Fallout III обсуждать будем?

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Fallout III обсуждать будем?

Сообщение :) »

Ну что, кто куда прошел?
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Попал на базу Альянса, сёдня дальше побегу)) Игруха шедевральная, только вот с производительностью и стабильностью проблемы...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

На производительность жаловаться грех - движку обливиона, чай, уже два с половиной года, да и в те времена он не был сверхтяжелым. Да и со стабильностью все неплохо - я полностью зачистил на предмет квестов Megaton и Rivet city, попутно попробовал (но не буду утверждать, что зачистил) Arefu, Grayditch и Big town... за все это время один вылет. Причем аккуратный и на десктоп. По сравнению с обливионом до первого патча - так просто верх стабильности.
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

ползу чинить транслятор для тридогнайта ;) только недавно шмалял ядерными бомбочками по какому-то супермуту здоровому, жаль ток тяж. оружие 15% :lol:

у меня кстати тоже не вылетает почти, а у нескольких знакомых сплошные вылеты, жалутся, плачутся, хотят патчей, но продолжают кушать кактус :twisted:
I'm sorry Bender, Robots don't go to Heaven.
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

firebot писал(а):а у нескольких знакомых сплошные вылеты, жалутся, плачутся, хотят патчей, но продолжают жрать кактус
Может это из-за висты? Качаю щас самые что ни на есть распоследние дрова для неё... Частично избавился от зависонов и вылетов отключив анизотропию и алиасинг, благо разрешение 1680х1050, не особо заметна лесенка. И фпс сразу зашкаливать начали. Получил тут возможность носить силовую броню, рад до безобразия. Сейчас обставляю квартирку в Мегатонне))
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

Scooterman писал(а):Может это из-за висты? Качаю щас самые что ни на есть распоследние дрова для неё... Частично избавился от зависонов и вылетов отключив анизотропию и алиасинг, благо разрешение 1680х1050, не особо заметна лесенка. И фпс сразу зашкаливать начали. Получил тут возможность носить силовую броню, рад до безобразия. Сейчас обставляю квартирку в Мегатонне))
ну у них икспя, втопь висту) я тоже хочу, дайте мне перк на силовую броню!!!
I'm sorry Bender, Robots don't go to Heaven.
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

firebot
Добро пожаловать к братству стали))) Подругому никак. Я так понял что этот перк можно получить только следуя извивам сюжета.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Хорошая игра. Но патронов не хватает. Вот так нарвешься на какого-нибудь супермутанта и что делать? Бейсбольной битой ему в репу бить что-ли?
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

брал лицуху . работает норм без тормозов. вылетов 4-5 всего было ито в дальних уголках карты,
короткая :P часов 7+ а обещались 10+ по основной сюжетной линии
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Chopper daddy писал(а):Хорошая игра. Но патронов не хватает. Вот так нарвешься на какого-нибудь супермутанта и что делать? Бейсбольной битой ему в репу бить что-ли?
В начале - бить бейсбольной битой в репу всем, кроме супермутантов. Увы.

А с 10, по-моему, уровнем и перком scrounger проблемы с патронами исчезают навсегда... если, конечно, не стрелять из снайперки по тараканам.
radыst писал(а):короткая часов 7+ а обещались 10+ по основной сюжетной линии
7+ - это, так я понимаю, если GNR обойти совсем, и сразу пойти в Rivet City.
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Мля... Быстро всё закончилось. Прийдётся снова всё проходить, а то я и половину квестов не выполнил))) Насчёт патронов, ну незнаю, толи я экономный, толи стреляю хорошо, но проблем небыло с самого начала, всегда был стратегический запас)) А в конце уж и девать некуда было оружие броню и патроны. Кстати у кого какие самые любимые стволы? У меня - Сжигатель (огнемёт только несколько эксклюзивный), Магнум и штурмовая винтовка. Вконце активно пользовался "револьверным лазером" )))
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

firebot писал(а):
Scooterman писал(а):Может это из-за висты? Качаю щас самые что ни на есть распоследние дрова для неё... Частично избавился от зависонов и вылетов отключив анизотропию и алиасинг, благо разрешение 1680х1050, не особо заметна лесенка. И фпс сразу зашкаливать начали. Получил тут возможность носить силовую броню, рад до безобразия. Сейчас обставляю квартирку в Мегатонне))
ну у них икспя, втопь висту) я тоже хочу, дайте мне перк на силовую броню!!!
Как раз на висте то все и идет без проблем)) Кстати, недавно смирился с Вистой. Система как система. Тоже настроить можно.
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

хеппиенд без возможности побегать дальше наряг , но просто перед входом в очиститель можно сэйвануться уйтить гулять по просторам ,дробь с барабаном :twisted: и кольт :lol: напротяжении всей игры , токо приходилось носить пару экземпляров, рассыпается быстро
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

radыst
О! Знакомые всё лица))
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

Scooterman
оффф: да у нас вымерли все и поговорить нескем :lol:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Ответить