флудим о званиях

Тут можно попытаться получить звание =)

Модератор: Atom

подойдет ли мне звание громозека?

да
6
46%
нет
7
54%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick писал(а):а это не звание, это надпись : "звание недоступно для вашего просмотра" ..
Угу, угу.. :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

А могет там чё попроще? Дракончег например? Я просто не философ, водой по стеклу растекаться не умею )) Или вот так - Drakon4eg :lol2:
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Scooterman писал(а):А могет там чё попроще? Дракончег например? Я просто не философ, водой по стеклу растекаться не умею )) Или вот так - Drakon4eg
ЖОШ. круто
Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Scooterman
5 баллов !!! однозначно !!! :thumbs:
Raininick
советую срочно брать, то что предлагает Scooterman ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Raininick
Эх-х... Что ж вы на правила-то совсем "забили", а?!?.. :rofl:

Немного поругаюсь =). Итак,
1. В опросе отсутствует третий, обязательный вариант (aka: "не уверен", "сомневаюсь", "до лампочки..", "воздерживаюсь", "ничего не знаю, никого не видел, и не слышал)..", и пр.) Пользы опросу от этого варианта - ноль (фактически), и поэтому многие этот вариант просто "выкидывают" за его "ненадобностью", но формально с ним опрос - более корректен, и такой пункт о необходимости этого варианта в опросе - есть в правилах.

2. Далее, - самое звание - вообще никак не обосновано. (Подумайте сами, - если Вы никак не обоснуете приведённое Вами звание, то как о его соответствии Вам смогут судить все те, кто будет участвовать в вашем опросе, - просто не представляя себе вообще о том, - чего , собственно говоря, хотел получатель звания? - Хоть какого-нибудь звания, чтобы оно просто "было"?) Почему было выбранно именно это звание, а не любое другое, например, - "взятое с потолка"? Какова связь / ассоциация / совпадение - между этим званием и Вами, и т. д. И это - вовсе не пустяковые вопросы, которые легко можно "опустить" в контексте, из-за их малой практической пользы для Вас. Дело в том, что на ответах на эти вопросы и будет строиться ответ - в опросе, понимаете?
Также, сами сабжи со званием, но без обоснования - быстро и автоматически перетекают.. правильно -во флуд, потому как лучше самого автора звания, никто и не сможет сказать о том, какая между ним и его званием взаимосвязь (пусть даже если и - гипотетическая, но хоть какое-то обоснование для звания - обязательно должно быть :!: ) Сабжи без обоснования звания могут быть удалены без предупреждения! (в правилах есть и это - про необходимость как-либо обосновывать своё звание, выставляя топик с голосованием по нему.)
Понимаю, что вы могли просто позабыть про эти на самом деле важные моменты, связанные с выбранным званием, но зачем тогда были написаны правила, как считаете? :?

В общем, впредь - просто будьте повнимательней, хорошо?

Теперь - к делу. )
Возвращаясь к теме голосования, думаю, что автор имел ввиду следующее (о чём поленился написать, или не смог найти свободное время на обоснование своего звания.)
Есть такой старый советский мультфильм, называющийся "Тайна Третьей Планеты" (если неверно, то поправьте). Так вот там есть такой добродушный персонаж - инопланетянин по кличке "Громозека". С виду он - чудовище, каких поискать ( :lol: Шурик выше описывал уже его.. :lol2: я валялсо, но он - вроде бы всё верно описал..), однако в душе этот Громозека - "свой человек", так сказать, душа любой компании, шутник, оригинал, и просто интересный собеседник. Род его занятий по-мультфильму - космический странник (путешественник, первооткрыватель других Миров, и т. д.), преданный друг Алисы - маленькой девочки, дочери Капитана, тоже - космического путешественника (как и все они там), с которыми также путешествуют ещё два других человека - "Зелёный" - пилот их "тарелки", на которой они летают по Солнечной Системе, и - "Профессор" - ученый и тоже - путешественник.. :D (если допустил где ошибки - не судите строго, сам мультфильм я уже не смотрел довольно давно, хотя - несколько раз видел его затем "мельком", потому и воспоминания о нём не "затерлись" серьёзно..) По-мультфильму, Громозека - верный друг этих трех капитанов-путешественников, Алисы, и - грозный враг всех космических пиратов.. 8)

В общем, думаю аналогия, какую хотел тут провести уважаемый Raininick, после небольшого рассказа о Громозеке, - становится понятной: "страшный снаружи, но - очень добрый внутри" :lol:

Я, поначалу, очень удивился, когда увидел эту тему в званиях, но не стал спешить с ответом, однако, про себя сразу решил, что "Громозека" - слишком "детское" звание, к тому же - непонятно как согласующееся с Рэйником, и, к примеру, "Железный Дракон" - это уже что-то получше... Но это было - до того как я вспомнил про этот мультфильм - о "Тайне Третьей Планеты" (не без помощи Ионики и Шурика, первыми о нём заговоривших в этой теме раньше). Сейчас я думаю, что если Raininick действительно считает себя "добродушным, и при этом - совсем не страшным" (напомню, что на аватарке у него - какой-то дракон, сидящий на камне у воды, и смотрящий куда-то вдаль), то , возможно, что Громозека - ему действительно подходит.. :wink:
Кстати, "громозеку" можно написать и латинницей, например так: GRoMoZeKA, или так: GROMOZEKA, или так: Gromozeka. В общем, пусть Raininick сам подумает, и решит, что ему подходит более всего из предложенного.

з. ы. Если Raininick'у не нравятся ни одно из уже прозвучавших вариантов званий, тогда теме - или быть закрытой, или Raininick'у - подыскать себе новый вариант звания. :)
(По мне так варианты GROMozeKa и Железный Дракон - довольно неплохие, но решать, конечно, - Рэйнинику.)

Ох-х... стока букаф... :lol2: Но - всё по-делу. )
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Да прилипите уж хоть что нить, а то я переживаю сильно, что опять все во флуд уйдут и Райниник опять останется без звания...
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Мнение дамы - закон. :)
(вообще я сам - также уже почти пришёл к тому же выводу, что канитель со званием может тут ещё очень долго тянуться.. поэтому - награждамс хоть чем-нибудь, но - прямо сейчас.. :) Да, потом, человек уже столько времени ходит в "ожидающих звания", но тем не менее - без него, что можно уже немного и уступить, дабы не обидеть ненароком..)
Присвоил пока - "Железный Дракон", позже - можно будет его поменять, если это всё-таки "не оно"..

З. Ы. Сейчас вспомнил - был ещё другой советский мультик, название - точно не помню, но помню, что в нём был маленький такой дракончик, очень добрый, дружил с детьми, но при этом - сам был как ребёнок наивным, и хитростью и обманом какого-то там злого волшебника помогающий этому волшебнику (не понимая при этом, что делает плохо, так как волшебник был - тоже плохой - закрашивал весь мир в тёмные краски, нехороший, в общем, человек).. Но затем этого дракончика детишки из двора вернули, так сказать, на путь истинный, объяснив тому "что такое хорошо, и что такое - плохо".. и он стал, короче говоря, - добрым и ласковым, хотя до этого был - "бессердечным" и "жестоким".. вот такая история. :lol: Да, и собсна, ради чего я это сейчас рассказывал: звали того дракончика - очень просто: Дракоша. И вроде бы кто-то здесь уже предлагал назвать и Raininick'а также. На что я могу сказать, что "Неет! На это я пойтить - не могуу!!.." (Лёлик - А. Папанов, КФ "Бриллиантовая рука"), так как это - уже совсем "детсад" получается.. "С долей шутки на правах шутки" (Al_lexx).. :lol:
Последний раз редактировалось Atom 11 май 2007, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Атом на все ваши вопросы отвечу Завтро, развернуто, скутермен предложил хорошую идею. Завтро всем отвечу и расскажу. Будет много букаффф
Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Raininick

