Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

fant
Это коробки. Оем должен быть дешевле. Потом, за апгрейд с висты на хуом премиум просят $119.99 ... что, правда, тоже дофига ...
На мой взгляд, хоум операционка не может стоить более $100 на Российском рынке.... И должно быть спец. предложение - $30-50 за оем лицензию без поддержки, но с обновлениями .. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

0xFF писал(а):На мой взгляд, хоум операционка не может стоить более $100 на Российском рынке.
Млин. :) Вы ещё хорошо живёте. У меня зарплата всего лишь в два раза больше, чем цена этого апгрейда. А у меня ещё зарплата относительно ничего... ;)

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Zena
Зарплата тут не так чтоб являлась определяющим фактором.
Я провожу корреляцию к 10% стоимости среднего системного блока.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

И тот и другой мне глубоко параллельно , но... Это стоит прочитать http://www.kp.ru/daily/24316/510116/ Пафосно )))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

fant
Мне параллелен Биплан... Однозначно. Но совсем не параллелен Джексон... Я росла на его песнях. Он большой молодец. Я его очень уважаю. (ИМХО)

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

fant
Zena
Скажем так (прочел только заголовок) Майкл вряд ли бы комментировал, случись что с Биланом ... Так что ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Zena Джексон у меня начался "Триллером", "Триллером" и закончился.. То ли уписАлся в своё время , когда в звукозаписи работал, то ли что другое.. Но, спору нет, трудяга был..
0xFF Согласен.. Поражает тотальное крышесъезжание у "певцаномеродин в России". Пиарься, но знай меру )))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

0xFF
fant
Так я и не про статью, а про Майкла Джексона вообще... А Биплан, как был муд...ом, так и остался. Раздуть из НИЧЕГО (я про его "встречу" с Майклом) целое событие - лишний раз меня отвратило от него напрочь. Пытаться сделать себе пиар на смерти другого - отвратительно.
:evil:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

А вот по этому клипу от Майкла... Нравится , короче. http://www.youtube.com/watch?v=7Hg-IRZk4D0 Ахтунг, размер..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

fant
Мой любимый клип у Джексона :)
http://www.youtube.com/get_video?video_ ... TAGo_SY%3D
прямая ссылка на ролик. 23, 04 Мб.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

майкл умер давно !!!! еще в 1991 году с выпуском слюнявослащавого альбома дэнджэрроуз ... потом деградация (разложение) трупа только уже усиливалось и усиливалось. И это если только рассматривать его как артиста. Если же смотреть еще и с человеческой стороны, утоньчение (европеизация) носа, пересадка кожи с десятка белых задниц, педофилия (и только не надо рассказывать, что дети у него лишь гостили, а он типа не выросший ребенок и они там играли только в железную дорогу и точно не играли в доктора), то вообще полный аллес-капут ...

на надгробном камне можно смело писать "майкл джэксон 1958-1991, похоронен в 2009"


з.ы. а моя любимая композиция Billie Jean, клипа нет, бо я обычно если и смотрел дерьмузтв, то спиной, в качестве фонового звучания ... А "в то время" когда слушал джексона вообще было только центральное телевидение и записи на кассетах, вот ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

shurick2 писал(а):на надгробном камне можно смело писать "майкл джэксон 1958-1991, похоронен в 2009"
Да, это правда. Так и есть.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Кстати, а кто-то верит, что джексон был способен дать ещё 50 "обещанных" концертов? :skullgrin:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Ну нифига себе - закрыт черкизон.
По представлению Роспотребнадзора префектура Восточного административного округа столицы приостановила деятельность Черкизовского рынка. Работа торговых павильонов прервана до устранения всех нарушений.
Я, признаться, никогда там не был, но весьма наслышан о данном государстве ;) ... Оч. интересно. Лишь бы без жертв обошлось.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

shulyan писал(а):Кстати, а кто-то верит, что джексон был способен дать ещё 50 "обещанных" концертов? :skullgrin:
да бес про ... при чем даже щас ... вы думаете эта помесь мумии с франкинштэйном в состоянии была давать концерты которые давала после 1991го года ?, да там стопудова двойники под фанеру трудились, а'ля ласковый май ... а он несовершеннолетних тем временем лапал ...
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто