шутки, приколы, юмор ...

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

fant писал(а):У нас на работе не пьют. Т.е. совсем.
У нас - тоже. Всвязи с чем, при выборе нового офиса актуальным стал критерий удаленности от приличных и недорогих кабаков .... ;))) В итоге, руководство информацию о географии нового офиса полностью засекретило ... ;))
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Ревербератор с embedded NT уже седьмой год пользую...
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Тут Al_lexx с меня за "злостный железный флуд" в юморной ветке свежий анекдот справлял... Получите! Свежайший (ни слова не придумал!):
- Алло? Это ретранслятор? (немолодой, но мощный и уверенный женский голос)
- Дежурный слушает...
- У нас отключили электричество и не показывает телевизор!
- ???? Вещание всех программ у нас идёт в нормальном режиме и не прерывалось. А радио у вас работает?
- Нет!
- А лампочки в доме горят?
- Нет!
- Вы хотите сказать, что телевизор должен показывать без электричества?!
- Нет! Вы скажите мне, почему у нас не работает телевизор? Это из-за электричества?
- Естественно!
- Мы сечас будем звонить Г.....ву (глава района), что у нас не работает телевизор - вы скажите мне, что телевизор не работает из-за электричества!
- Вы, конечно, можете позвонить даже губернатору области, но лучше позвоните доктору....
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Сообщение Abdulla »

fant писал(а):Жена устраивалась на новое место работы, на собеседование пришла, среди прочих требований ей озвучили.. "Зная ваше прежнее место работы, сообщаем вам об одном "недостатке". У нас на работе не пьют. Т.е. совсем. "
Дядька мой проработал в цехе ЖДТ больше 20 лет машинистом электровоза. Рассказывал, когда после фазанки и армии пришёл устраиваться на работу (помощником тогда ещё), произошла беседа с тёткой из ОК:
"...- Нурт-ди-нов..., Му-..
- Да Михал Михалыч я! (На самом деле - Мунавир Мубаракович)
- Ага... Так, диплом фазанки, паспорт, военник, заявление - всё тут... Пьёшь?...
- Не-е...
- Больной?..
- Нет!.. :o
- Тогда будешь пить. Унас все пьют!.."
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

смеяться или поакать........ скорее в юмор

принесли сегодня комп с формулировкой "кагбе сгорел проц"
начали раскидывать , столько всего интересного :shock: :lol2:
1. мать-фокскон на сисевых чипах под лга775 , разьемы питания горелые . половина атхшного выгорела начисто , бочки силовой части повышибало ,наклейку биоса скукожило перегревом . в сокете волокна ткани- чтото оттирали , под радиатором северного моста смесь заводской розовой жувачки и некого подозрительного белого закоменелого порошка(о котором ниже)
2. боксовая интеловская бочка-куллер на 3 ногах из 4
3. БП - 3кулерный хипер неопознаной мощности с пиком в 575W и 4 ступенчатым регулятором на пузе - у него был отрублен атх 24 и скруткой!! прикручен атх 20 :shock:
4. видяха - самое интересное :P - гф6600 pcie 256мб - докучи была разобрана на проверку згорелости . под радиатором нам открылась картина усохшей разноцветной пастой , на памяти "термо" резинки обмазаные темже веществом и неснятыми защитными плёнками клеящего слоя :lol2:
всё это хозяйсво намертво пригорело к мозгам , кристлу и радиатору . спиртовые салфетки непомогли ,
далее пока часть элементов отмакала под тряпкой на спирту и бензине , остальные скоблил куском ножевого полотна от резака , когда память размокла появился хорошо знакомый запах , угодайте чего?????? да-да мята!!!! :shock: :shock: , даааааа видимо детишки всерьез восприняли 1 апрельскую статью с оверлокеров с тестом 10 зубных паст
а на боковине гордо красутся надпись флоуресцентным фломастером - nfs carbooooon!!!11
ну что за извращенцы :rofl: :rofl: :rofl:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

radыst
Впору пожалеть... Или поржать... В натуре, не знаешь смеяться или плакать...
:lol2: :twisted:
С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

