выборы-шмыборы ...

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

выборы

Опрос закончился 12 мар 2008, 15:37

кто не ходил на выборы медведева вообще, типа и без меня медведева выберут ?
20
74%
кто ходил и голосовал ПРОТИВ медведева ?
3
11%
кто ходил и голосовал ЗА медведева ?
4
15%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 13:59

Сообщение Ёж »

Это все от чувства безнаказанности идет. Сейчас чтоб солдата посадить на губу - надо подать в суд. Кто этим заморачиваться будет?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Ёж писал(а):Это все от чувства безнаказанности идет.
И еще от неприкаянности. Я недавно общался с человеком, который служил в тех же войсках, что и я. Только я 25 лет назад, а он - 3 года.
У меня, если честно, даже времени на всякие глупости не было. Занятия, дежурства... А сейчас там они станцию за все время службы два раза видели. Да и ту уже разукомплектованную. Ни солдатам, ни офицерам в той части просто нечего делать. Одни бухают, другие в дедушек-духов играют. Не часть, а "рога и копыта". И это в 20 км от Москвы.
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 13:59

Сообщение Ёж »

ну да) Зря что ли солдаты придумывают вставлять линолеум в шапку или в различные части формы,чтобы, простите за каламбур, придать ей форму? Занятия с солдатами вряд ли кто-то проводит. А по поводу бухают..были случаи,когда солдат отпрашивался с КПП на рынок "за печеньками на пять минут",а приходил явно позже и пьяный в зюзю. Ну а чего ему будет за это?

P.S. http://voffka.com/archives/prevedd.jpg
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

oformitel писал(а):У меня (давно арифметику учил) не сходятся 2 %.
Кстати, сейчас 1% откуда то появился. Возможно, пройдет день и появится последний недостающий? :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

bzzz писал(а):Так. Вернёмся к выборам.
http://ru.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI
было уже в этой ветке, а на счет армии больная тема просто, одни избежали (полностью т.е. вобще или служили в какой то ненастоящей, образцовопоказательной части) и не могут удержаться, что бы этим не похвастать, другие не избежали и не могут удерджаться от того, что бы всем и главным образом амому себе, рассказать, что в армии на самом деле все совсем не так плохо как принято рассказывать ...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2 писал(а):Но наши демократы, по прежнему не способны ни на что бы то нибыло кроме абсолютно не конструктивного кидания какашками во влсть
Cогласен, но с оговоркой. То, что называется "нашими демократами" на самом деле есть пятая колонна, которая, своей активностью отвлекает внимание от "шестой колонны". :lol2:
Никогда не верил людям, которые вещают с трибун о правах человека. Мол вот у вас есть права и типа давайте встряхнём власть и добьёмс и т.п. и т.д. Как то это оскотинивает, имхо. Тьфу, пакость какая... По факту - разводочкака того же порядка как и обещание неминучего коммунизма.... Имхо - чиста жидовская шняга. (Добропорядочных евреев прошу не обращать внимание, это всё не про вас. :)).
sergo писал(а):Вы забываете, что свобода - такая относительная категория, как и многие другие, ошибочно причисляемые к абсолютным. С моей, например, точки зрения в СССР было больше свободы, чем сейчас в России.
И тут согласен, но с оговоркой.
Именно потому, что свобода есть понятие относительное, именно поэтому - по настоящему свободному человеку, вообще бэээз разницы ссср-не-ссср.
Настоящий индеец - завсегда найдёт... :wink:



З.Ы.
А что, были какие то выборы? :000102:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

ionika писал(а):Кстати, сейчас 1% откуда то появился. Возможно, пройдет день и появится последний недостающий?
Это уже не смешно, но 1% опять куда то пропал, что за х?

