Страница 1 из 1

Чтобы трудно было убить...

Добавлено: 23 июн 2012, 13:33
Abyrvalg
Привет тебе, несравненный All!

Посоветуй, пожалуйста, телефон, который трудно было бы расколотить. Я с техникой обращаюсь не слишком нежно, да плюс бываю иногда в самых разных ситуациях... В общем, где-то три телефона за последние лет шесть у меня сдохло, не выдержав ударов судьбы.

Телефон не нужен навороченный. Всякие там айфоны с айпадами нахрен не нужны :) Главное - чтоб можно было звонить и работать с sms. Конечно, было бы здорово, чтобы был цветной дисплей, и ява с интернетом. Но главное - ударопрочность. Если окажется, что самый удароустойчивый - это Nokia 1100, буду ориентироваться на него, что ж поделаешь :) Хотя надеюсь на лучшее...

Re: Чтобы трудно было убить...

Добавлено: 23 июн 2012, 13:39
Slayer

Re: Чтобы трудно было убить...

Добавлено: 23 июн 2012, 13:58
Abyrvalg
Не при деньгах мы нынче :) Впрочем, я по-любому удавился бы отдавать 15 тыщ за телефон. У меня такое в голове не укладывается.

Я правильно понял, что первый вариант - это именно что просто телефон, без каких-либо дополнительных возможностей и потому не имеющий никаких средств коммуникации с внешним миром, в т.ч. и USB?
А, пишут, что есть miniUSB, но только для зарядки и наушников.
Фигасе. И солнечная баратея, говорят, есть.
Явы и интернетов нету. Это плохо.
А вот что Т9 нету - это даже хорошо :)

В общем, если сразу после этой TM-503RS начинаются защищённые аппараты за 15 тысяч, то, конечно, предпочту именно TM-503RS :)

Re: Чтобы трудно было убить...

Добавлено: 23 июн 2012, 19:26
Abyrvalg
Эээ... извините, что вмешиваюсь. Так чего, промежуточных вариантов защищённых телефонов между 2 и 15 тысячами нету? :) Я, конечно, уже ищу на price.ru и в прочих подобных местах. Но вдруг гуры с ходу чего присоветуют...

Re: Чтобы трудно было убить...

Добавлено: 23 июн 2012, 19:32
DAV74
Abyrvalg писал(а): Так чего, промежуточных вариантов защищённых телефонов между 2 и 15 тысячами нету?
ЯндексМаркет -> Сотовые телефоны -> Выбор по параметрам Расширенный поиск -> Все параметры -> Ударопрочный корпус -> Да -> Показать. :)

Re: Чтобы трудно было убить...

Добавлено: 30 июн 2012, 14:05
NNN
Abyrvalg
Поделитесь с народом - к какому выбору пришли? (Ну то есть, спустя неделю?)

Re: Чтобы трудно было убить...

Добавлено: 30 июн 2012, 21:40
0xFF
Abyrvalg
посмотрите в живую на http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91491

Модель на железе полуторогодичной давности, маленькая, с мелким разрешением, но очень неплохая при стоимости окрест 7-8 тыр. Использовал в некотором проекте.
У меня до сих пор болтается аналог как резервный резервный телефон. При оптимизации ОС (это увлекательно) в режиме ожидания живет порядка 120 часов.