Отказала клава на HP Povilion tx2000

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
alemel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:45

Отказала клава на HP Povilion tx2000

Сообщение alemel »

Здравствуйте! Неделю назад приобрёл себе ноут HP Povilion tx2000. Хорошо работал всё замечатально, но как только подружил его с роутером и обновил виндоус (Виста хом премиум) отказалась работать клава. Я откатил до того момента как обновился - работает, потом вообще всё снёс и с дисков востановления системы всё поставил заново - клава не ожила=( Отмечу, что Тачпэд и кнопки находящиеся на дисплее фунционируют, а вот клавиатура, регулятор нромкости и кнопка включения\выключения тач пэда - нет. Хотел узнать ваше мнение по поводу точто что бы это могло быть и как мне лучше с ноутом поступить в случае невозможности исправить всё собстевнными руками (честного говоря сильно сомневаюсь что это возможно): отнести в гарантийку, или просто обменять пока не прошёл двухнедельный срок?
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Если и в БИОС не работает, то трабла однозначно аппаратная - несите и МЕНЯЙТЕ пока не прошёл двухнедельный срок!
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

сдавать ноут по гарантии
и молиться чтоб вернули деньги
а главное никогда больше не покупать ноуты на амд
В институт надо идти учиться.
Если ты что-то знаешь, то этому учиться лучьше не идти ...
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Интересно, а внешняя клавиатура, usb, работает ?, а то проще нет если работает, поставить новый или переставить дравйывер на клавиатуру ноута ... Вот если и внешняя не работает, вот тогда жделать уже точно нечего.
alemel писал(а):и как мне лучше с ноутом поступить в случае невозможности исправить всё собстевнными руками
1-е это меньше исправлять собственными руками, например
alemel писал(а):но как только подружил его с роутером и обновил виндоус (Виста хом премиум) отказалась работать клава
не ковырять НОУТ ради КОПЕЕЧНОГО роутера, а выкидыввать нахуй роутер и брать такой который не будет конфликтовать и т.п. (и мне кстти вообще не понятно какой конфликт может быть у роутера с любым другим устройством если этот роутер с этим устройством соедине по сети. LAN, а раз так, то видимо роутер usb, а тогда точно в помойку его сразу)
2-е это ессно снести в гарантию и больше своими КРИВЫМИ руками ничего не делать, а использовать железки как есть ...
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить