Сортировка файлов в диктофоне

Цифровое фото, видео, аудио

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сортировка файлов в диктофоне

Сообщение shulyan »

Есть трабл, который до поры до времени не беспокоил до тех пор, пока свой диктофон Olympus DS-50 не начал использовать для прослушивания аудиокниг, благо аккумуляторов вполне хватало и лишало необходимости носить с собой ещё одно устройство.
Так вот, казалось бы, делов - через проводник сливаю папки - как на флэш, внешний носитель, потом отключаю - захожу в папку диктофона и вижу, что все папки и файлы напрочь перемешаны. Внутри диктофона ни одной опции по сортировке файлов/папок не обнаружил, есть только опция перемещения файлов, что хоть как-то спасало.
Замечу, что это бывает не всегда, то есть просто не словил логики, почему иногда нормально заливаются, а чаще - ненормально.

В итоге поставил софтину, которая в комплекте шла, собственно, вот, что там:
Изображение
Слева папки, справа файлы. Как и в диктофоне, эти файлы можно перетащить мышью, папки - ваще никак!
Самой сотрировки в этой софтине - тоже нет.

Я уж думал он их копирует по размеру файлов или по длительности или времени создания, может ещё как-то, сбился, требуется хэлп!

Очевидно, что вперемешку слушать это невозможно :(
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

На ум приходит "тупое".. Может переименовывать файл, что б первые в названии были цифры 01,02........10,11.. и.т.д. Правда тоже ручками править..Но как вариант..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Поизвращаться можно..., но судя по названиям самих файлов - попытка будет обречена на неудачу :cry:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

По идее, он , как диктофон , должен по датам раскидывать. Но это по моей идее.. Гм.. А как там олимпусоделы запрограмировали ? Фиг знает..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Маразм, но не мог не добавить.
Сегодня подключил диктофон, на харде выделил мышью штук пять папок и правой клавишей в контекстном меню "Отправил в" Съёмный диск самого диктофона, и о, чудо - всё залилось как надо!

Шайтан...
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

shulyan писал(а):Шайтан...
Та неее... Шаман! :)

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Не... Второй раз такой фокус не прошёл, не пойму почему :icon_banghead:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Ответить