Из свежего (хотя возможно, что это уже боян):

Медведев звонит маме после выборов:
- Мама ну как вы там?
- Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!
- Мама!!!! ну хоть вы то не подъ%бывайте!!
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Petroman
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:23
Откуда: Северо-западнее юго-востока

Сообщение Petroman »

ionika писал(а):Это уже не смешно, но 1% опять куда то пропал, что за х?
да вы что в самом деле....
результаты по состоянию на время написания поста :
1. 76% - 20 чел
2. 7% - 2 чел
3. 15% - 4 чел
итого 26 чел, значит 1 голос = 100% / 26 = 3,846%
1. 76% - 20 чел (76,92%)
2. 7% - 2 чел (7,69%)
3. 15% - 4 чел (15,38%)

вывод ясен: сайт показывает только целые значения, отбрасывая десятичную часть, вот вам и потерянные 2% (в том смысле, что числа не округляются до целых, а просто тупо отбрасывается десятичная часть)
Последний раз редактировалось Petroman 04 мар 2008, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает.
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Petroman писал(а):вывод ясен: сайт показывает только целые значения, отбрасывая десятичную часть, вот вам и потерянные 2%
Вот те, бабушка , и юрьев день (с) :lightbul:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
mvg
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 20:06
Откуда: Wintel.RU team
Контактная информация:

Сообщение mvg »

shurick2 писал(а):
bzzz писал(а):Так. Вернёмся к выборам.
http://ru.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI
было уже в этой ветке, а на счет армии больная тема просто, одни избежали (полностью т.е. вобще или служили в какой то ненастоящей, образцовопоказательной части) и не могут удержаться, что бы этим не похвастать, другие не избежали и не могут удерджаться от того, что бы всем и главным образом амому себе, рассказать, что в армии на самом деле все совсем не так плохо как принято рассказывать ...
Бессмысленно рассказывать о том, что собеседнику трудно представить.... :)
Это так, эмоции...
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

ionika писал(а):Вот те, бабушка , и юрьев день (с)
ну вот! опять Al_lexx'а ни за что, ни про что вспомнили...
:lol:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Более грязных и провакационных выборов я в своей жизни не видел... Блевотина ехала на блевотине и блевотиной погоняла... Ни на одних выборах небыло столько нарушений. Только в предвыборную компанию выявлено 17 нарушений, те 17 человек под суд... Если на прошлых выборах помоему всего 5 нарушений было. Я на участке заколебался всяких провокаторов выпроваживать. :evil:

Не обошлось и без смешного)))
Перед самым закрытием участка припёрлись две мокрощелки малолетних с дорогим фотиком и давай друг друга на участке фоткать (что как известно запрещено без разрешения) выпроводил в предбанник их. Они и там нашли себе занятие, причём довольно таки странное: Одна изображала что идёт мимо плакатов (все на выборы и тд) вторая её фотографировала. Мне стало интересно и я подошёл к ним поболтать. Сам разговор малоинтересен а вот кульминация))))) В процессе разговора выяснилось что они из фотослужбы (вас ист дас :?: ) Я спросил уж не журналистки ли они? Оказалось что да, таки журналистки, правда непонятно от какого издания или радиостанции))) И удостоверений у них нет, просто из ФОТОСЛУЖБЫ! На мой резонный - вопрос что это такое? Последовал ответ (внимание!): Ну вот если вы незнаете что такое фотослужба то и не говорите ничего про фотослужбу! Ничего не напоминает? :lol2: Я не выдержал и говорю: Вы случайно не фанатки девушки котороя говорила - вот если ты не знаешь что такое эмо сакс, то и не говори что эмо сакс))))) Далее последовала отповедь что дескать нефик тут показывать свою эрудированность а то вам же хуже будет!
Долго ржал, пугал народ вокруг, девки быстро убежали))))
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Scooterman писал(а):Долго ржал, пугал народ вокруг
А это не запрещено? ;))))))
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

0xFF
Мне? Нет)))) Мне не запрещено, мне по статусу это пложено - пугать народ))))
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Scooterman писал(а):Более грязных и провакационных выборов я в своей жизни не видел... Блевотина ехала на блевотине и блевотиной погоняла... Ни на одних выборах небыло столько нарушений. Только в предвыборную компанию выявлено 17 нарушений, те 17 человек под суд... Если на прошлых выборах помоему всего 5 нарушений было. Я на участке заколебался всяких провокаторов выпроваживать. :evil:
Кстати, а с чьей стороны были нарушения?
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Ответить