Голосование: Нужна, или нет новая система для званий?

Тут можно попытаться получить звание =)

Модератор: Atom

Нужна, или нет новая система для принятия званий?

Опрос закончился 07 окт 2006, 10:28

Менять ничего не надо, всё нормально
8
36%
Тем, КТО ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ звание - присваивать по системе: "Я бы (тому-то) дал (такое-то) звание"; Уже имеющие звания - остаются с ними же
4
18%
ВСЕМ присваивать как - "я бы (тому-то) присвоил (такое-то) звание"; Все нынешние звания(у кого они есть) - аннулировать их нафиг("фтопку")
3
14%
Все это не катит надо другое (предложить что именно)
7
32%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Scooterman писал(а): А вот где три тов с предложениями
Atom писал(а): (предложить что именно)
Мне непонятно.
Ну, раз уж ты спросил, я - один из них. И я свое высказал.
С первый вариантом в голосовании не согласен, так как изначильных правилах по званиям написано, что субъект звание придумывает сам, и сначала пишет по этому поводу в "общение" и т.д.
А дальше флудить по этому поводу просто не хотел, так как мне эта тема не особо интересна.
Аватара пользователя
dirty™
Extremely User
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dirty™ »

проголосовал за второй вариант,
видимо большинство считает что менять систему нужно,
меняйте, коль так,
это ничего страшного, главное чтоб правила самого форума не стали жосче,
общение тут тем и приятно что завсегдатые, отвечают на все вопросы, с юмором и свойственой только им харизмой, представьте что было бы если б все было строго по теме, вопрос, потом отве., и никаких шуток иронии, вопросов типа зачем купил???
недоконца раскрыль свою мысль, думается много умного (и глупова тоже) но пальцы ленятся....
ну смысл моей писанины надеюсь понятен...
перекрестие прицела тоже чья то точка зрения
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

такое впечатление, что у вас, shurick, в детстве игрушки были прибиты к потолку.
Проголосовал за "оставить как есть", так как форум у нас для удовлетворения нужд страждущих, и чем проще он работает, тем лучше. А усложняя систему званий, мы только превратим форум в бедлам. Если на форуме появится хоть что-то, что можно "прокачать" - ему конец, ибо прокачивать мы спецы :D
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
Happy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:19
Контактная информация:

Сообщение Happy »

вообщето думаю, что звание которое не присваивается а придумывается самим юзером всёж больше не звание, а "кликуха", вернее будет сказать,что это второй ник.сам придумал, сам и присвоил.

но проголосовал за "Менять ничего не надо, всё нормально", потому что разделяю мнение
shurick писал(а): но менять всервавно не надо, т.к. похоже что только хуже будет"
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Проголосовал за первый вариант (оставить, как есть). Я консерватор по натуре и меня вполне этот вариант устраивает. Собственно, это не самый важный вопрос...

То Shurick: мое модераторство, по-большей части, неустраивало людей недалеких и закомплексованных. Иначе как объяснить их обиды? Большинство, отмечу, относилось с пониманием и поддержкой :!:
И не руслик я, а Руслан. Можно без отчества :wink:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

RusLAN писал(а):людей недалеких и закомплексованных.
Я бы на их месте обиделся :twisted:
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Darkcat
Это уже твои проблемы. Лично у меня нет повода обижаться на справедливые замечания ;-)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
reff
Бесшумный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:51

Сообщение reff »

Отдал голос за 1-ый вариант, ибо лучшее враг хорошего.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Вот я, кстати, сразу предлагала такой вариант, и GL вроде как не возражал, и на модуль нескольких званий добро давал вроде... сделали по другому,а сейчас тоже самое по сути, что я тогда, и предлагается...
На данный момент -за 1 вариант в голосовалке, а нехай будет :)
Последний раз редактировалось ionika 20 сен 2006, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
mvg
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 20:06
Откуда: Wintel.RU team
Контактная информация:

Сообщение mvg »

И я живо себя убедил:
Не я первый в неё угодил.
Так держать — колесо в колесе! —
И доеду туда, куда все.
Крутые скользкие края
Имеет эта колея.
Колея, в колее, с колеёй...
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

mvg
Высоцкий В.С. "Чужая колея", если мне память не изменяет ;-)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Наиболее разумно и аргументировано получилось у shurickа.
Да же не знаю что и добавить. Наверное надо заболеть, что бы было время обсосать вопрос, да блин ситуёвина с работой, после отпуска, лютая.

Голосовал за третий.
Или пофигу всё.
Моё мнение известно, но и запариваться по тяжолой, хуже чем самому себе второй ник присваивать.

З.Ы. Замечание на правах поднявшего вопрос.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Надо устраивать что-то вроде ежемесячной тарификации ,если обос..лся пару раз в советах ,ставить приставку "типа" перед званием.
Например прогнал я байду на сайте ,так и пишем - типа херург. И все видят ,чел не конкретный ,и почему-то не убитый об стену?
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

На счет тарификации...
Не думаю, что это сработает. С одной строны, конечно должны высказаваться, все кто допущен до этого "щекотливого" вопроса, с другой стороны, чем меньше будет присутствовать чел фактор, тем лучше. Т.е. нужна жесткая (в смысле софта) система, которая будет учитывать тозывы от конкретных посетителей, о том кто кому помог. В флеймОвых ветках счетчик не включать. Пусть работает в железе, софте и пр.
С другой строны да пофиг (луп пошёл). Раз уж прижилось в писочнице, то лучшее враг хорошего. Нет мне прравда пофиг. И топ "О кликухах" я инициировал исключительно что бы высказать своё мнение и услышать других. Можно сказать, что ради отсева зёрен от плевел. Кому нравиться быть бетмэном или как там его, да пожалуйста, не ужас-ужас! Кто нормальный пацан (мужик, далее по списку) - респект! Поэтому всё упирается в привычку что то потерять - самомнение, позу или чего там ещё (у кого где;) ). Ведь если будут давать ранги, звания, регалии, погоняла другие (а не сами себе) есть шанс обидется на весь форум (надеюсь не мир) и загрустить по тяжёлой.
Хау.
В этом топе.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить