А когда наладят работу форума

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Ответить
Аватара пользователя
Gluk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:32

А когда наладят работу форума

Сообщение Gluk »

Собсна сабж, а то при создании темы или при ответе при отправке сервак матерится, все думают что ошибка и шарашат по 5 шутк тем за раз)))
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Gluk писал(а):А когда наладят работу форума?
Неизвестно.

Вот почитайте например здесь: http://conf.computery.ru/viewtopic.php?t=27309&start=15 Админов на этом форуме - днём с огнём не сыщещь ...

P. S.
К "софту" сабжевый вопрос не имеет отношения, поэтому перенёс тему в раздел "о сайте".
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Я по поводу вот этого сообщения http://conf.computery.ru/viewtopic.php?p=157177#157177 (там просто тема закрыта) можно попроще: нажать кнопку "профиль" в своем сообщении (т.е. сразу попадете в совй профиль), затем "список всех сообщений пользователя" и фсе, все сообщения будут..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

ionika писал(а):<...> затем "список всех сообщений пользователя" и фсе, все сообщения будут..
В принципе, - да, всё так, и этот способ действительно проще и быстрее... Но тут есть один важный момент: сообщение обязательно появится в теме только после его открытия (а прежде только-что отправленное сообщение ещё нужно найти - по моему способу, или как меня справедливо дополнила уважаемая ionika), если же его не открывать, то оно может и не появиться, или появиться, но лишь через несколько часов, не раньше... ><)

Я и сам обычно пользуюсь методом, который выше обозначила ув. ionika, и, думаю, не будет лишним дополнить то моё сообщение и этим вторым способом также - пусть юзеры пользуются любым из них, или сразу обоими, наше дело - обозначить для них эти способы. (Оль, спасибо за дополнение!) :wink:

P. S.
Темы-объявления в "о сайте" все закрыты, чтобы юзеры не флудили в них, или позже их наверняка пришлось бы чистить ... :wink:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Блин так хорошо ни чего не тупит .... тьфу-тьфу
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Ответить