Новые юины не регятся!

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Timo
УченичоГ
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 19:19

Новые юины не регятся!

Сообщение Timo »

Здравствуйте. Сабж. Пробовал джим 0.6.0b, в том числе официальный, квип. Айсикью 6.5... Кто что знает? Опять протоколы поменяли? Или от спамеров?
ВКОНТАКТЕ-ЗЛО
1#
Q6600 2.4@3.65/ASUS P5E@RF/4*1 Gb DDR2-1212/8600GT/600W FSP/500Gb+250Gb SATA2/2*320Gb Raid0/ASUS DRW-2014L1/NEC 7173

#2
P4 2.8@3.5 478/BOX/Intel D865PERL/1.5 Gb DDR400/120 PATA/DVD-RW/FSP 400Вт
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Timo
Либо ваш номер пробили и с него пошёл спам (потому и ограничения) ,либо просто бета версия со своими тараканами. (там буква "в" есть в названии).
Сколько раз говорено - лучше общения глаз в глаз за литром кефира ,нет ничего лучше. ... Один хер - общаются по электронке .... панки блин. Чем совершеннее технология ,тем дальше друг от друга.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Timo
Здравствуйте. Олдж. Пробовал Айсикьюлайт, он же официальный. Что вас интересует? А что, опять протоколы поменяли? Да неужто опять спамеры? :skullgrin:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Dead_OK писал(а):Сколько раз говорено - лучше общения глаз в глаз за литром кефира ,нет ничего лучше.
Ага... Не спорю. Только вот у меня все друзья - в Минске. По мобильному не наговоришься - дорого (хотя у нас мобильная связь - в 5 :!: раз дешевле, чем в России... Подсчитано :)) Начала пользоваться аськой - расходы снизились минимум в два раза на телефоны. Ещё с сестрой общаюсь в Москве и ещё парой человек там же... Вы мне что, предлагаете "на кефир в глаз" за 400-1000 км ездить? Да я не против, в принципе. :) Если будет спонсор, который мне это удовольствие оплатит... :twisted: И работать за меня будет, когда я по друзьям разъезжать буду... :twisted:
shulyan писал(а):Да неужто опять спамеры?
Кстати... Спамеры заколебали вконец. По пятьдесят сообщений приходит в аську. И когда успели мой номер пробить? Или уже тупым перебором отправляют? :shock: Зарррразы. :evil:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
MegaAf
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 00:44

Сообщение MegaAf »

Мы же про Джим говорим... при чём тут стаионарные клиенты, причём и официальные, которые самии обновляются...

У меня Джимм 0.6b работает нормально уже пол года - к изменению протокола он походу нечувствителем, посколько тот же квип уже раза 3 обновлялся...

Сейчас специально проверил - всё ок! проверяйте настройки!
У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин!!! :: AMD Athlon XP 2500+ GF5200 -> ATi-AMD Athlon 64 X2 5200+ Ati Radeon 3850
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Zena писал(а):Спамеры заколебали вконец.
В квипе антиспамбот - атлична работаит!
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Ответить