Грузино-осетинский конфликт

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

fant
А ведь и впрямь получается, что пиндосы сказали сукашвили - фас на Осетию, только для того, что бы отвлечь общественность от нападения на ИРАН.... :|
pst писал(а):Все, ребята. Америка высказалась.
Фигня всё это. Чейни - тот ещё русофоб. Когда был ближе к рулю, уже тогда надоел своим тявканьем. Да и гондолиза, походу его ученица... Пускай их брещуть, пока связки голосовые не порвутся.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Al_lexx писал(а):Да и гондолиза, походу его ученица... Пускай их брещуть, пока связки голосовые не порвутся.
+1. Я вообще не понимаю, чего везде цитируют эту черножопую страшилищу. Лучше б нашего Шурика цитировали, он хоть забавный :).
А Мишико, похоже, совсем умом тронулся. Наверное, узнал о Восточном и Западном батальонах, которые уже мобилизованы. Теперь вообще можно оттуда войска убирать - чечены им припомнят сталинское выселение :).
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

sergo писал(а):Вас лично хоть сколько-нибудь волнует, что пишут всякие CNN и прочие недоСМИ
Меня? Нисколько! Но кто-то же считает их "праведным гласом". :wink:
Опять же когда у вас отключают телеграф, телефон, интернет... (электричество, воду, газ, канализацию, мосты разводят :lol: ) - создаётся приближение чего-то нехорошего. Не так ли ? :wink:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Vose писал(а):
sergo писал(а):Вас лично хоть сколько-нибудь волнует, что пишут всякие CNN и прочие недоСМИ
Меня? Нисколько! Но кто-то же считает их "праведным гласом".
А кто-то от "Дома-2" прецца. И что теперь? :)

ИМХО, более всех тут прав Al_lexx. Особенно, когда пишет о грузинах. Их реально никто не любит, особенно соседи. В том числе и за то, что они присваивают себе положительные черты других народов.
Вот ведь все, кто отдыхал на якобы грузинских курортах отмечают фирменное грузинское гостепреимство. Фиг два, курорты - это Абхазия и Аджария. Там настоящих грузин - раз-два и обчелся. Окуджава и Соткилава - мегрелы (их еще называют то менгрелами, то мингрелами). Кстати, великий футболист Кипиани - мегрел. Они тоже грузин не любят.
Кстати, уже где-то прозвучала версия, что рейд войск Абхазии в Грузию - результат договора с мегрелами, которые как раз и живут на западе Грузии. Типа вы нас не трогаете и мы вас не трогаем. Идите себе к Тбилиси и делайте с этими грузинами что хотите.
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

sergo писал(а):А кто-то от "Дома-2" прецца. И что теперь?
Кстати, на баше кто-то сказал, что заседание совбеза ООН весьма напомнило ему "Дом-2" ...

А про грузин ... у меня достаточно знакомых было в годы бурной юности ... Русико, опять же, девочка, хорошоая, учились вместе. И с Тбилиским "Динамо" играли регулярно ... Мамука там был, рыжий. Он тогда долго вещал, что праильный грузин - рыжий и горный грузин ... ;)) Нормальные и приятные люди.
Встречался я и с одним грузинским авторитетом ... ну там все было ясно - наркоман героиновый ...
Нельзя, ни как нельзя всех мазать одним миром.

А Иран. Иран третьего дня выступил с заявлением о том, что он будет бороться с ситуацией в Южной Осетии в соответствии с собственной доктриной безопасности ... Как хотите, мол, так и понимайте.


http://maidan.org.ua/static/news/2007/1218465473.html
http://community.livejournal.com/georgi ... 1#t2184141
http://rutube.ru/tracks/917065.html?pag ... 25dad104fa
http://users.livejournal.com/_lord_/1132917.html

Изображение
Изображение


«Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?» - написала девушка на Yahoo! Answers. Вопроса больше нет, но есть его кеш:
http://64.233.167.104/search?q=cache:Ug ... cd=1&gl=us
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

раз пошла такая пляска дайте горячим головам пару красных кнопок.

