гыгы

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

плюс
форум настолько зарос во флуде и старых и избитых темах, что народ готов писать в теме, которая вообще не несет никакого значения и что форуму нужна новая струя обсуждения, пусть и в дебильном и обсурдном русле.
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Raininick
Ммм.. мне показалось или вы стали снобом?
Впрочем, не знаю, может вы им и до этого были..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

ionika, не стал.... просто привык уже к профессионализму..
привык работать с хорошими специалистами в области модерации.
на серьезных форумах.
просто если бы вы знали на СФ мы зимой прошлой воевали с флудом... то вы бы тоже наверно стали бы "снобом" (кавычки не зря)
Изображение
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Raininick писал(а):все те же темы обсуждаете... все так же флудите... все так же нет модерации..
вот и решил добавить свою щепотку дебилизма в этот поток глупости)

плюс

форум настолько зарос во флуде и старых и избитых темах, что народ готов писать в теме, которая вообще не несет никакого значения и что форуму нужна новая струя обсуждения, пусть и в дебильном и обсурдном русле._________________
"Вы слышали, как она нас трактует?"
и далее.. "Какой реприманд неожиданный!" (с) Классик
Raininick верю, что имеенно Вы и несете нам, сирым, эту струю, да? тада я за ведерком тока сматаюсь, ладна? Вы толька покане брыжжите, погадите!

А если серьезно, то я искренне рад за Вас, что Вы переросли эту песочницу. Ну чтож, пора Вам, как в свое время Маугли, идти к людям. А здесь Вам всегда будут рады. Но только не надо тут никого учить жить. Хватит нам здесь одного Гуру. Два - "Этпереборр" :)
Последний раз редактировалось pst 28 дек 2008, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Стали, стали.. последний ваш пост меня в этом окончательно убедил.. Привык к профессионализму..Знаете, к хорошему всегда быстро привыкаешь, и не важно в какой это области, форум, модерирование или еще что либо. Вот, например, прилетела я тут из швейцарии, знаете как быстро там, буквально за два дня, привыкла к тому, что там всегда, (пардон,но пример наглядный) в любом туалете есть мыло, туалетная трехслойная бумага и сушилка\полотенца для рук, и туалет, естессно, чистый? Но я не проецирую их жизнь на нашу, а нашу -на их . Потому что разные мы. Совсем. Абсолютно. Люди и сами страны. И поэтому я не буду в наших туалетах требовать полотенца только потому, что они были там. А вы требуете. В нашем туалете ихние полотенца для рук. Причин этому , насколько я понимаю, молодость со свойственным ей максимализмом и сознание собственной значимости. Т.е., повторюсь, снобизм. Скорее всего, вами еще неосознаваемый. Но вы явно показываете, что считаете своими огромными достижениями свои модерирование или еще что то, я не поняла, на каких то форумах, сайтах, не важно, про учебу опять таки вы писали что то. Но вы, наверно, не догадываетесь, что у многих все это (признание на форумах в период только-только зарождающегося рунета , поступление\учеба в "крутых" или не совсем крутых вузах на бюджетных отделениях и т.д.) уже давным-давно пройденный этап. Нет, я искренне рада за вас, что у вас все хорошо, что вы развиваетесь, общаетесь, веселитесь и т.д., но удивить меня, например, этим нельзя. Вы же не знаете, кто чего здесь достиг в реальной жизни. Ну учитесь вы в мгу, ну и замечательно, там еще 30 тыщ человек учится. И я также искренне не понимаю, зачем сюда приходить и вести беседы на тему " вы все о том же, утонули во флуде, отстой, зато я огого"? Как говорят в одессе, не нравится-пройдите по базару дальше. Вы прекрасно знаете, что издательству форум глубоко до лампочки, так зачем это все писать? Кому? Извините, но причин, кроме как "показать себя" я не вижу, и, честно гря, таких глупых затравок от вас не ожидала.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

к слову о гыгы ... на играх онлайн, в конце раунда, обычно пишут GG ну типа гут гейм, мол, хорошо сиграли и т.п. а я тут пару раз пошутил, расшифровал по другому - gavno game ... вы запишите себе, запишите, мож пригодиться ...
Изображение
Изображение
Изображение
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

shurick2
шура это не то ГЫГЫ
:lol2:
В институт надо идти учиться.
Если ты что-то знаешь, то этому учиться лучьше не идти ...
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Raininick писал(а):просто тут был очень давно, а все те же темы обсуждаете... все так же флудите... все так же нет модерации..
вот и решил добавить свою щепотку дебилизма в этот поток глупости)
Нда, напрасно вы так. Ну, раз решили подразниться, то готовы к ответной реакции.
На основании пункта правил "Вы соглашаетесь не размещать рекламных, оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений,[...] " и очевидном оскорбительном тоне поста, получаете и бан и новое звание.

Все те, кого вы упрекнули сейчас в глупости, поддержали ваш порыв искренне, и именно из-за их искренности, тема не была удалена.

Так как вы не менее искренне радуетесь различным разнофорумным цацкам, думаю, обретение нового звания вам понравится.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

pst писал(а): А здесь Вам всегда будут рады.
Да-а-а! Радостей,видимо. полные штаны! Главное - быстрота и натиск!
Жто очень эффективно - лечить мигрень гильотиной, главное 100% помогает.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

pst
Боюсь, мы с вами не совпали в оценках.
Я не считаю фразу "вы все тут дураки" подтверждением "перероста песочницы". Увы. Все скорее наоборот.
А про гильотину ... так наша обратима ... Придет Ио и по свойственной ей душевной доброте вернет нашего мегасупергуру к жизни ... Наверное ... ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

pst писал(а):очень эффективно - лечить мигрень гильотиной, главное 100% помогает.
Иной раз только это и помогает. Во всяком случае - сбивает "жар" у наиболее горячих пацанофф ... :wink:

Зря это Raininick затеял, зря. Думал - ничего не изменилось, но это - лишь на первый взгляд, на самом деле - много чего изменилось, и люди на форуме (пришли новые, ушли некоторые старые), и модеры, и даже админы (вечно "в тени", но "на проводе", тем не менее :wink: ) - и те - поменялись... Излишняя самоуверенность, также как и её недостаток (мнительность, трусость и т. п.) - ещё никого до добра не доводили ...

Однако, мне кажется, что бан тут если и уместен, то только - не пожизненный ... Но и "спасать" чела, пока - тоже не буду, - сам виноват, не надо было модеров "на слабо" проверять ... :wink: Если только кто из других модеров не "передумают" (в чём я слегка сомневаюсь сейчас), меня же это всё сейчас мало интересует ...
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Atom
Верно ... ,хотя и стоит дать сноску на возраст.
Обычно пишут не от хорошей жизни ,и я повёлся написал пару раз .
Raininick Просто устал от стандартзации . Она у нас в крови с рождения.


Скоро возникнет новая тема в общении "Как за..ла вас текучка жизни с её предказуемостью".


Мне предлагали место модератора ,если вакансия ещё свежа ,буду рад поспособствовать.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Жаль... Печально всё это
Гедонист со стажем.
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

новый год на носе, а вы "печально"

Сказал ГЫ ГЫГ - зделал ГЫ ГЫГ и жыть виселее
В институт надо идти учиться.
Если ты что-то знаешь, то этому учиться лучьше не идти ...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Бедненький... :cry:
:smoking:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Закрыто