Бред от Мегафона или как разводят

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Не а.. Вплоть до того несознанка доходила, что при звонке в техподдержку милая барышня предлагала с телефоном по комнате побродить, уверенный приём поискать...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Slayer ну как результаты похода в офис?
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

Burano писал(а):Slayer ну как результаты похода в офис?
да, че-то он пропал...
видать накаркал:
Burano писал(а):Бить будут :lol: ... ногами :lol2: :lol2: :lol2:
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

мегафон

новый ужстик от автора сумеречной зоны ...

Обычные люди загадочным образом бесследно исчезают, после похода в офис мегафона. В конце разгадка тайны оказывается совершенно неожиданной ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Мда... Может годика через три откопают останки где-нибудь в брянских лесах... Ужас!
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Chopper daddy писал(а):Мда... Может годика через три откопают останки где-нибудь в брянских лесах... Ужас!
смотрите фильм, в конце, ждет совершенно не предсказуемая развязка ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

:D :D :D
Что что скастили под ноль сумму только не вернули те деньги которые в тихоря списывали с номеров оформленных на меня а это порядком 2500 рур... итого получилось пополам сумма .... ну дальше ужо ругаться не стал смысла не было ... (вот так мы все плюём--- или я ) итого всё равно 50% суммы содрали ....
Обьяснили что типо вирус какой то у вас в телефоне был .... ну короче тухо отмазались но простили (типо) и придупредили в следующий раз не простим )))))... На что я усмехнулся и чуть не сказал пошли вы на...... А про письмо сказали что это типо стандартная форма и в таких случаях мы всем одинаковое шлём .... ну короче очередной бред .......
Да к стати что то сильно цены задрались на звонки у всех так ?
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

мораль, не кладите на трубу больше 500 рублей ... когда езхдите за рубеж или в другой город, просто на месте покупайте местную симку (бо это копейки) и кладите туда денежки понемногу ... Плюс еще и в том, что вы дозвонитесь легко, а вот о вас начальство пока вы в отпуске хрен дозвонитсо ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Был в хохляндии в крыму, там купил симку местного оператора, звонки стоили 0.5 гривны как в россию так и местные, тоесть примерно по 2 рубля. Тариф действует в течении месяца, стоит 50 грн (200р), на счету 30 грн (120р). За две недели что я там был я эти деньги так и не проговорил.. Вот и нафигаж мне тот роуминг билайновский сдался, с ценой входящей минуты около 70 целковых??? На счету моего билайновского телефона было около 300р, Этого хватило ровно на два входящих вызова, сколько стоит исходящий звонок, даже интересоваться не стал.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

я когда еду за рубеж (в другие города рашки, дальше области не ездил давно), то симку вынимаю из трубы сразу в самолете нафик ... С собой то ее беру только за тем, что б когда вернешься, из аэропорта по посадке позвонить, что можно выезжать встречать, а щас вообще экспрессом из аэропорта удобней, так что звонок делать в момент посадки в экспресс, как раз на встречу друг-другу едешь примерно похожее количество времени, встречающие на метро, ты на експрессике ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Scooterman
Какой был оператор? Через месяц еду в Крым, хочу сразу в Симферополе взять..

З.Ы.
Ты ездил поездом или самолётом?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Al_lexx
Оператор называется Life:) Тариф "Туристический" Или что-то в этом роде... Правда у этого оператора странный роуминг)) Я был в Керчи, так вот если отъехать от города "на Маяк", это пляж уних там такой на азовском, то мне сразу приходила смс "Добро пожаловать в Швецию"))))) И связь обрубалась))

Ездил я на своих жигулях, далековато правда, да и одному рулить напряжно (девушка моя не умеет))), зато потом на месте уже, объездил все что только можно, все достопримечательности и пляжи))
На поезде ехали мои подруги которые потом с нами жили, прокляли все на свете, жарко, душно, крики-шумы. Короче самым нормальным вариантом остается самолет. Оно конечно подороже, но зато не ползтии сутки в поезде или на машине.

ЗЫ В россию если звонить, то перед номером надо будет обязательно набрать -8117 (помоему так, продавец тебе это должен сказать) и потом уже номер, без восьмерки, тоесть например:
8-11-7-905-555-55-55
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Re: Бред от Мегафона или как разводят

Сообщение Карл Маркс »

У меня целая коробочка Life-вских тарифов валяется, если кому надо могу одарить нахаляву :mrgreen:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бред от Мегафона или как разводят

Сообщение Burano »

Я в последнее время в роуминге придумал новую методу, я совсем отрубать тел не могу, но чтобы за входящие не платить подключаю автоответчик, ставлю на него абсолютную переадресацию(если будет условная: недоступен там или занят, стоимость будет двойная!!!) и на автоответчик наговариваю, что связаться со мной можно только через смс :lol: смски-то бесплатные и не переадресуются, а такие абсолютно переадресованные входящие на автоответчик тоже бесплатные. А в случае чего сам позвоню... Могу даже с тамошней симки, благо они везде копейки стоят.
Кстати тут попытался разобраться, что за фигня туристическая симка- оказалось симкарта с эстонским номером, т.е. во первых первые исходящие минуты обойдутся столько же сколько и у вашего оператора(при подключении скидки на роуминг), потому как за подключение к эстонской симке чуть-ли не 200 руб дерут, а потом звонки для ваших друзей будут больно дорого стоить, так как они в эстонию будут звонить по международному тарифу :shock:
А если взять туристическую с московским номером, то уже входящие ни разу не бесплатные :!:
Scooterman писал(а):ЗЫ В россию если звонить, то перед номером надо будет обязательно набрать -8117 (помоему так, продавец тебе это должен сказать) и потом уже номер, без восьмерки, тоесть например:
8-11-7-905-555-55-55
О! :shock: Это как в Таиланде через 9, т.е. в Россию надо было набирать +97-903-555-5555, звонок через IP канал организованный сотовым оператором! Блин как бы наших ОПСОСов московских от жадности излечить? Или у кого из них есть такая фенечка тоже?
Don't warry, be happy!
tosha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 18:48

Re: Бред от Мегафона или как разводят

Сообщение tosha »

Ну в итоге ведь 50% содрали. Slayer, не ты первый, не ты последний.. И если считать, сколько таких клиентов можно "облопошить", то сумма получается кругленькая.
Была подобная ситуация около четырех лет назад с билайном (тогда симку посеял и не успел заблокировать) - ушел в минус на 3060 руб (естественно, ей не я уже пользовался). Позвонил в офис, сказал, что симкарта утеряна, объяснил подробно ситуацию и попросил заблокировать - заблокировали, долг списали без проблем. Симку восстановил на следующей же неделе (после возвращения с отдыха, где и посеял).
Вообщем, оператор оператору рознь :)
Ответить