А ведь он, оказывается, еще и сценарист, режиссер и продюсер! ) подумал: а кто что-то знает про этого Актера? Кто его видит, кроме, конечно, узкого круга специалистов? Не придется ли, как с Семеном Фарадой, Сергеем Филипповым, отдавать дань таланту уже ушедшему? Или, как с Алексеем Смирновым, Бориславом Брондуковым, даже и того не отдадим?
С уважением. Ко всем.
Последний раз редактировалось pst 26 янв 2011, 14:37, всего редактировалось 2 раза.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кино и около

Сообщение fant »

До "Края" ещё не добрался, а вот "Как я провел этим летом" - зацепило.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Ответить