Четыре вопроса

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Четыре вопроса

Сообщение Raininick »

Четыре вопроса:
1). Можно ли на нокиа 6125 поменять корпус, если да то, сколько это будет стоить??? (можно ли как вариант купить пустую модель телефона и с неё снять корпус и поставить на рабочую?)
2). QIP_mobil-2005-MIDP2-ful.jar – поставил я эту феньку что бы с6125 выходить в icq, ага сейчас…… постоянно выдает ошибку 120.0 , 121, и др. почитав тематические форумы понял что надо подключить Beeinternet т.к. через GPRS-WAP не работает не у кого. Позвонил 0611 сказали, что вышлют не пришли, через сайт нокии зашел, написали что настройки отправлены – не чего нет. Нашел в Интернете такую вещь – отправить ws25099773 на номер 4444, через 20 сек. пришли. Но квип все равно не работает в Интернет-настройки-настройки-конфигурации стоит Beeinternet – все равно конектица через GPRS-WAP . сделал вот что – зашел в настройки-конфигурация-стд. параметры конфигурации – вместо билайна выбрал Beeinternet – так квип вообще нет невидит. Что делать????
ЗЫ. С Джимом и с MobileICQ.jar тоже самое.
3). И так, какая карта памяти из предложенных, на 2 гига, лучше по соотношению цена\качество, какая самая дешевая, дорогая, быстрая медленная ( короче полная характеристика).
4). Хочу все-таки взять КПК вопрос, если в нем GSM модуль??? Если нет то если похожие по характеристикам, но с GSM модулем??
ЗЫ. Прошу ответить в этом топике, и не посылать по ссылкам, копировать все сюда, прошу ответить по порядку и на все вопросы. :D
Изображение
Аватара пользователя
Chekist
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 11:43

Сообщение Chekist »

2. В профиле интернета Beeinternet меняйте точку доступа с wap.beeline.ru на internet.beeline.ru. Остальные настройки без изменения.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Rn21
Пиарщик %)

Бери лучше Treo650 - это тебе точно понравится ;)
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
XIIIV
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:11

Сообщение XIIIV »

Raininick писал(а):Можно ли на нокиа 6125 поменять корпус, если да то, сколько это будет стоить??? (можно ли как вариант купить пустую модель телефона и с неё снять корпус и поставить на рабочую?)
1 купить если и можно , то только китайский.
родные даже не каждый сц может заказать...
со всеми вытекаюшими от сюда последствиями
KENNY is alive
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Raininick писал(а):Хочу все-таки взять КПК вопрос, если в нем GSM модуль???
А что постоянно нужны две линии? Может проще обойтись одним телефоном и Bluetooth? Потому как разговаривать с коммуникатора - то ещё извращение. :)
XIIIV писал(а):1 купить если и можно , то только китайский.
родные даже не каждый сц может заказать...
со всеми вытекаюшими от сюда последствиями
Фигня. На Никольской есть корпуса практически под любую нокию. Вопрос только цены.
А то, что вы подозреваете, что в официальных сервис центрах нокии есть левые комплектующие - фигня в квадрате.
Вы сами какой телефон то пользуете? Небось то же на коленках собранный... :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

ошибся соррии. кпк - Карманный компьютер Pocket PC ASUS MYPAL A730W +Rus Soft (ОЗУ 64 Мб, ПЗУ 64 Мб, Wi-Fi, Bluetooth)
карты памяти: SD (Secure Digital) SDC (Secure Digital Compatible)Сompact Flash ICompact Flash II MMC (MultiMedia Card)
Поддержка SDIO
Изображение
ChosenONE
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:29

Сообщение ChosenONE »

Al_lexx писал(а):Фигня. На Никольской есть корпуса практически под любую нокию. Вопрос только цены.
А то, что вы подозреваете, что в официальных сервис центрах нокии есть левые комплектующие - фигня в квадрате.
Вы сами какой телефон то пользуете? Небось то же на коленках собранный...
Родные корпуса на сотовые не продаются , даже в сц ставят
корпуса для ремонта , а то что можно купить - это все китайские корпуса, с разным качеством подделки
I am realy havе to go number one....
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ChosenONE
Бояню по новой:
У вас какой телефон? Вы были хоть раз в нокиевском сц?
ChosenONE писал(а):Родные корпуса на сотовые не продаются
А вот с этим я не спорю, потому и не продаются. Кто ж их купит по таким ценам. На рынках поди сплошняком XIIIV ходят. Ищут... на грош пятаков. А в нокиевском СЦ всё... нормуль, чики пуки и чури пури. :lol:

Я позапрошлым летом искал новый корпус для жониной нокии, в продаже только китай, в сц цена корпуса как у готового телефона. Купил на пару месяцев потаскать на даче китайский, потом тупо купил новый телефон.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
ChosenONE
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:29

Сообщение ChosenONE »

Al_lexx писал(а):У вас какой телефон? Вы были хоть раз в нокиевском сц?
знакомые там работают.

Al_lexx писал(а):Я позапрошлым летом искал новый корпус для жониной нокии, в продаже только китай, в сц цена корпуса как у готового телефона.
об том и речь, что купить корпус родной можно только с телефоном
или "родной" в сц .
"родной" - потому что в сц он хоть и будет очень похож, но все равно немного другого качества их сц заказывает у нокии и идут они как "ремонтные корпуса".
Вариант что вам сняли корпус с нового телефона я не рассматриваю ...
I am realy havе to go number one....
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Rn21 писал(а):Сейчас с коммуникатора можно говорить легко и просто.
Ага, особенно удобен Qtek 9000...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Re: Четыре вопроса

Сообщение bzzz »

Raininick писал(а):Четыре вопроса:
через GPRS-WAP не работает не у кого.
...
ЗЫ. С Джимом и с MobileICQ.jar тоже самое.
дык и не должно по-мойму работать. Джимм, во всяком случае у меня, работает не через GPRS-WAP, а через GPRS-internet. это совсем другая услуга, но дибилы в калл-центре о ней обычно не знают и пытаются впарить вместо нее ВАП. Ее, кстати, подключать надо, во всяком случае на МТС.
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Rn21
моей карте два года где (симке)

Нужно на 6125 запустить асю т.к. ася через GPRS-WAP не работает то надо подключать билайн интернет, впрос как залить настройки телефона самому т.к. званю 0611 они мне говорят что выслали но настройки не приходят (включил как говорили мне инфо. сообщения так мобила без конца мне все пишет проверить, инфо собщения, но насройки не приходят).
Изображение
Ответить