Вы только не подумайте, что я ставил себе целью обругать Вас, или поиздеваться - нет, ни в коем случае! :shock:
Так, - побрюзжал маленько, чтобы подобные ошибки больше не совершались, потому как сейчас тут уже почти сложиласть "новомодная" тенденция с размещением топиков по званиям, написанным не совсем по-правилам, что в итоге неизбежно приводит к тотальному флуду в таких темах... :roll:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Atom писал(а):Raininick
Вы только не подумайте, что я ставил себе целью обругать Вас, или поиздеваться - нет, ни в коем случае! :shock:
Так, - побрюзжал маленько, чтобы подобные ошибки больше не совершались, потому как сейчас тут уже почти сложиласть "новомодная" тенденция с размещением топиков по званиям, написанным не совсем по-правилам, что в итоге неизбежно приводит к тотальному флуду в таких темах... :roll:
не буду. не обежаюсь) да так как вы зделали не плохо.Scooterman вы были правы Drakon4eg круто. менять бум?
Изображение
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Ох... Много уже было сказано, но я таки обосную почему решил что именно Drakon4eg. Raininick уже давно сдесь тусуется, вон уже Сообщения: 1712, и аватарка у него уже давно, и подпись он себе в тему сделал, надобы и звание в тему. Так как уже давно все решили что звания это всё больше детская игра (Atom ты меня прости пожалуйста - но так оно и есть и не только на этом форуме, но и на большинстве других
), так что серьёзно к этому вопросу относиться не обязательно. Raininick давно уже у мя ассоциируется с весёлым таким кренделем, который в случае чего и на ху... кг-кхм-м-м-м... послать может, те одновременно и грозный и весёлый, вот и складывается что назвать его просто Dragon неприкольно, да и вообще буржуйское это слово, добавляем русицизм в лёгкой ворме и чуть-чуть падонагства (самую малость) вот и получаем в итоге - Drakon4eg.

ЗЫ Железный Дракон выглядит по другому ИМХО он оранжевый, а точнее цвета ржавчины, а на аватаре чёрный дракон - несовпаденьице :D Если вдруг у кого есть сомненье как выглядит железный дракон - запустите героев третьих :D
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Scooterman писал(а):уже давно все решили что звания это всё больше детская игра
Хе-х.. Так ведь я вроде бы уже и сам говорил, что давно к ним серьёзно не отношусь. А вот к чему я действительно серьёзно подхожу, так это - к процессу получения званий. Т. е., раз уж существуют правила по званиям, то давайте всё-таки их придерживаться. Именно об этом я и говорил Raininick'у.
Scooterman писал(а):так что серьёзно к этому вопросу относиться не обязательно.
Может быть вы и правы.. И серьёзку тут вообще лучше "выключить".. :wink:
Scooterman писал(а):добавляем русицизм в лёгкой ворме и чуть-чуть падонагства
:lol:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Scooterman писал(а):Raininick давно уже у мя ассоциируется с весёлым таким кренделем, который в случае чего и на ху... кг-кхм-м-м-м... послать может, те одновременно и грозный и весёлый,
Во, и у меня точно такие же ассоциации. :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Scooterman писал(а):Raininick давно уже у мя ассоциируется с весёлым таким кренделем, который в случае чего и на ху... кг-кхм-м-м-м... послать может, те одновременно и грозный и весёлый
А почему у меня Raininick ассоциируется с чем-то светлым и приятным, как тот лучик на аватарке, который и освещает дракона? Только вот дракон немного грустный и чуть-чуь одинокий... :cry: Давно сидит на островке, наверное...
А ваще... Я Вам сочувствую, Raininick! Только что я пережила то же самое: метание в поисках подходящего звания. Блин! :shock:
Если по теме: предложение Scootermanа мне нравится. Ждём Ваших "многа букаф"...

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Короче буд краток.
Scooterman прав берем дракончига и темку прикрываем, а то атом меня убьет...
Zena писал(а):Ждём Ваших "многа букаф"...
Жёто настроения нет, да и админа жалко, а то увидит и убежит в истерике, заденет провода, на него упадет роутер, ему будет больно)
Atom писал(а):Хе-х.. Так ведь я вроде бы уже и сам говорил, что давно к ним серьёзно не отношусь. А вот к чему я действительно серьёзно подхожу, так это - к процессу получения званий. Т. е., раз уж существуют правила по званиям, то давайте всё-таки их придерживаться. Именно об этом я и говорил Raininick'у
ну ладно :wink: почитаю правила....
спустя пару мин
Епт...даже незнал многих вещей... :shock:
Короче бедем дракончика дарем мне подарки 28 мая на днюху, напаиваем админов и модеров, флудим, ломаем сервер и разбегаемся
если есть вопросы то в асю)
Изображение
Ответить