звук шипит и вырубается

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Zмей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 21:21

звук шипит и вырубается

Сообщение Zмей »

Категорически Здрасте! просмотрел темы форума, но вроде как однородной ошибки не обнаружил, а проблема вот какая: жил был AMD Sempron (2200+) 1,5 ГГц и была у него мама Gigabyte 7VM400M -RZ с чипом VIA M400 и ещё с ними жила NVIDIA GeForce 4MX 440 (64 мб) и питались они от 350 W питальника. Драйвер аудио - Realtek AC `97 3.88 WDM. Возникла такая проблема - звук при включении компьютера приветствует меня (в Win XP) но после 1,5 -2 минут проигрывания на любом плеере звук, хрипнув пару-тройку раз, вырубается. Такая же картина при загрузке игрушек - звук есть секунд 15 потом треск, потом - как на кладбище. И такая ещё штука: при регулировке громкости на регуляторе в системном трее вместо стандартного звука Windows слышиться лишь писк из системника. Проверял колонки - живие; SANDRA показала перегрев мамки - поставил 2 ветродуя - температура выровнялась до нормальной - ~27 С; форматировал систему; переустанавливал аудиодрайвер, а также аудиокодек Realtek HD WDM R130. уф... вроде всё... Спасибо за внимание, буду весьма признателе, если кто подскажет - в чём дело.
Аватара пользователя
HET
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 09:44
Откуда: аттуда

Сообщение HET »

По всей видимости, болеет внучатый племянник по материнской линии, померь ему температуру. А живёт он недалеко от разъёма audio в прямоугольном коричнево-черном домике. Сунь туда пальчик и будет тебе щщастье.
С компом я слился абсолютно - когда я грызу сухари - изображение на мониторе дрожжит
Ответить