вот реально зла не хватает, какое тут нафиг мировое самосознание и благие намерения. вы пальните пару раз и в новостях передайте что штаты мол на нас напали. пофиг что обратно прилетит, зато мы раньше начнем и больше запустим)
I'm sorry Bender, Robots don't go to Heaven.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

На первой фоте реинкарнация фюрера :shock:
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
_МОНАРХ_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:22

Сообщение _МОНАРХ_ »

fant писал(а): реинкарнация фюрера :shock:
Не только по виду, но и по действиям :maniac:
:icon_banghead:
My cfg: GigaByte GA-P35-DS4 P35 Socket775; Intel Core2Duo E6750 (2.66 Mhz); 2x 2048mb PC2-6400(800Mhz) Kingston; MSI NX8800GT 512mb.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Но такой потери лица я никогда не видел. Сбшники, думаю, до сих пор краснеют. Уволились бы нахрен, да кто ж отпустит ...
Эти материалы достаточна один раз показать грузинской армии и все, те, на ком особых зверств нет просто разойдутся в ужасе подальше от такого лидера ...
ЗЫ Кстати, фотки принадлежат тому же фотографу, которого давеча только ленивый не пинал за подделки ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Кстати, еще один потенциальный плюс. Если еще немного пошуметь в Грузии, то благодаря CNN и прочим недоСМИ международная репутации РФ будет понижена настолько, что это сорвет планы врагов затащить нашу страну в это говеное (разумеется, с нашей точки зрения) ВТО. А может (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) и хоть какой-нибудь "железный занавес" появится, а вместе с ним и путь к процветанию откроется :).
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
_МОНАРХ_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:22

Сообщение _МОНАРХ_ »

sergo писал(а): какой-нибудь "железный занавес" появится, а вместе с ним и путь к процветанию откроется :).
У нас сейчас столько импорта (в частности продовольственного), что думаю имхо, может путь к загниванию открыться...

Но свои производства (особенно хавки... простите, продуктов) поднимать необходимо в любом случае :!:
My cfg: GigaByte GA-P35-DS4 P35 Socket775; Intel Core2Duo E6750 (2.66 Mhz); 2x 2048mb PC2-6400(800Mhz) Kingston; MSI NX8800GT 512mb.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

0xFF писал(а):праильный грузин - рыжий и горный грузин ...
Ага.
Остальное - Османы...и ещё кое кто (промолчу).
0xFF писал(а):есть его кеш
Вот оч сильно интересно было....
Нет правда.

Далее...
Я про следующих по тексту ораторов - есть некая рефлексия. Гоните это, как блаж, имхо.
sergo писал(а):РФ будет понижена настолько
Да и хрен с ней с такой репутацией. Гораздо хуже будет, если всё остановится по сценарию пентагона. Егойные цели будут достигнуты:
Дескать отвлекли, а тут под шумок Иран начнём колбасть....
Вот тут как раз очень бы пригодилась "ручная" чечня. Нормальный, безбашенный спецназ, для решения локальных конфликтов (что и было доказано).
Я думаю, что америкосов, как протестантских христиан, они бы резали с не меньшим удовольствием, нежели православных (вот только грызуны дёрнутся в абхазию - тут им и кранты, чай не 90-е года).
Чиста политика. Устроили вам жизнь более-менее человеческую (в чечне), раз сами не могли - отработайте. А раз вояки, то и отработайте там, куда вас тянет......
Эмоций мало. Скорее усталость....
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

fant
Смайлег шокед.
На самом деле никто не ожидал от мишико прыти, а от России - потенции. Потенция, и правда, осталась Путинской, наша рулящая звезда либерализма недостаточно тверда визуально ...
Вот и повисло все в воздухе.



А я затрахался от войны. Сидя в тепле, с безлимитным интенетом, жрущий блины с вишней и препарирующий десятки сайтов в поисках новостей со всех сторон (все именно так, за что обвинял меня Шурик), освоивший в два дня чтение на украиньской мове и не спавший нифига уже с субботы, пресытился войной и ужасом настолько, что больше не хочу ничего слышать про убийства, насилие и кровь.
Анализ в целом был верным, будущее я себе представляю достаточно хорошо и ничего из этого представляемого будущего знать не хочу. Пошло все в ...у.

Коммерсант:
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1010350&NodesID=0
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1010078
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

0xFF
Зачет.
Та же фигня. Но вот именно мне - немного стыдно, за то, что пресытился этим зрелищем. Чувствую себя немного американским обывателем. Нет! Правда стыдно! Не так воспитывали... :?

З.Ы.
Фигня какая то...., полная. :? И именно это и более всего тревожит (нас :|)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить