Страница 1 из 1

USB клавиатура, с подсветкой

Добавлено: 13 май 2013, 23:37
Al_lexx
Собсна, ищется сабж.
Требования простые и одновременно не очень.
Нужна клавиатура, с классической, конечно же русифицированной, раскладкой. НЕ НОУТБУЧНАЯ по определению. Т.е. с нормальным ходом клавиш. Желательно не очень погремучая, но это вторично.
И нужна подсветка именно символов.
Всякие мультимедиа расширения не нужны. Никогда ими не пользовался. Но если без них нельзя, то пусть будут, при условии, что клава будет работать на универсальных драйверах, без всяких геймерских и пр. приблуд.

Re: USB клавиатура, с подсветкой

Добавлено: 14 май 2013, 00:24
Zim

Re: USB клавиатура, с подсветкой

Добавлено: 14 май 2013, 02:28
Al_lexx
Zim
Спасибо.
Не видел этого ресурса. Похоже, что Logitech G110, это единственный возможный выбор, отвечающий максимуму параметров. Только вот они, эти самые G110, есть в двух вариантах. С маленьким ентером и с классическим. Интересно, кроме как визуально, можно их как то отличить, при поиске в интернете?
На офсайте их просто нет.
Изображение
Изображение


З.Ы.
Довольно забавно, что в неё встроена звуковая карточка.)))
Ещё более странно, что проблема существует как таковая. Т.е. проблема покупки совершенно классической клавиатуры, с мягкой, комфортной подсветкой символов.

Re: USB клавиатура, с подсветкой

Добавлено: 14 май 2013, 08:15
VoidVolker
Еще есть G710+ - я её не использовал, так что ничего конкретного сказать не могу. ИМХО, лучше брать именно её как более новую.
А я использую K800 - но она низкопрофильная, ход клавиш просто суперский - очень комфортный и тихий. Я очень доволен, хотя раньше низкопрофильные клавиатуры недолюбливал. В ящике лежит предыдущая проводная модель - тоже отличная, но ход клавиш там чуть другой.

Re: USB клавиатура, с подсветкой

Добавлено: 18 май 2013, 14:54
iso
в темноте эта подсветка не очень хороша, наверное. тоже думал о клавиатуре с подсветкой, а потом подумал, что в темноте сидеть плохо, лучше поставить светодиодный ночник-светильник.

Re: USB клавиатура, с подсветкой

Добавлено: 18 май 2013, 16:40
VoidVolker
iso писал(а):в темноте эта подсветка не очень хороша, наверное. тоже думал о клавиатуре с подсветкой, а потом подумал, что в темноте сидеть плохо, лучше поставить светодиодный ночник-светильник.
Очень даже отлично. А регулировка яркости позволяет оптимально подстроить под освещение. Днем - максимум, ночью - легкое свечение в самый раз.

Re: USB клавиатура, с подсветкой

Добавлено: 12 июн 2013, 20:00
0xFF
VoidVolker писал(а): А я использую K800
Я тоже. Для дома - самое то. G серия у меня облезла за полгода, плюс гремела как пулемет ...