IE8 обсуждение

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Horandy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 12:59

IE8 обсуждение

Сообщение Horandy »

Как-то тихо в нете.
Когда выходили 3-я Лиса и Хром шума было много.
Кто пробовал, отзовитесь.
Говорят, быстрее Лисы и Хрома.
Хотелось-бы услышать отзывы.
Когда много спрашивают - мало думают и плохо помнят.
А. М. Горький
Аватара пользователя
sametz
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 май 2007, 18:33
Откуда: Украина

Сообщение sametz »

Ось - XP SP3
Не понравилось. Макстон упал и не вставал (правда версия не свежайшая - 2.1.4.443, но на 7-м ИЕ пашет не жжужит).
Прироста производительности системы или скорости серфинга не заметил, хотя падений самого ИЕ не наблюдал.
Еще ходят слухи о несовместимости с Мирандой (сам не использую) и о том, что нужно 5 минут, чтоб его сломать. Правда живых и используемых уязвимостей вроде как пока нет.
Ин-приват мне триста лет не нужен - CCleaner есть и хватит.
Вообщем гора родила мышь, имхо.
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

Ну... в принципе новшеств в IE8 (новшеств для ИЕ, а не новшеств для мира браузеров) достаточно, а про рендеринг... не знаю насчет увеличения производительности, но вот в связи с новшествами падение производительности должно иметь место. Должны возрасти аппетиты к оперативке.
По уже укоренившемуся убеждению, на новый майкрософтовский продукт переходить не буду ближайший месяц-два, ибо как раз за это время начнут вылизывать баги, и затыкать обнаруженные дыры.

Тем более что сам уже давно IE пользую только для майкрософтовских дел, ну и изредка в жопой написанных магазинах, которые не любят альтернативные браузеры.
Удалил этот форум из избранного!
Ответить