Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Zena писал(а):Вы всё равно будете считать правым себя...
:!: Вот, ВОТ ОНО!
Да ни кто тут не считает себя ни правым ни левым!
Я пытаюсь вам уже несколько месяцев это втолковать, но как уже говорилось - совершенно безрезультатно..:|
Zena писал(а):Перестаньте пририсовывать мне то, чего нет... (вздох)
А вам (тебе) не кажется, что никто ничего не пририсовывает, а просто ты сама не хочешь себе в чем то признаться. Взглянуть на себя со стороны (чужими глазами)?
Вам (тебе) говорят про какое то дело, а ты сразу (с упорством заслуживающим как минимум удивления) всё перетягиваешь на то "кто как к тебе относится"... Да ни кто, в разговоре о сайте, ни как, ни к кому, не относится. :lol2:
Есть просто мнения людей, по тому или иному вопросу.
Да... Тут остаётся только вздыхать...:roll:

shulyan
+1
Собсна и я о том же.
Похоже (и к сожалению) стрелочник знает только одно направление, а именно - то, как на него смотрят и что о нём думают окружающие, а не то что и как надо делать. :roll:
ionika писал(а):Ксюш, видно что некоторые моменты тебя очень задевают..
Вот и вы сказали о том же, о чем и я говорю. А агрессия (как вы это назвали, на самом деле нарастающее раздражение) у меня возникает не на пустом месте, а от необъяснимого для меня упрямства человека, который вместо того, что бы говорить о каком то деле, постоянно переводит стрелки на то, как к нему относятся. Для меня это, всё равно как:

- Мадам вы не на ту педаль нажали. Надо было на газ, а вы на тормоз...
- Какой ужас! ВЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТЕ!


На мой взгляд всё это получается несколько через чур. И это не моё личное, совершенно одинокое мнение. Просто человек пока не готов к взрослому разговору. Вот и всё моё раздражение по этому поводу. :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika писал(а):Ксюш,ты смела женщина! Lamer Это не стеб, просто я на себя примеряю, я б никогда в жизни не стала бы спрашивать здесь мнения
а еще, думаю, вы не на столько храбрая, что б заправлять картридж надев белые брюки ...

вот уж где деситна, храбрость нужна, граничащая с безрассудством, тут как говориться, безумству храбрых поем мы пестни ...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Шур, я заправляла картриджи, не в белых одеяниях конечно :lol2: Здесь даже когда то описывала как это делать
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx
Да трындец! Вы меня достали, наконец!
Al_lexx писал(а):Да ни кто тут не считает себя ни правым ни левым!
В задницу! Какого чёрта тогда писать о моих "поведенческих рефлексах"? Вы написали о них? Так? Вы посчитали, что Вы правы в моей характеристике? Так или нет? Вот об ЭТОЙ правоте я и говорила!!! Раскройте глаза, вперехлёст Вас растуды через пьяного осьминога!!! И читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, о чём я Вам пишу!!!
Al_lexx писал(а):А вам (тебе) не кажется, что никто ничего не пририсовывает, а просто ты сама не хочешь себе в чем то признаться. Взглянуть на себя со стороны (чужими глазами)?
Я написала то, что мне "кажется"... Я тону в неуверенности! Вот что я ЗНАЮ о себе!!! Al_lexx, Вы можете знать меня лучше???
От неуверенности все эти сюси-пуси! И волнение и переживание за свою работу! Меня недавно папа спросил, какого хрена я лезу во всё, что могу и не могу делать на работе?! Да всё просто! Мне страшно, что меня уволят, потому что я не окажусь полезной!!! Чужое мнение мне важно? Только до определённого предела! А так, как Вы не имеете прямого отношения к моей жизни и фактически не можете на неё повлиять, мне Ваше мнение важно только с точки зрения совета или Вашего профессионализма! Как и фактически всех, кто здесь присутствует на форуме.
Al_lexx писал(а):Вам (тебе) говорят про какое то дело, а ты сразу (с упорством заслуживающим как минимум удивления) всё перетягиваешь на то "кто как к тебе относится"...
Вы написали про фишки бихевиоризма? Или я? Я писала про Ваши рефлексы? Или Вы про мои? А?
Я обижалась на кого-нить? Или Вам это показалось?
А я должна выходит, промолчать, когда Вы, с упорством ишака доказываете на пустом месте, не зная реальных причин, мне и всем остальным, что я именно такая, как Вы считаете, а не такая, какая я есть? Я должна спокойно воспринимать Ваши психологические экзерсисы с претензией на научность? И молчать? Так что ли?
Да... пипец! Слов нет. Одни междометия...

