Где купить ноут?

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Orac1e
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 13:40

Где купить ноут?

Сообщение Orac1e »

Подскажите пожалуйста в каком магазине лучше приобрести ноутбук HP-Pavilion dv5-1040er. Хотел купить в notik.ru но в наличие его у них уже давно нет...
Посоветуйте магазин что бы цена была приблизительно такая же, а то я измоталась вся уже...
Аватара пользователя
House
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:23

Сообщение House »

Посмотри тут http://www.digital.ru очень хороший магазин. Я там когда-то фотоапарат покупал, очень доволен, цена устраивала. Ноут сам поищи, у меня просто нет времени, там думаю розберешся.
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

House писал(а):очень хороший магазин
Ага, как-то зашел 2 недели назад в их оффлайновый магаз (большой весь такой, барахла мно-о-го), народу никого, консультатны (или как-их-там) кучкуются от безделья в количестве 5 штук. Зацепились, естественно, с предложением чем-бы-мы-Вам-могли-помочь? Дабы не шарить глазьями по полкам, спросил, мол, где у вас тут сетевые хранилища?
Ответ: "А что это?"
Формулировки ""NAT", "сетевые диски", "внешние накопители с сетевым интерфейсом (или с доступом по сети)" и т.п. тоже не вызвали понимания ни в одном из пяти человечков в фирменной одежде.
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

Mr. Mayhem писал(а):Формулировки ""NAT", "сетевые диски", "внешние накопители с сетевым интерфейсом (или с доступом по сети)" и т.п. тоже не вызвали понимания ни в одном из пяти человечков в фирменной одежде.
Те, кто знают такие слова, сразу в админы идут :D
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

Mr. Mayhem писал(а):...спросил, мол, где у вас тут сетевые хранилища?
Ответ: "А что это?"
Формулировки ""NAT", "сетевые диски", "внешние накопители с сетевым интерфейсом (или с доступом по сети)" и т.п. тоже не вызвали понимания ни в одном из пяти человечков в фирменной одежде.
Как не печально - это сплошь и рядом. Пошел себе делать подарок к НГ и ДР, моиничек 22" прикупить, в 3х магазинах только один чел смог ответить какое время отклика матрицы. Правда большего, он как и другие ничего ответить по делу не смог.... разве что на вопрос "и чем вот этот моник, с неглянцевом "пальцепылелюбивой" пластиком, отличается от вон того, с глянцем (и ценой 2 х Х, где Х - цена моника без глянца)... ответ "а у глянцевых цветопередача лучше"... пришлось доставать комуник, цепляться к инету и самому сидя в зале гуглить ТТХ и отзывы.
Удалил этот форум из избранного!
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

После того как манагер обьяснял мне
что 2 лампы в матрице, значит битые пикселы в два раза реже появляются.. Я уже их боюсь:)

скотская у них работа, особенно если такие как я попадаются...

Правда я в такие магазины редко попадаю, разве что случайно :)
В институт надо идти учиться.
Если ты что-то знаешь, то этому учиться лучьше не идти ...
Sovereign
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:51

Сообщение Sovereign »

В Технопарке хороший выбор ноутов. Летом на фирму много их покупали, все там брали.
Только они в офлайне магазина не имеют, все онлайне. Но ребята вроде толковые.
Ответить