Работа windows XP c установленным SP3 build 5503 rus

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
rolf
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 14:08
Откуда: SLY ex-workers team

Работа windows XP c установленным SP3 build 5503 rus

Сообщение rolf »

Хотелось бы узнать мнения тех, кто рискнул поставить данное обновление на Win XP SP2 RUS CE (конечно же, а что же еще): стабильно ли работает система после его установки итд. Имел неосторожность его поставить, не сделав копию сист. раздела. Теперь система вешается намертво в случайный момент без BSODов. Гугли проходили.
Ваш кролик писАл...
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

Прошу прощение за флуд

Вот и первые ласточки.
Лично я для себя решил, что раньше 29го, когда СП3 ОФИЦИАЛЬНО не будет выложен Майкрософтом - даже и пробовать не буду. А когда выложит. Сначала подниму винду в виртуальную машину, обвешаю ходовым ПО, потом накачу туда СП3 - а там буду решать.

Уж сколько раз твердили миру....

А конкретно по теме. Вместо плясок с бубном (которые еще не известно, увенчаются ли успехом) может стоит уже переставить систему? (отзывов мало, те что есть - наводят на мысли о истинном происхождени этих экземляров "как бы SP3")
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

5503 - это не релиз, это RC2. У него потом был еще и рефреш, 5508. Зачем было ставить 5503, когда уже во вторник был полноценный релиз, 5512 - не знаю.
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

Подозреваю, что это связанно с тем, что со вторника он (SP3 - 5512 который), официально доступен только подписчикам MSDN и TechNet, т.е. ДЕВЕЛОПЕРАМ. А официально, для "смертных", он будет выложен 29.Апреля сего (2008) года.
Конечно он от этих самых девелоперов "уплыл" в сеть, но кто может поручиться, что тот SP3, который "валяется" в торренте и локальных файло-помойках - действительно тот самый SP3, а не "самосбор на коленке" или того хуже троян?
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

rolf
Русифицированный релиз SP3, который ходит в сети - содержит вирус. Об этом уже писалось неоднократно.
Плохо гуглили.
Сканируйте антивирем, но скорее всего не поможет.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

На нонейме выложили, решил пока погодить...Во первых обещали под 500 мег объём, а тут чуть более 300, по дате опять же нестыковки.. Но коменты почитал, поржал от души...
Моё мнение ..Ждём.. Пионеры поставят, баги повылавливают, напишут обзоры с тестами, а потом уж мы подтянемся...
P.S. ...а с Бекапами вы действительно зря. Не подготовились...(((
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

ну торрентсе можно давно скачать
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
Ответить