Исходя из чего Вы делает такие глубокомысленные выводы о моём характере? Из того, что говорю людям спасибо? Это Вы воспринимаете, как признак обидчивости или ещё какого-нить "рефлекса"? Из того, что я по-настоящему уважаю людей? Или из того, что я людей люблю? Или из того, что оптимистка? Или из того, что я люблю свою работу и переживаю за неё? Очешуеть можно! Из чего? А?
Спец по людским душам, эрнест ёпрст!!!
Al_lexx писал(а):Похоже (и к сожалению) стрелочник знает только одно направление, а именно - то, как на него смотрят и что о нём думают окружающие, а не то что и как надо делать.
Фиг ли! Вот про это я и говорю - приписывать то, чего нет!
ionika писал(а):Ксюш, видно что некоторые моменты тебя очень задевают..
Ио, меня задевает отсутствие логики в высказывании, понимаешь? Типа, я всех попросила, а теперь всех посылаю или обижаюсь...
Ну это же дурость какая! Нахрена это делать тогда? Сидела бы тихонько и мастурбировала бы на свой сайт!!! И не спрашивала бы никого... И ни о чём! А зачем? Вдруг что-то плохое скажут про мой дорогой сайтик??? Что я буду делать тогда?
Прости, Ио... Наверное всякому терпению когда-нибудь приходит конец...

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Zena
Al_lexx
Да!
Да!
XXX покуривет в сторонке...
Делайте это снова! :lol2:
Последний раз редактировалось shulyan 25 июл 2009, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

shulyan писал(а):Zena
Al_lexx
Да!
Да!
Делайте это снова! :lol2:
это вы на взаимное перпендикулярное удовольствие намекаете ?!?
Изображение
Zena писал(а):От неуверенности все эти сюси-пуси!
тогда вам явно надо к психиатру ... нет, эо не попытка послать нах, это вполне рациональный совет ... вот посмотрите как яуверенно и практически безапеляционно всегда выступаю ... Окажется что не прав, ну не иправ и не прав, мир не перевернется, знающие поправят, почти ни кто не пострадал ... а эта ваша, как вы сказали неувереность, да, несет многие вред и в первую очередь вам ... А к психиатру, это если сами раскрепоститься, чувствуете, не можите ... если можете, флаг в руки и нах психиатров ...
Zena писал(а):Из того, что говорю людям спасибо?
ну о отдельная пестня между прочим ... спасибо, сам по себе, оно конечно вреда не наносит. Когда оно уместно и правильно дозированно, т.е. в меру. В вашем же случае, оно приобретает какую то нездоровую, да что там, болезненную форму ...
прозвища типа "суваженищьна" просто так, ни с того ни с сего, не дают ...
Zena писал(а):Ио, меня задевает отсутствие логики в высказывании, понимаешь?
амагад, логика то как раз там одна и есть, берутся водные (то что и как вы говорите) производится анализ и делаются выводы ... вот чего там, в рассуждениях al_lexx отсутствует, так это т.н. "жеская логика"

и только избавьте пожалуйста от прикапывания к термину женская лолгика, понимаю, хочется, но специально для вас, обращаю внимание, тама кавычки !!!
Изображение
Последний раз редактировалось shurick2 25 июл 2009, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

shurick2 писал(а):надо к психиатру
Меж прочим психиатор в первую очередь таки лечащий врач, эт когда бальной неадекватен обществу, ну типа дерётся без видимой причины, или просто пугает прохожих своими выходками, на самом деле он не сложнее собак: эмоционально всё воспринимает..
shurick2 писал(а):почти ни кто не пострадал ...
Спасибо, записал, шедеврально! :lol2:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

shulyan писал(а):или просто пугает прохожих своими выходками
Zena писал(а):С уважением.
у вас еще есть вопросы ?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

shurick2
shulyan
Сорри, конечно, но вы, господа, просто стервятники... Ни больше, ни меньше.

С УВАЖЕНИЕМ.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Zena
А меж прочим у вас есть аргументы не менее весомые, и это не кажин день случется, ну например:
shurick2 писал(а):вот посмотрите как яуверенно и практически безапеляционно всегда выступаю ... Окажется что не прав, да похуй, ну не иправ и не прав, мир не перевернется, знающие поправят,
дальше цитировать просто не смогу, ибо валяюсь под столом :lol2:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Zena писал(а):Сорри, конечно, но вы, господа, просто стервятники... Ни больше, ни меньше.
собсна даже и не скрываю, я даже хотел отдельно обатить на это внимание в предидущем своем посте, но не подоборал формулировки ... вы все расставили на места, а что отдельное спасибо ...

стыдно ли мне за ту клоунаду ?. ЫЫЫЫЫЫЫ это ж форум ... и потом практически ж ни кто не пострадал ...

з.ы.
капсом суважние только лишний раз проиллюстировало, то что я говорил про психиатра ...

