HDMI комп

Без регистрации

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Правила форума
Спамерам читать обязательно!

На этом форуме запрещена любая несанкционированная реклама и спам. Если вы хотите разместить тут свой мусор, он провисит не более нескольких минут. Поэтому, не утруждайте себя написанием и отправкой сообщения - они все равно будут удалены в течении нескольких минут и Вашу рекламу не увидят ни пользователи сего форума, ни поисковые боты. Все исходящие ссылки на форуме закрыты от индексации - их не видят поисковые боты.
alfred 2

HDMI комп

Сообщение alfred 2 »

привет.у меня вопрос.можно ли на жк-телевизоре HDMI при подключении к компьютеру
через HDMI видеокарты ( у меня nvidia 9я серия ) 1е менять разрешение экрана на меньшее
и оно будет масштабироваться во весь экран (интерполироваться) 2е и меньшее разрешение
не масштабировалось а центрировалось (по краям черные полосы) как я это
делаю на DVI мониторе.благодарю.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Конкретно, что не устраивает и что на что масштабировать надо (конкретные разрешения укажите).
И скорее всего это зависит исключительно от возможностей вашего телика - читайте его мануал.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
alfred 2

HDMI комп

Сообщение alfred 2 »

Vose писал(а):Конкретно, что не устраивает и что на что масштабировать надо (конкретные разрешения укажите).
И скорее всего это зависит исключительно от возможностей вашего телика - читайте его мануал.
жк-телевизор Full HD.например рабочий стол win xp с поставленным
разрешением 800x600 (поставится ?) растянулся на весь экран
(1920x1080)(растянется?) и нужна еще возможность чтобы это
800x600 не растягивалось на весь экран ( центрировалось).
сппасибо.
Закрыто