Брэнд "RoverBook"

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Penekk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 08:24
Контактная информация:

Брэнд "RoverBook"

Сообщение Penekk »

интересно мнение/опыт общения с этой маркой ноутбуков. Жена хочет поменять бук - чтоб полегче, выбрал ей RoverBook Nautilus X200WH - 1,25 кг. весит, 1355 у.е. стоит, и на вид вроде ниче, и гарантия вроде 3 года. Но, мнения по брэнду разные, было плохо вроде как, а как сейчас обстоят дела с этими буками. Применение бука - офис, интернет, игр нет, нужен WiFi. За примерно такой же от Asus не хочется как-то отдавать 55 т.р. ... Или имеет смысл?
Заранее благодарю за ответы.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Penekk писал(а):а как сейчас обстоят дела
Лотерея. У аккуратистов живут по два-три года. Сдаётся мне, что Acer чутка "покрепче" будет.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

У Роверов качество сборки страдает, впрочем на моем Асере тоже не особо... А если нуно нормальный аппарат, то это HP, DELL, Sony, Toshiba, они подороже, но на качестве ни комплектующих, ни сборки не экономят уж очень сильно, а японские бренды у них вообще качество и сервис превыше всего...Я конечно же не против отеч. производителя, но слишком много "но"...
Я бы взял примерно за ту же сумму Dell Latitude D420 либо Toshiba Portege R205-S2062....
А если чуть потяжелее в районе 1.7-1.8 кг, то примерно за ту же сумму моно и ASUS взять (Asus A6B00VC) и HP (HP nc4200) и самый лучший на мой взгляд выбор Dell Inspiron 710m.
Насчет Самсунгов не знаю, поэтому не могу рекомендовать...
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Для повседневной работы HP, DELL - самое оно. Крепкие, добротные, минимум излишеств.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Penekk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Penekk »

Action666, спасибо за рекомендацию, действительно, Dell Latitude D420 много лучше моего выбора, и, что немаловажно, время автономной работы вообще супер!
"Будем искать..." (с) "Бриллиантовая рука"
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Рад был помочь...
Гедонист со стажем.
Ответить