raininick - NEXT!

Тут можно попытаться получить звание =)

Модератор: Atom

Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Raininick писал(а):правила 100 сообщений новечек 700 ветеран и промежуточный. кстати ваши идеи??
Нуу.. У тебя больше ста, но меньше семисот. Значит "промежуточный" :lol2: :lol2: :lol2:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Карл Маркс писал(а): Значит "промежуточный"
заважу новый опрос
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick писал(а):Al_lexx
ага, надежда моисеевна зильбердойчь ... или, для друзей, просто надя ...
Отличный комментарий. Шурик +1, за чувство реальности происходящего.
:lol2: :lol2: :lol2:
Raininick писал(а):стоявшиеся правила 100 сообщений новечек 700 ветеран и промежуточный
Какие к свиням собачим 100 сообщений.
Я могу понять 100 раз помог кому то советом (по теме) и это подтвердили те, кому Вы помогли, в крайнем случае разнял драчунов в форуме (да и то, как то не...) :boks: На то модераторы есть.
А тут, чел запостил лабуду, типа "поддерживаю", или там про спорт какая то шняга (утрирую, не сердитесь, у меня у самого бОльшее кол-во постов в курилке). Ветеранов сдесь не так уж много (перечилять не буду и так все знают свои героев в ...). Старина Raininick у меня нет к вам предубеждения, просто потуги уж больно смехотворны:icon_banghead: .
Да по мне пусть хоть горшком, лишь бы... Если бы мне кто то дал дабл-ник, я бы и обсуждать не стал. Форум считает, что погоняло подходит, ну да и ...
Последний раз редактировалось Al_lexx 06 окт 2006, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Мнения о варианте "NEXT!" - понятны, тогда опрос - "убиваем".. Во, блин, писал сейчас "некст" - русскими буквами, получилось.. "ТУЧЕ!" :lol2: (как грится - валялся в кустах!..) :lol2:

Хорошо, кроме "надежды ветеранов", есть ещё предложения по званию для Raininick'а, или - утверждать на голосование это (кстати - можно уже и без голосования, если и так будет ясно, что оно подходящее..)
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Raininick
правила 100 сообщений новечек 700 ветеран
ты не в теме, нам это тут не годлиться, т.к. пойдут накрутки ... тут вообще выделяться надо, как в том ангедоте, мозгами, а звания, цвет ника и т.д. это пожалуйста в другие форумы ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Ой, да ладно.
Чем бы не тешилось, лишь бы Чинзано не прокисло.
В любом случае надежда умирает последней. :lol2:
Последний раз редактировалось Al_lexx 06 окт 2006, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

да уж, если это надежда израильевна коцаналенбоген то уж точно многих переживет ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick писал(а):коцаналенбоген
:lol2: :lol2: :lol2:
Одна надежда, до пола лететь не высоко :lol:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Atom писал(а):И я также голосовал. Более того, - я сам предложил Raininick'у укоротить "Представитель нового поколения" до "NEXT!"..
Гм. Я как бы язвил беззлобно и в том посте про пепси и про нехт и про желания ...

И всех желающих получить дополнительный идентификатор буду поддерживать ... глумясь тихонько, не без этого, но без зловредства.
А кличков придумать можно много и быстро. Дурацкое дело - не хитрое. И не нужное.

К остальным.
А вот мысли насчет новичков и ветеранов считаю вредными - вы же львиную долю участников помещаете в ... промежность ( ;)) ), что конечно есть один из основных инструментов управления в коллективах, построеных на армейском принципе, но ... ТУТ мы не в армии ;)))

З.Ы. Наденька - это хорошо ... свежо даже ... ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

0xFF писал(а):З.Ы. Наденька - это хорошо ... свежо даже ...
Главное чтоб не Крупская :lol2: :lol2: :lol2:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Народ, харош прикалываться!!! :lol: :lol: :lol:
Человек тут со своим ником.. тьфу!, званием, конечно - никак не может определиться (иначе бы уже создал новый топ с голосованием по новому зв.), а вы тут, понимаешь, изголяетесь, как можете!.. Нехорошо... :lol2: :lol2: :lol2:
Лучше б предложили свои варианты ему, а не ржали бы без конца над неудачными вариантами его звания...

з.ы.: Кстати, "надежда ветеранов" - очень даже неплохо, если отбросить все те придирки, которые тут прозвучали по этому варианту...

з.з.ы 2 всем: Мяхче надо быть, господа, а то действитльно - начинает смахивать на вариант "электронной дедовщины", - это уже совсем нехорошо, свой снобизм - умерьте немного!.. :lol2:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Atom писал(а):з.з.ы 2 всем: Мяхче надо быть, господа, а то действитльно - начинает смахивать на вариант "электронной дедовщины", - это уже совсем нехорошо, свой снобизм - умерьте немного!..
Не соглашусь! Дедовщину я прекрасно помню, и это ну никак на неё не похоже. Мы же здесь по доброму прикалываемся, а не пытаемся унизить и поиздеваться! Вот. :D
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Карл Маркс писал(а):Не соглашусь! Дедовщину я прекрасно помню, и это ну никак на неё не похоже. Мы же здесь по доброму прикалываемся, а не пытаемся унизить и поиздеваться! Вот.
Мдя. Придется тогда мне пускать в ход свой модераторский скальпель!.. :wink: .. если поток шуток не начнетиссякать.. :lol2:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Atom писал(а):Мдя. Придется тогда мне пускать в ход свой модераторский скальпель!.. .. если поток шуток не начнетиссякать..
Ну вот ивсё... Я ухожу... Не то по шее схлопочу, и орден свой не получу... (топот удаляющихся ног и затихающая вдали строевая песня) :lol2:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Карл Маркс
;))))))
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Закрыто