в следсивии недавнего инцидента со вконтактом

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

есть ли у вас аккаунт в социаьной сети ?

нету
12
40%
почти нету, т.е. есть, но я им практически не пользуюсь, последний раз логинился год и более назад, за чем создавал не помню, наверное посмотреть, что то достуное только для зарегистрированных
6
20%
есть, один, в одноклассниках или во вконтакте, и я его использую
10
33%
есть и в одноклассниках и во вконтакте, я и там и там завсегдатай
2
7%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

На самом деле есть "аккаунт в контакте". Завел, что бы поддерживать некоторых знакомых музыкантов, которые там себя продвигают. Других способов использования не знаю. Потому ответил, что нет.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
chainee
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:42

Сообщение chainee »

нет нигде,предпочитаю для общения телефон,либо на улице лично, в массе своей наши одноклассники остались в районе,хотя постоянно спрашивают-почему тебя нет в одноклассниках.Наверное от отсутствия дефицита общения ..
Аватара пользователя
Petroman
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:23
Откуда: Северо-западнее юго-востока

Сообщение Petroman »

Есть учетка в одноклах, было очень здорово найти людей, которых давным-давно потерял, со временем выкристаллизовалась группа людей, с кем поддерживаю общение, собственно, если бы не одноклы - уже врядли бы нашлись, ибо контакты совсем потерялись.
Жена умудряется, хотя не только жена, но и некоторые манагеры в конторе, вести дела в одноклассниках.
Вконтактами не пользовался, ничего не знаю.
Собственно вот.

З.Ы. К любому явлению в современной жизни можно относиться спокойно и с фанатизмом. Фанатизм может выражаться как в неуемной приверженности, так и в лютой ненависти.
Некоторые торчат в этих сервисах с утра до вечера, другие готовы схватить арматурину и проломить голову тому, кто скажет, что имеет аккаунт во вконтакте. все это бред. Больны и первые и вторые.
Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает.
Изображение
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Сообщение Abdulla »

Нету. И не собираюсь.
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Petroman
ну почему сразу фанатизм то, арматурина, тут просто, как говориться, предпочитаю одноклассникам башорг ...

кстати забавный случай, на работе, данную цитату с башорга, употреблял многократно. Есть девченки, они ессно все посиживают в одноклассиниках. Как через некоторое время выяснилось, одна, не знала, что такое башорг, до пределеного времени, а веселилась моей этой шутке про одноклассники и баш из стадного инстинкта, типа другие веселятсо, значит смешно, значит что б не выглядеть отсталой тоже надо смеятсо. В один прекрасный день, на баше засветилось присланное одной из девченок нашей конторы, эта таки наконец поняла, что такое баш и смысл шутки, немного расстроилась ... ессно блонди :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2 писал(а):<...> эта таки наконец поняла, что такое баш <...>
Эт сильно!
По нашу (тут) душу? иной раз не хватает. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Ерунда эти сайты ... по большей части ,клуб знакомств. Для опыта зарегестрировался в прошлом году ,и чувствую-зря. Ничего путного нет.
Знакомство возникает вследствии личной встречи ,когда видно глаза и слышны интонации голоса .... в электронной почте нет ни того ,ни другого.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Dead_OK писал(а):Знакомство возникает вследствии личной встречи ,когда видно глаза и слышны интонации голоса .... в электронной почте нет ни того ,ни другого
так в чем ж проблема, ставим тимспик мили другой аудигокомунрикатор, и вот вам уже и интонации, ставим вэбкамеры, и вот вам уже и глаза ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

shurick2 писал(а):и вот вам уже и глаза ...
Господи... это же страшно. :(
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

shurick2 писал(а):данную цитату с башорга, употреблял многократно
Если можно мне цитату процитируйте, а то я на баш как-то наскоками попадаю, а потому не понимаю в чем прикол...
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Нету.

В голосовалку следует добавить вариант "На х...я?"
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Burano
она уже приведена ... типа ...

почему у вас нети аккаунта на одноклассниках ?. мне хватает башорга ...
и собсна интерпретации а тему, но в основном дословно, т.е. когда очередной бод (как правило в женском обличии) в поисках кого бы еще зафрендить, начинал недоумевать, почему же у алексан-саныча нету ака на одноклассниках, получал дословный ответ, по тому, что мне баша хватает, за чем мне еще и одноклассники ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Есть - на одноклассниках - наобщался за полгода где-то, и, уже с полгода как не залазил туда - надо бы глянуть, а то, говорят, "новые" одноклассники объявились. Жена изредка и нерегулярно лазит до сих пор. Имхо, вреда в них не вижу, если не впадать в крайности и не "жить" в них и не "выплёскивать" что-либо сугубо личное на всех. Нормальное средство общения для разделённых большим расстоянием людей, на мой взгляд. Не у всех есть дешёвый/"толстый" канал для скайпа.
Petroman писал(а):было очень здорово найти людей, которых давным-давно потерял, со временем выкристаллизовалась группа людей, с кем поддерживаю общение, собственно, если бы не одноклы - уже врядли бы нашлись, ибо контакты совсем потерялись.
присоединяюсь к мнению
Dead_OK писал(а):Ерунда эти сайты ... по большей части ,клуб знакомств.
Я так понял, что мы здесь не про сайты знакомств, а про "вконтакте" и "одноклассников", хотя и их конечно юзают - кто-то для знакомств, а кому-то они чисто для общения со старыми, давно разбежавшимися по миру знакомыми и друзьями нужны
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

shurick2
Вы по определению компьютерный извращенец ... потому имеете право не отвечать на вопросы заданные реально живущими людьми ,которые не сидят на батерфилде и апгрейде .... прошу вас ... воспользуйтесь этим правом.

Нет никакого желания обсуждать в этой ветке кучу какашек и недопониманий выплеснувшихся в лицо неподготовленного юзера ,просто интересно отношение вас к этой бадяге ..... обзываемой "интерактвное общение"

... гавно полное это всё ,с моей точки зрения .... в пятницу отправил сообщение на сайт для одноклассиков ,тишина и вежливый ответ ,затем завёл старушку и припёрся в гости не спросясь к тем ,кто меня уже 20 лет не видел.... проснулся только в понедельник. :lol:
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Сижу периодически на однокл.. Просто там есть люди живущие оч далеко, звонить им проблематично. Несколько раз использовал этот сайт для "съёма". Вконтакте есть акк, но бываю там крайне редко.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Ответить