Cпасти ХР!

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Отчёт в студию ))))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Поставил.... теперь не работает XPize 4.7 - это минус. Стал вроде долше грузиться(, а завершение работы ускорилось)

Короче ничего другого не заметил. :(
Гедонист со стажем.
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Стал вроде долше грузиться(, а завершение работы ускорилось)
Хм, возможно все настройки в дефолт сбросились??? Вообще - СП3 как я понимаю, просто набор всех патчей, вышедших с момента выхода СП2. Никаких существенных нововведений не будет.
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

3AXBAT4UK
жаль.. DVD резалку бы посавили встроенную
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

3AXBAT4UK писал(а):
Стал вроде долше грузиться(, а завершение работы ускорилось)
Хм, возможно все настройки в дефолт сбросились??? Вообще - СП3 как я понимаю, просто набор всех патчей, вышедших с момента выхода СП2. Никаких существенных нововведений не будет.
Тот, кто новости читает, в курсе. Что СП3 не только ценный мех и все обновления в одном флаконе, но еще и некоторые изменения в безопастности (позаимствованные от Vist'ы)... А вот из визуальных эффектов ничегошеньки не прибавится (на Майрософте можете поискать статью)
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

uza
Вя безопастность у меня заключаеться в том, что появляеться предупреждения, что мой комп не защищен, пока антивирь инициализируеться
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Нормальный юзер безопасностью занимается сам, не полагаясь на дядюшку...А визуалы я и в Хрюше погасил... Такой я чёрствый ((((
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

«Основная» поддержка операционной системы Windows XP продлится до 14 апреля 2009 года, - сообщил Джэред Праудфут (Jared Proudfoot), глава группы поддержки жизненного цикла продукции Microsoft. При этом, по его словам, так называемая «расширенная» поддержка Windows XP будет продолжена до 8 апреля 2014 года.

_________________________________________________________
Так что ещё до sp4 может докатимся...
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
12345
Забанен (флуд)
Забанен (флуд)
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:01

Сообщение 12345 »

интересно пиратки на какую поддержку зарегены...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

А чем основная поддержка отличается от общественной? :roll:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika
Разница в поддержке конечных пользователей (эт одно) и разработчиков софта (эт другое).
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

General Motors отказались переходить на висту. Аргументация - под новую ОС необходима смена аппаратного обеспечения, целесообразность которой мягко говоря под вопросом.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Понаблюдав на своей нынешней работе за переходами на клиентских машинах 95 - 2k - XP, и на серверах NT4 - 2k - 2k3, могу сказать, что вот прямо сейчас мало кто будет переводить всю инфраструктуру на висту или 2k8 соответственно - для такого перехода время еще не пришло. Не потому, что потребует новых компьютеров - вон, недавно переходили с SAP 6.40 на SAP 7.10, так у него системные требования (реальные) вполне с вистой сопоставимы, и никто не жужжал. А потому, что в отсутствие явной выгоды от перехода (как было при 95 - 2k) торопиться и гнать всех насильно смысла нет; выпущен бета-образ, желающие могут себе его поставить, поиграться, сказать, что понравилось, что не понравилось, образ будет соответственно доработан, спустя какое-то время будет выпущен релиз образа... но использоваться он продолжит параллельно с образом XP, который тоже будет обновляться и ставиться пользователям. Собственно, образ 2k перестали обновлять и, соответственно, использовать меньше года назад... так что XP еще жить да жить.
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

:) В одной знакомой организации до сих пор стоят компы под 2000 Prof. Это комп СБшников, там несколько разных баз (как местного, так и федерального значения) работает, и ладно. В инет у него выхода нет, в локаль нет, дисководы отключены. Вот и не переустанавливают - как бы не вышло как у убивцы хардов:)
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

2uza У меня биллинг на АТСке считает 98 Винда. И не кашляет.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Ответить