Atom -> PuntoSwitcher -> Фещь :)

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
HET
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 09:44
Откуда: аттуда

Atom -> PuntoSwitcher -> Фещь :)

Сообщение HET »

Просто приколоться. А ещщё есть кто-нить оригинальный? :)
С компом я слился абсолютно - когда я грызу сухари - изображение на мониторе дрожжит
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Да-да! Я сам ржал, когда опечатывался -не в той раскладке...
пацталом!.. Изображение
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

а я лично опечаываюсь с пунтой больше чем без, так что снес фпесту с компа ... понятное дело что там обучать его можно, но проги нуждающиеся в обучении не мое ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Тоже искоренил, как зло :) Очень раздрожает. Особенно, как какую-нить девайсину (модель еейную) станешь набирать - эх эти пунты и колбасит... :skullgrin:
Аватара пользователя
Alss
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 10:27
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Alss »

PuntoSwitcher :arrow: :schuss:
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

а я вот пользуюсь и без проблем, заставил его запомнить нужные мне аббревиатуры и все, никаких вопросов не возникает
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.

Отключите на пунто автомат и все будет. Преключение раскладок по шифтам (левый - англ) и история буфера обмена - какая софтина еще такое умеет? Ну и дневник тоже интересная штука.
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Darkcat писал(а):Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.
А чё их готовить, из них консервы вкусные продают,вискас называются :lol2:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

skad писал(а): заставил его запомнить нужные мне аббревиатуры и все, никаких вопросов не возникает
У меня их столко, что замучаюсь вводить. + "нестандартные выражения" и т.п.
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Не знаю, мож моя с луны упасть, но я этот пунто-свичер поставил, поюзал пару дней, и снёс как страшный кошмар. Убило его самоуправство, когда я печатаю текст вдруг переключать раскладки и коверкать разные "нестандартные" аббревиатуры и словосочетания.
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Darkcat
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.

cовершенно верно, пунта свитчер мне именно тем и не нравится что ее надо "уметь готовить" я вообще не люблю проги которые требуют от пользователя чего то большего чем пуск>программы>нажать на название программы>запустилось>работает ... если порога такова, что требует копаться в ее настройках, то это прога не для меня, фпесту ее ... пунта свитчер оказалась именно из таких, это вам не винды, где всего то навсего достаточно три строчки в реестре исправить, отключить автоапдэйт, поменять путь до папки темп и автозаполениия в эксплорере, что благополучно записывается на шпоргалку которая вкладывается в обложку компакт диска с виндами ... в пунте, сцуко, нужно правила создавать, это пистес, короче с прогой надо ипаццо, что бы она работала как надо, а проги кторые требуют с ними ипаццо, на моем п.к. не задерживаются долго ибо комп для меня не самодостаточный обект, а лишь средство, а удел средства это наименьшими усилиями достигать наибольшего результата. Вот вы говорите, мы (я) просто не умеем пользоваться пунтой свитчером ?, ага, не умеем, и ни хатим учиться этому умению, ибо денег нам за это умене ни кто не платит, фпесту такие сложные программы по которым нужно узерз мануал читать и тратить на настройку более двух минут ...
Neo831
ага, так эта прога требует ее настроить, в амом начале, после инстала, нужно по памяти все эти словосочетания и абривиатуры внести в память пунты, что б он их когда видит игнорировал, а только потом уже начинать пользоваться, об чем и грит грязный котяра, когда рекламмный логан про "вы не любите кошек ?, вы просто не умеете их готовть" цитирует ... При чем гарантирю, что еще в течени недели или нескольких, вы очень часто, в каждом практически абзаце или фразе периодически будите натыкаться на что то "невесенное" в память пунты, будите материться, сворачивать ворд (или где там, что вы пишите) открывать меню настройки пунты и довносить. Но и это еще не все, т.к. даже про прошествии этих нескольких недель активного "обучения" пунты, и неменее активного затразха пунтой вас, все рвно всю оставшуюся жизнь, вы так и будите продолжать периодически, хотя и не так часто уже, наталкиваься на то что пунта будет не знать очередного спец термина, аббривиатуры и в самый не подходящий момент, когда у вас идет мысль, вероломно прерывать ход ее течения своим переключением раскладки не в тему ... в общем не испольлзую эту проогу ... прога х*йня ... с ней у меня опеччаток больше чем без, с ней я печатаю медленнее чем без, т.к. постояно приходиться возвращаься, выключать ее (пусть и редусмотрено вклвыкл горячими клавишами) перенабивать слово заново :puke: ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Happy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:19
Контактная информация:

Сообщение Happy »

вобщето прога прикольная
когда печатаешь чтото не в той раскладке, а оно само - брык - и переключается, ощущение маленького чуда возникает
но пользоваться ей совершенно не могу, потому что время от времени заставляла чертыхаться и вызывала раздражение необходимостью тянутся за мышью, выделять, исправлять...
в конце концов заметил, что напрягаюсь когда что-то печатаю,готовлюсь к подвоху со стороны пунты, снёс и теперь пользую arum switcher
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

shurick
а я вот не понял нахрена ворд сворачивать?
и вообче - нету у нас программ, которые бы сразу после установки начинали нормально работать без копания в их настройках....
а то что лень - матушка - так это я давно знаю что она не отец...
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

например те же винды, всем настройки как я уже говорил, за минуту можно сделать, автокд, из настроек только менюшки нужные открыть не нужные закрыть, привязки включить нужные, вроде все ... корелдроу, фотошоп бще без настроек в чистую обходятся, ворд тоже самое ... понятно конечно что совсем уж без нет, но еще раз говорю, все что в виндах нужно, это три строчки вреестре, автоапдэйт выключить, перенаправить переменные среды, да автозаполнение в эксплорере, можно сделать за минуту, а пунта еб...ть ее, это вообще обучаемая программа, да до е..а всего настраивать, да еще потом довводить и довводить все новые и новые буквосочетания на которые ей не нужно реагироваить ... пррограммерам, где многократные повторения это родно, а людым творчским, прирывания хода мысли пунтой с ее грипаным невтему сробатыванием не годиться совершенно, пишешь,пишешт, мысль идет, вдрк ..ля ... приходиться не закончив мысль возвращаься стирать, да еще поскольку мысль не о пунте, а о мысле, есествено забываешь выключить пунту и она снова срабатывает, все ... мысль (оснговная) потеряна, стирать можно весь набранный за последнюю минуту текст, у кого то иначе, кто пишет как робот, я же пишу творчески, импульсивно, и какие то помехи виде срабатываний пунты мне не годятся ... вот о чем я ... а настраиваь в плане обучать это вообще п...еец, нету и времени, ни желанеия тратить на это мыслительную энергию, тем более что этот процесс обучения пунты бесконечен ... т.е. даже невзожно попросить кого то, подключитьтся радмином, все настроить, и объясниьть как копировать этот готовый профиль (с гтотовыми настройками) и приживлять на другой машине, либо на этой же при перестановке винды, т.к. всеравно постоянно будут всплывать новые, буквосочетания, которые надо внеосить в этот профиль ... короче фпесту ее, пунту ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

ну не знаю - мне 2-х mlytq хватило чтобы пунта меня не беспокоила - я имею в виду не то что я два дня только пунту и настраивал - а то что просто сидел работал, и изредка лез в настройки пунты....
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Ответить