Изображение

Изображение

что удивительно отделались малой кровю , всё живо кроме материнки :) , но пока не тестилось под нагрузкой
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

А... Зато карте кариес не грозит :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Timo
УченичоГ
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 19:19

Сообщение Timo »

Жестко:):):) тяга к технике блин:)
ВКОНТАКТЕ-ЗЛО
1#
Q6600 2.4@3.65/ASUS P5E@RF/4*1 Gb DDR2-1212/8600GT/600W FSP/500Gb+250Gb SATA2/2*320Gb Raid0/ASUS DRW-2014L1/NEC 7173

#2
P4 2.8@3.5 478/BOX/Intel D865PERL/1.5 Gb DDR400/120 PATA/DVD-RW/FSP 400Вт
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Просто прикол .... сегодня стоя в магазине ...
-----Девушка(хорошая такая) стоя перед мной ---
Дайте мне Синее Яйцо с Смешариками .....
Не знаю как вам но я Увалился!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Slayer
:thumbs:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Бред от креативщиков

Изображение
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

fant
"Пусть всегда будет солнце, небо, мама и... печенье!"
:lol2: Да, счастье так близко, так вот и вот так... Даже папы не надо - лучше печенье! :twisted:
"Белые кораблики по небу плывут. Отстирались как следует!"
:twisted: Ну, а это вообще полный креатив... тьфу ты! ...креатинизм... :shock:
"А я играю на гармошке у прохожих на виду:"БП, БП - я тебя люблю!"
Это уже моя редакция. Я так буду продавать FSPшки 400Вт! С руками оторвут! Вот только, чтобы с руками и голова не пострадала... :shock: :lol2:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

radыst писал(а):смеяться или поакать........ скорее в юмор

принесли сегодня комп с формулировкой "кагбе сгорел проц"
начали раскидывать , столько всего интересного :shock: :lol2:
1. мать-фокскон на сисевых чипах под лга775 , разьемы питания горелые . половина атхшного выгорела начисто , бочки силовой части повышибало ,наклейку биоса скукожило перегревом . в сокете волокна ткани- чтото оттирали , под радиатором северного моста смесь заводской розовой жувачки и некого подозрительного белого закоменелого порошка(о котором ниже)
2. боксовая интеловская бочка-куллер на 3 ногах из 4
3. БП - 3кулерный хипер неопознаной мощности с пиком в 575W и 4 ступенчатым регулятором на пузе - у него был отрублен атх 24 и скруткой!! прикручен атх 20 :shock:
4. видяха - самое интересное :P - гф6600 pcie 256мб - докучи была разобрана на проверку згорелости . под радиатором нам открылась картина усохшей разноцветной пастой , на памяти "термо" резинки обмазаные темже веществом и неснятыми защитными плёнками клеящего слоя :lol2:
всё это хозяйсво намертво пригорело к мозгам , кристлу и радиатору . спиртовые салфетки непомогли ,
далее пока часть элементов отмакала под тряпкой на спирту и бензине , остальные скоблил куском ножевого полотна от резака , когда память размокла появился хорошо знакомый запах , угодайте чего?????? да-да мята!!!! :shock: :shock: , даааааа видимо детишки всерьез восприняли 1 апрельскую статью с оверлокеров с тестом 10 зубных паст
а на боковине гордо красутся надпись флоуресцентным фломастером - nfs carbooooon!!!11
ну что за извращенцы :rofl: :rofl: :rofl:
амагад, только не стирайте, я завтра друзьям с работы разошлю ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

radыst
Нормально. Неважно как - главное не пассивно.
Надо atx20 - вогнали. Статью прочли -> паста есть -> нормальная реакция.
Главное не ржать над клиентом, а чуть-чуть вправить мысли в нужное русло - и будет новый инженер. Может даже с золотыми руками ;) растущими из ж... - добавило альтерэго
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить