Получение кода активации для Windows Vista

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Вам не кажется, что сайты компании Windows, не столько помогают пользователю, сколько грузят его не нужной информацией.

Опрос закончился 20 дек 2006, 23:01

Да полагаю.
6
50%
Нет просто тупить не надо.
6
50%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Next
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 13:21

Сообщение Next »

Грубо.....но мысль правильная
Я уже писал про религию майкрософт....вот ешо один веруюший..
токма я не думаю что 200$ вписываются в стандартную 10-ну...
по зарплате-))..ну чтож пусть чувствует себя блаженным и довольным..
Каг я раддд..Вас снова видеть.., Мну просто плакаль от умиления, мажа саплями клавиатуру (С) RU.нет
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:45
Откуда: Челябинск

Сообщение Stalevar »

Next писал(а):Я уже писал про религию майкрософт....
Что за религия? Где писали?

По поводу Майкрософт, хочу сказать следующее:
Майкрософт не создает ПО специально для России, все ПО от данной компании для России локализуется (переводится, адаптируется) по остаточному принципу, т.к. на нашем рынке Майкрософт зарабатывает с гулькин нос, во многом благодаря революционной борьбе жителей "росиия свободное экономическое пространство..."(цитата).
С другой стороны возникает вопрос к производителям Российского ПО, а где же наша дешевая и доступная, супер надежная (как наши танки и автоматы) операционная система?
Наверное побоялись создать очередные "Жигули" (автомобиль).
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.
- Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Next
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 13:21

Сообщение Next »

Майкрософт не создает ПО специально для России
Нет канечно..для России не создает -)) им ваше номинал потребителя по барабану...тут просто цепная реакция...и самое главное ето ТЫ, со своими 200 баками, а потом уже вирусописате , потом антивирусописатели, потом апдейты, потом олпять баки за трафик, итак до бесконечности...если ты рад если тебя америкося на баддло развели, то я их луче в кабаке з девками пропью... а потом прийду домой и поствавлю от Ломаную висту...GPL форева, все что они создали ,спиздили мелкие
Каг я раддд..Вас снова видеть.., Мну просто плакаль от умиления, мажа саплями клавиатуру (С) RU.нет
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Next писал(а):если ты рад если тебя америкося на баддло развели, то я их луче в кабаке з девками пропью
Лепота....а вообще Windows должна быть бесплатной и истчо к ней молоко должны давать, т.к. больно много нервов на неё расходуеться...
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:45
Откуда: Челябинск

Сообщение Stalevar »

Next писал(а):им ваше номинал потребителя по барабану...тут просто цепная реакция...и самое главное ето ТЫ, со своими 200 баками,
Согласен полностью с данным утверждением, кондуктору в трамвае тоже важен ты со своим рубликом.
Next писал(а):а потом уже вирусописате , потом антивирусописатели, потом апдейты, потом олпять баки за трафик, итак до бесконечности...
Согласен и с этим, я писал (см.выше в первых сообщениях) что я думаю о качестве сервиса Майкрософт.
Next писал(а):если ты рад если тебя америкося на баддло развели, то я их луче в кабаке з девками пропью... а потом прийду домой и поствавлю от Ломаную висту...GPL форева, все что они создали ,спиздили мелкие
Нет не рад. И хотел бы потратить эти деньги с большей пользой, хотя бы и в кабаке с девками.
Смотря для чего Вам нужна эта Vista, хотя цена на мой взгляд ни чем не оправданна и могла бы быть на много меньше.
Да и вообще не хочется постоянно думать где бы достать ломаную ОС, хочется прийти и купить в магазине как кефиру и не думать на что жить дальше.
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.
- Альберт Эйнштейн
dimonik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 18:53
Откуда: moscow

Сообщение dimonik »

Поставил я себе крякнутую ВИСТУ РТМ УЛЬТИМАТЕ билд 6000 с ключем от RC1 и ковыряюсь с ней потихоньку, когда есть время. А вы спорьте, спорьте :lol: :lol: :lol:
А когда закончится ключик "золотой" :cry: уже будет сломанная :D время у меня до лета :!:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:45
Откуда: Челябинск

Сообщение Stalevar »

dimonik писал(а):Поставил я себе крякнутую ВИСТУ РТМ УЛЬТИМАТЕ билд 6000 с ключем от RC1
:?: Где же ты дружок взял эту крякнутую Vista, если скачал из инета, то дай ссылку пожалуйста и по подробней про ключ и как прошла активация если прошла конечно.

:!: Кстати о лете. Прочитал интерьвью на Mail.ru http://soft.mail.ru/interview_page.php?id=63 , с представителем Майкрософт в России, он сказал что Vista у нас появится 30 января 2007г.
:idea: Видно Майкрософт торопится, пока все не переломали.
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.
- Альберт Эйнштейн
dimonik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 18:53
Откуда: moscow

Сообщение dimonik »

Stalevar писал(а):Где же ты дружок взял эту крякнутую Vista, если скачал из инета, то дай ссылку пожалуйста и по подробней про ключ и как прошла активация если прошла конечно.
Я взял у себя в локалке. А ВИСТА и кряки и русификация были на рапиде, но я этим вопросом интересовался месяц назад. Тогда в ИНЕТе было много информации попользуйся поисковиком :D
Как получить ключ почитай страничку вверх :wink:
Активация ОК.
Аватара пользователя
TRL
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:09
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение TRL »

Mikhas писал(а):Вот ссылка для получения подлинного ключа продукта:
Блин, думаю - чё зайти не получается, инет отваливается, что ли... Сообразил - файрфокс на мелкософтовский сервак не пускают, суки :lol:
dimonik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 18:53
Откуда: moscow

Сообщение dimonik »

Пускают, но я бился два дня с их проблемами, победил :D
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Если комп/ноут с лицензионной ХР куплен в период с 26 октября 2006 г по 15 марта 2007 г, то предлагается обновление до Висты... Но вовсе не бесплатно, если пойти дальше по ссылкам, то Виста Хоум стоит 65 нерублей, ХоумП -95.. Халявы опять нэма :) http://www.microsoft.com/rus/windowsvis ... grade.mspx
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
haduu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 22:08

Сообщение haduu »

Stalevar писал(а):Где же ты дружок взял эту крякнутую Vista, если скачал из инета, то дай ссылку пожалуйста и по подробней про ключ и как прошла активация если прошла конечно.
Кстати о лете. Прочитал интерьвью на Mail.ru http://soft.mail.ru/interview_page.php?id=63 , с представителем Майкрософт в России, он сказал что Vista у нас появится 30 января 2007г.
Видно Майкрософт торопится, пока все не переломали.
ru_windows_vista_x86_dvd_X12-59029.iso ничего не напоминает? не ссылками же кидаться, поищите md5:1bc59117da3bb6db72232b02bdcdf933
на файловой почте x64 валяется, толку от них сейчас мало, "активация" бета версиями до июня, а KMS - слишком узкая лазейка, сейчас можно только запастись дистрибутивами и ждать.... :twisted:
Аватара пользователя
haduu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 22:08

Сообщение haduu »

... ещё можно подожать какой нибудь акции "исповедь пиратов". :D
Аватара пользователя
V_P_Zadov
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 13:01
Откуда: Техподдержка stream
Контактная информация:

Сообщение V_P_Zadov »

Ну вроде как крякнули. Не долго мучилась старушка.
Vista Transformation Pack v6.0
http://news.onru.ru/news/open/6928.html
Самый страшный компьютерный вирус - это User.
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

это не крякнули, это тормоз какой-то написал про известный трюк с переводов времени
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
Ответить