Хороший каталогизатор?

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
PlyMouth
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 09:12

Хороший каталогизатор?

Сообщение PlyMouth »

Никогда не пользовался такого рода программами, но возникла необходимость составить базу данных большого числа дисков (CD, DVD) с десятками и сотнями файлов (фильмы, музыка, графика) - посоветуйте. А могут такие программы еще и оглавление диска составлять, чтобы обложки можно было печатать?
Аватара пользователя
xapgpokep
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:23
Откуда: Bootovo

Сообщение xapgpokep »

PlyMouth, мне очень нравится вот эта: Moviecatalog. Сама выкачивает из баз описания, обложки, рецензии и т.д. на фильмы из инета.
"Эксперт - это человек, который больше уже не думает, он знает"
К. Хаббард
PlyMouth
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 09:12

Сообщение PlyMouth »

Спасибо xapgpokep - интересная программа. Но говоря про обложки, я думал скорее о возможности распечатки каталога диска в формате обложки CD и DVD, чтобы не париться над обложкой вручную как в Nero.
А Ant Movie Catalog как я понял только с фильмами работает - mp3 базу он не создаст?
Аватара пользователя
fedoseevka
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 12:03
Откуда: 31 region Russia

Сообщение fedoseevka »

AllMyMovies вроде такой был каталогизатор
PlyMouth
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 09:12

Сообщение PlyMouth »

Понимаете у меня диски не только с фильмами, но и обучающими видео и с десятками книг (pdf и mp3) - скорее мне нужен универсальный файловый каталогизатор с выбором того что выводить на печать :?:
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

WhereIsIt самый лучший
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
PlyMouth
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 09:12

Сообщение PlyMouth »

Спасибо.
PlyMouth
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 09:12

Сообщение PlyMouth »

WhereIsIt хорош как каталогизатор, но он не умеет делать обложки для дисков. Нашел тут неплохую программу CD Storage Master - мощный каталогизатор + генератор обложек. Но и он не без недостатков (для моих целей) - дизайн обложек настраивается крайне ограничено - в итоге результат меня не удовлетворил.

Я понял что мне нужен не столько даже сам каталогизатор, сколько программа автоматически генерирующая обложки для дисков, использую информацию с них (название, перечень всех папок). С возможностью настроек вида и количества выводимой информации. Есть ли подобные программы?
Ответить