Просьба об отзывах на Samsung Е-200, SE W 200

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Tarasov
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:14

Просьба об отзывах на Samsung Е-200, SE W 200

Сообщение Tarasov »

В общем, такая беда. Хочу купить себе мобильник. Из требований: камера - желательно от 1.3 мп ( но не догма! ), радио и плеер - обязательно. И самое главное - микрофон и динамик не должны искажать звук, как это было в некоторых моделях samsung'a, приличная стойкость батареи.
Пока на примете Samsung Е-200, SE W 200, Nokia 3110. Если кто сталкивался - в данных аппаратах интересует качество звука плеера и гарнитуры, в нокии - стойкость батареи, ну и, разумеется, общие впечатления. Может быть, кто-нибудь может посоветовать что-то другое - бюджет до 6000р. в Москве. Не откажите в помощи! :)
Без людей человек дичает, а с людьми - звереет!
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Tarasov
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:14

Сообщение Tarasov »

Vinogradoff
Большое спасибо.
Из аппаратов: все, кроме 610-го ( нет радио ) подходящие машинки, да и соньки мне нравятся. 550-ю так просто сегодня смотрел ( кстати, убил крепеж крышки батареи - разве он не отваливается через месяц? ) Но у меня есть одна проблемма. Я не хочу платить за телефон больше 6000р. Хреновина, которая легко теряется-забывается-выбрасывается, да еще периодически отравляет тебе жизнь ненужными и несвоевременными звонками :twisted: ... Ну не стОит он больше. И не переубеждайте меня. психология человека - вещь весьма причудливая, но чрезвычайно статичная. У моего друга есть фраза "в доме три абсолютно вредные вещи, и все три на букву Т - таракан, телевизор и телефон." а теперь есть еще и четвертая - пиво. :D Так что выбрасывать больше 200 баксов на вещь, которую легко могу выбросить в окно, я просто не хочу.
Без людей человек дичает, а с людьми - звереет!
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

Tarasov
Ой, да ктож вас переубеждать то будет? :)
Вот еще вариант, я думаю вам понравится: Sony Ericsson Z550i :wink:
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Tarasov
У меня как раз Сунг Е200.
Брал в большей степени за тонкость (его действительно легко потерять в кармане брюк - настолько тонок и невесом). Камера средненькая, более-менее прилично снимает только при хорошем освещении.
Плеер с несколькими пресетами, но играет только плейлисты (их можно создать 4 штуки по 30 треков), т.е. такого, чтоб запустил в к.-л. папке звуковой файл, а после его окончания звучал следующий тут нет. Штатная гарнитура звучит неплохо, на мои вкус. Есть возможность воспроизводить на ВТ-гарнитуру (проверено, работает).
Минусы: заметно порезанные высокие частоты в динамике при разговоре (особенно заметно на женских голосах - такое очущение, что у собеседницы насморк) - следствие "двойного назначения" динамика. Музыку через динамик слушать не рекомендуется, только через "уши". :)
Нельзя присвоить название радиостанциям, хотя эта модель считается развитием Х700, где такая фича была :( т.к. у меня в городе тока 1 фм-станция, запутаться трудно, а вот в мегаполисе потеряться в списке из цифр будет довольно легко
Как ни странно, а про связь ничего не сказал... да наверно и незачем, т.к. сейчас этот параметр у всех производителей на примерно одном уровне.
Батареи хватает на 2-3 дня при умеренном использовании (2-3 часа плеер, 15-20 минут разговоров).
Последний раз редактировалось 3AXBAT4UK 20 дек 2007, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Tarasov
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:14

Сообщение Tarasov »

3AXBAT4UK
Спасибо! Много тем на подумать.
Без людей человек дичает, а с людьми - звереет!
Ответить