reset

Без регистрации

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Правила форума
Спамерам читать обязательно!

На этом форуме запрещена любая несанкционированная реклама и спам. Если вы хотите разместить тут свой мусор, он провисит не более нескольких минут. Поэтому, не утруждайте себя написанием и отправкой сообщения - они все равно будут удалены в течении нескольких минут и Вашу рекламу не увидят ни пользователи сего форума, ни поисковые боты. Все исходящие ссылки на форуме закрыты от индексации - их не видят поисковые боты.
гость

reset

Сообщение гость »

помогите пожайлусто комп зависает при нажатии перезагрузка компьютера.приходится reset'тится.хорошего
настроения.
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: reset

Сообщение Burano »

Лекарство для вас тут: http://www.upweek.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1595
Don't warry, be happy!
гость

Re: reset

Сообщение гость »

XP professional SP3 зависает на выходе
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: reset

Сообщение pst »

Burano
не помогло :( .
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: reset

Сообщение Burano »

pst
Оффтоп
гость вам что сложно(ЛЕНЬ!) расписать какая конфигурация у компа, вплоть до марки блока питания?! Что сложно указать после установки какой программы или каких ваших действий все это началось, какие программы в автозагрузке, пользуетесь ли вы антивирусом, файрволлом, какими?! Хотя... если вам даже зарегиться в падлу, то что уж про остальное говорить...
Но не ждите тогда адекватной помощи! Для ленивых у нас есть только издевки. :evil: Полноценные ответы только работящим и вдумчивым.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: reset

Сообщение Al_lexx »

Burano
Оч понимаю ваши чувства.
Тем не менее: спокойнее, равнодушнее. :wink:
Я, так просто не стал отвечать, в гостевой (именно тут). Так как челу, не токмо лень прочитать правила форума и внятно задать вопрос, но и даже зарегистрироваться ломает.
Сдаётся мне, что тут (я про топик-стартера) не детский сад, но ясельки (в полный рост). :mrgreen:
Я даже уверен, что следующий пост под ником гость, в точности будет повторять его же последний, с некоторыми словесными вариациями. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: reset

Сообщение Burano »

Al_lexx писал(а):что тут (я про топик-стартера) не детский сад, но ясельки (в полный рост). :mrgreen:
Ладно, ладно не буду, просто есть в моем характере воспитательные мотивы, вот в воспитательницу ясельной группы и играюсь :lol2:
Don't warry, be happy!
Ответить