з.ы. интернет - сеть. в прямом и переносном смысле ... если попадаешься в сеть, то чем больше барахтаешься, тем только больше застреваешь. Это намек на тему доказываний чего-либо с пеной у рта и в пограничных состояниях ... Хотите что то доказать. Тогда не пытайтесь перекричать и перупрямить. У полемики в инэте есть только два продуктивных сценария, клоунада типа, а мне пох, либо дотошность в ответах, ссылки на литературу, цитаты первоисточников при полном отсутствии эмоций. Все больше вариантов продуктивных, успешных сценариев, нет, т.е. сценарии то конечно есть, но они все заранее проигрышны, перед первыми двумя, это и попытки "говорить как взрослые люди" и "давить на жалость" и "взывать к совести" и "брать на крик" и т.д. и т.п., все это, как говорят каэсеры, полный бесперспективняк ...
Последний раз редактировалось shurick2 25 июл 2009, 03:16, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

XXX Началось с того, что кого то кинул оператор мобильной связи, а ЭТО началось отсюдова:
Al_lexx писал(а):
Добавлю лишь, что люди, которые сочиняют деловые тексты (не важно, для радио, полиграфии или и-нета) получают не малые деньги. Хороший текст вливается в тебе в мозг, как боварское в желудок, т.е. как масло.

Что? Совсем так плохо? Crying or Very sad Я не спец, конечно. Согласна, что у меня ни опыта в этом вопросе, ни представления о том, как писать такие тексты... Но неужели совсем плохо? Статьи в разделе "Статьи" в нашей местной газете печатались... Главному редактору понравились... Вы меня расстраиваете, Al_lexx. Столько надо переделывать? Crying or Very sad
Я заметил, что мадемуазель всё воспринимает излишне лично и близко к сердцу и что написать хороший текст, это не суслику агрономом прикинуться. Нууу и пошло-поехало... :shock:
Дальше мне оставалось только комментировать... :?

Зато, у кого то, есть чем этой ночью заняться... :wink:
Zena писал(а):Сорри, конечно, но вы, господа, просто стервятники... Ни больше, ни меньше.
Вот если бы в конце этого предложения был смайлег такой Изображение я бы только порадовался.

А так, опять грустнит что то...
Изображение
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

а я понял чем мне чебураша майкла джексона напоминает, носом !!!! носы у них похожие ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

И чего я наступаю на те же грабли? :?
Разве можно здесь с людьми нормально разговаривать? По-крайней мере с некоторыми? Не вопрос, тут Вы правы, shurick2:
shurick2 писал(а):полный бесперспективняк ...
Клоуны? Не думаю... Это какая-то форма энергетического вампиризма. Есть люди, которым нравиться, когда кто-то скандалит. Они упиваются этим, чувствуют себя по-настоящему живыми, когда находятся рядом со ссорящимися...
Ну ладно... Я поняла Вас. Не буду разводить здесь лишнюю полемику на пустом месте...

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Сообщение Abdulla »

Ёмаё! Во флудильню развели! :D
2Zena: Ксения, позвольте пару практических советов, но только после пары психологических портретов.
Во-первых, Ал_лекс - оч. высокомерный человек. И поэтому его время от времени заносит в сторону от сабжей к фрейдизЬму и психологизЬму. С нравоучениями.:) Но! :!: Его высокомерие имеет под собой чугунный фундамент. Он - профессионал, эрудит, человек с колоссальным жизненным опытом. Дай бог каждому... И лично я склонен внимательно читать его нравоучения (в свой адрес, если случается) и думать, вместо того, чтоб рвать на себе рубаху и орать "А ТЫ ХТО ТАКОЙ?!!!" Конечно, взрослый человек всегда может отделить "концентрат от пустой породы", т.е. с чем-то согласиться, а с чем-то нет.
А Шурик - холерический темперамент. Он действительно свято верит в свою правоту. Но! :!: Если кто его поправит, он не обижается, и не орёт "А ТЫ ХТО ТАКОЙ?!!!"

Ксения, вам кто-нибудь сказал, что у вас ХЕРОВЫЙ САЙТ?
Маленький личный пример. Меня попросили поснимать на свадьбе, в деревне. Я отснял, смонтировал фильм и показал свояку, который работает оператором у нас на местном ТВ, да плюс ещё и авторскую прогу делает сам. Естественно, он нашёл кучу мелких замечаний (в основном по свету, а рука у меня твёрдая и глаз верный). Но! :!: Ему понравилось! Отторжения, презрения профессионала моей любительской поделки не было! И заказчики были оч. довольны! А теперь перечитайте комменты к вашему сайту, отсеив переходы на личности...
Ну и по поводу того, что вы всех людей уважаете - тоже пример из жизни. Я консультирую раздел "Безопасность и экологичность" в дипломах студентов нашего техвуза. Соответственно, на защите дипломов присутствую. И вот когда все студенты отбубнили доклады и ответили на вопросы, комиссия остаётся на обсуждение оценок. Представители выпускающей кафедры всегда ставят самые высокие оценки даже самым тупым особям. Консультанты (я и экономист), а также люди с производства склонны оценивать реальные знания. И вот когда члены кафедры начинают, мол, да он (студент) такой хороший, да так хорошо учился, да хрю-хрю-хрю, бла-бла-бла... Я им на это говорю: в протоколе защиты дипломов будет стоять моя подпись, в зачётке у студента будет стоять моя подпись, а я свою подпись просто так не ставлю! Я ценю и уважаю её. И вам, уважаемая Ксения, хочу дать совет: уважайте своё уважение, не раскидывайтесь им направо и налево. По крайней мере, Шура не будет стебаться... :)
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Закрыто