стали к ати картам в комплекте клсть к.ф. мостикпи

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Карл Маркс писал(а):да. быстрее рэйда, но я не утверждал что рэйд обойдёт сей девайс.
так тут не только сей девайс, такой рэйд не бойдет и рэйда из пары эсэсдэшек (который кстати дешевле либо столько же стоит кает мого меньше, не шумит не знимает места вообще, т.е. они два как один хард места занимают)
Карл Маркс писал(а):мало кому дома будет мало скорости такого рэйда
мне мало, т.к. куча пидорасов понакупила себе не просто рэйдов, а уже явно и эсэсдэшек кое кто, и уже снова после смены карт загружался не в гордом одиночестве и иногда кто то успевал жамкануть аплай на командера раньше ... А там идет отсче просто, сперва отсеиваются все у кого ранг ниже из нажавших, потом из тех у кого ранг самый старший, тот кто из их нажал раньше всех, тому и достакется быть комом. Для меня, раунд не командером, раунд пустой. Аплай на командера нажимается еще до респа, как только загрузилась у вас карта.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

shurick2 писал(а):Для меня, раунд не командером, раунд пустой. Аплай на командера нажимается еще до респа, как только загрузилась у вас карта.
Ушёл курить... :shock:
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

лутше бэф поставьте :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

:D Не подвержен... какой- то и БФ стоит, немного гамал, но как-то не затянуло... Убивают быстро :shock: ..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

fant
для баттлфилд2 есть пара простых правил, которфых если придерживаться, то дохнуть буднешь сразу меньше
1) в пехоте не выбирать ни какие другие киты кроме медик и антитанк, как бы не хотелось взяь подстволу, потроньщика или снайпера с подрывником. Потроньщика всегда мождно найти дохлого, подобрать кит, разбросать потроны, подобрать обратно свой кит, а остальные вообще не использовать. покрайней мере первые пару месяцев
2) всегда стараться прибиться к какому то скваду. Сквад нужно смотреть, что б там было минимально снайперов (лучше что бы вообще не было) и такой который бегает кучно, т.е. большая асть регулярно респавнится на сквадлидера.
3) Спотить !!! и себе, что бы тслеживать в какую сторону двигается враг завернув за угол (спот держится нескольк секунд) и другим. Смотреть на карту, смотреть на уав ...
4) не стараться всех убить, наоборот, больше поднимать своих медиком. Нарример, иной раз, лучше не самому пытаться убить прттивника кот орфй только что вальнул вашего товарища, а понять сперва товрища, если товарищь такой, что вынести данного противника у него явно больше шансов, чем у вас ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

shurick2 писал(а):для баттлфилд2 есть пара простых правил
Даже здесь - Баттлфилд... :twisted: :P

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Zena писал(а):Даже здесь - Баттлфилд... Twisted Evil
Здесь Шурик. :lol: :lol: :lol:
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Al_lexx писал(а):pst

Бедный подросток совсем рамсы попутал. Я то как раз перед ученичогом извинился. Дескать "пардон, ошибочка вышла". Мне это не трудно, ежели не прав. И уж коли ты говоришь, что видел меня тут несколько лет хотя, (как это может быть не оч понимаю при регистрации прошлой осенью) брехня это, не иначе. Да и старый никнейм что то в жопу засунут и юзерпика не видать. Видать с очком не всё ладно, раз анонимность так беспокоит.

Так вот, ежили несколько лет меня знаешь, должен знать, что я всегда извиняюсь. коли не прав.

Но вот что мне совершенно очевидно, так это то, что Тебе, узколобому, более интеллектуальные развлечения в голову нейдут, кроме как тявкать из под забора.

Когда нормально, по русски, разговаривать то научишься, троешник несчастный? Что? Опять на второй год остался?
:lol2: :lol2: Кино и ... Al_lexx! :lol:
Не нервничайте, товарисч!

Zena
Al_lexx писал(а):ionika
Тады пардон. И впрямь дракончег попутал.

2Timo
Как говорила моя бабушка: хссподя, вас так много, а я одна!
Ученичоги, тракончоги, разве ж всех упомнишь тут...
Пардон был Королевишне, к Timу - "Многа вас тут шляется"!
Итог: Низачод!
Да и Raininick ему лично ничего не делал, наоборот, насколько я понимаю, с уважением к нему относился.
офтопить прекращаю, тема определена, а на меня наш Макаренко может лаять скока уГодна! :000169:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

0xFF писал(а):Здесь Шурик. Laughing Laughing Laughing
+1 :twisted:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Ответить