Звание для intel-шузеноне-ЕХО

Тут можно попытаться получить звание =)

Модератор: Atom

Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

а положите кто-нить картинку с аватарой-мегавольтом, плиз...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

С задержкой
Изображение

Без задержки
Изображение

Большее кол-во кадров нэлэзэ. На этом движке (форума), авва не может быть более 29,5кб. Да и траффик чужой стоит пожалеть.


З.Ы.
Оригин
Изображение
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
no[name]
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:04
Контактная информация:

Сообщение no[name] »

:lol2:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Имхо. Лучшая авва, из тех, что я видел на форуме.

И смешно и креативно.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

ionika писал(а):Я тож не видела про 25 см :) Мож эт он пошутил?
Хотя, в любом случае, независимо от звания, нужно все таки спросить у самого ЭХО, хочет ли он сам , чтобы у него было звание.. а то получается не хорошо "без меня, меня женили"(с) :)
так тут как раз как бы это в наказание, типо раз забанить нельзя, так значек "остарожно гуманоид тупой" навесить, в виде аватары и звания ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

Прикольно :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Как вариант: SuperСтар!
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Al_lexx писал(а):Сабж
"Мегавольт".
Присвоено (вместе с одноимённой аватарой).

З. Ы.
Если носитель звания+авы окажется против (и отпишет об этом здесь), - тогда, конечно, снимем.

Имхо, данные звание + ава - вовсе не обидные. Зато смотрится - очень креативно и зажигательно. :) Однако насильно звания здесь никому не присуждаются, поэтому если сам ЕХО вдруг окажется против, то и звание и аватара будут сняты.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Охо-хо...
Сплошной огнь (flame). =)

EХO
Звание могу снять, и на этом тему закроем.

Дописано: 12:37 28.07.2007 :
Убрал звание ("Мегавольт" без соответствующей авы - это не Мегавольт... :lol2: ).

EХO
Если у Вас нет заинтересованности в получении какого-либо звания, тогда скажите, - и тема будет закрыта, или предложите свой вариант звания (если он есть).
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

EХO
Слыш ты придурок. Ты базар фильтруй....
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Atom
основная ошиба пытаться говорить с ЕХО на равных, ну все одно как когда взрослые сидят за стоолом какое то торжество отмечают и пускают с собой детей туда, и умиляются ... Вот такое же отношение нужно и тут к ЕХО, снисходительно-сочувственное как к маловозрастному, на большее он притендовать пока (по поступкам и поведению судя) не может.
И вот главная ваша ошибка, что воспитательную акцию по присвоению звания, вы не смогли набраться мужества провести до конца, именно как воспитательную акцию, пытались там намекать тонко что в этом звании нет ничего зазорного и т.д. ... как так нет, если нет, то это же тогда теряет всяческий смысл, это тогда не воспитательная акция, а копание в песочнице ... Вроде же решили, что вместо очередного бана, прилепить ему звание, смириться со своей долей, начнет успокаиваться, взрослеть и приходить в норму (что врядли) тогда убрать потом, не стерпит его вьюношеское эго того факта, что на него как то кто то посмел пытаться влиять, ну свалит значит с форума или будет продолжать в том же духе, но куже с соттветствующим званием ...

В целом резюме такое - все это мероприятие иначе как воспитательная акция изначально не имело смысла, в качестве безобидной шутки могло бы сработать только при условии адекватности ЕХО, т.е. отсутствия необходимости воспитывать, а она явно присутствует. Поскольку силы воли вам Atom к сожалению не хватило, на то что бы провести это акцию как именно воспитательную, полезли за чем то извиняться то и всю акцию не надо было начинать (А извиняться , совсем смешно, право слово, все-одно как отловив в подъезде малолетку жгущего кнопки лифта и надрав ему уши, потом извиняться за то что не здержаллся, надрал, тут уж или драть или проходить мимо, но драть и извиняться - бред, все одно ему пох, на вши извинения)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Shurick1

1. Я извинился перед ЕХО, написав - "сорри", в теме в общении "О звании которое ставил ATOM для EХO" (в личку ничего не писал), чтобы не выглядеть модератором, не имеющим никаких принципов и элементарной культуры, т. е. только за то, что изменил чужую (т. е. - его, ЕХО) аватарку, то есть - за вмешательство в чужой юзерский профиль без особой на то причины. Хотя извиняться и не было БОЛЬШОЙ необходимости - это тоже верно.

2. Снял звание "Мегавольт" - т. к. без картинки оно - как одна только скорлупа, но без самого яйца, имхо. То есть - ни о чём не говорящее, в общем-то (повторяю, только без аватарки с тем персонажем из мультика... :lol2: ). Увидев эту "распавшуюся связку" аватара-звание (аву хозяин убрал; и снова вмешиваться, снова её "закреплять" за ним, думаю, - было бы уже просто издевательством, имхо), поняв, что "Мегавольт" без картинки с ним - уже только "пшик", а не Мегавольт, тогда я и убрал звание. Кстати, само звание - можно вернуть снова, но только - уже без меня, т. к. моё мнение вы уже услышали (имхо, без одноимённой авки оно совершенно не катит...)

В общем, - можете меня упрекать в слабохарактерности или в слабоволии, но я поступил так... потому что просто оказался так воспитан. Я могу быть жёстким, когда это действительно нужно, но конкретно в данном случае мне показалалось неуместным "давить" просто так на человека... Можете меня ругать после этого, но я просто не был сильно заинтересован в данной теме с самого начала, как она появилась, и, наверное поэтому и "проиграл" эту "битву"... :wink:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Atom, да хватит политес разводить! Ты поступил так, как считаешь нужным, так как подсказала тебе твоя совесть, и ни перед кем не оправдывайся! Один хрен, всем не угодишь :D. Кого не устраивает твое решение, для этого есть отдельная ветка форума.
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Закрыто