Как установить винду правильно?

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

Life писал(а):Ну вот, теперь по этим ссылкам офис стоит по 1.5$ за пакет, а вы сами скачали его за бесплатно!
по-твоему, 3Гб траффика бесплатные?
Аватара пользователя
Life
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 11:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Life »

Все зависит от того, как выходить в интернет. Если у тебя ограниченный трафик, то конечно не выгодно скачивать. У меня лично трафик неограничен, так что мне скачивать ничего не стоит ( кроме счета за свет :) ).
Я бы изменил мир, но Бог не дает мне исходники...
reff
Бесшумный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:51

Сообщение reff »

Life писал(а):Ну вот, теперь по этим ссылкам офис стоит по 1.5$ за пакет, а вы сами скачали его за бесплатно!
Покупать себе проблемы за 1.5 доллара? =) Шутники. Кстати, поищите искомое на пиратских развалах. Наверняка найдёте.
Аватара пользователя
Life
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 11:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Life »

У меня лицензионная Windows и не очень хочется засорять ее пиратскими прогами.
Я бы изменил мир, но Бог не дает мне исходники...
reff
Бесшумный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:51

Сообщение reff »

Life писал(а):У меня лицензионная Windows и не очень хочется засорять ее пиратскими прогами.
А легальными бэта-версиями хочется?
Аватара пользователя
Life
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 11:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Life »

Мне в принципе побоку, просто пиратские программы используют приложения с именем Crack, но такие приложения портят реестр и могут убить сисетему (и не только), нег оворя уже о бесконечных троянах. А переустанавливать легалку можно не чаще раза в месяц :( (а с железом вообще ужас, комп обошелся в 60 000 руб. и покупать новую железку нет денег).
Я бы изменил мир, но Бог не дает мне исходники...
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Прости меня Большой Билл ,но из лицензионного софта у меня только паспорт на мать :lol: .За полгода поймал всего двух троянов пролезших по крякам ,и то мелкие. В основном пользуюсь кейгенами - они безопаснее.
Слишком много вложено в комп ,чтобы ещё покупать за бешеные деньги набор глюков.
reff
Бесшумный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:51

Сообщение reff »

Life писал(а):Мне в принципе побоку, просто пиратские программы используют приложения с именем Crack, но такие приложения портят реестр и могут убить сисетему (и не только), нег оворя уже о бесконечных троянах. А переустанавливать легалку можно не чаще раза в месяц (а с железом вообще ужас, комп обошелся в 60 000 руб. и покупать новую железку нет денег).
1. Зачастую антивирусы ошибочно детектируют кейгены-патчи как вирусы. Я сталкивался с ситуацией: антивирус блокировал генератор VL-ключей сами знаете для какой программы. В базе знаний упоминалось, что, генерировать номера это плохо, поэтому кейген заблокирован.
2. Вы действительно считаете, что только легальная ОСь простоит 30 дней? =) (*А ведь это даже не смешно*)

Видимо, последнее восстановление из образа одной из моих ОСей в апреле 2005-го года это чудеса и волшебство? А Windows 95 с 7-летним стажем работы -- это нонсенс?

Только собрался пойти спать, а тут такое.
это блин вконст!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:52
Откуда: оттуда!
Контактная информация:

Сообщение это блин вконст! »

рефф жжот ))))) -- у меня нортон антивирус как то раскричался что все плохо и ужасно - он нашел в директории даунлоад кряк для... нортон антивируса )))))))))) -- который был успешно применен перед запуском :) -- обозвал его *спешл хакер програм* - я плакал ))

а вооьще да - бывает что под видом кряков валяются трояны и тп )
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
Ответить