сессии DVD

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
vtyrfeh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:29

сессии DVD

Сообщение vtyrfeh »

Как просмотреть содержимое отдельной сессии на мультисессионном DVD+R DL ???
Записал DVD+R DL, хотя Неро и сообщил что верификация прошла успешно, но один файл оказался порченным. Я его дописал во второй сессии (под темже именем и в ту же директорию к сожалению). И теперь на моём компе проблем невозникает, а на других виден этот файл только из первой сессии.
Аватара пользователя
Serega S.U.
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:38
Откуда: Москва, Degunino.NET

Re: сессии DVD

Сообщение Serega S.U. »

А диск закрыли уже?
СерёгА aka button
vtyrfeh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:29

Re: сессии DVD

Сообщение vtyrfeh »

незакрыл
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: сессии DVD

Сообщение Happy_MAN »

Думаю, на других компах просто вторая сессия не видится. От этого плясать надо. В гугле, конечно.
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
Serega S.U.
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:38
Откуда: Москва, Degunino.NET

Re: сессии DVD

Сообщение Serega S.U. »

Я не знаю, как вы сделали, но по идее, если диск не закрыт, можно было с помощью НЕРО "переписать" один файл - выбирайте в "мультисессии" вариант "продолжить мультисессионный диск", а ниже в "опциях" - ставим галки на "обновить проект при импорте сессии" и далее - "Заменить файлы в проекте" (а как, по каким критериям заменять - уже вам решать, но в принципе для верности можно выбрать "всегда"). Ессно первоначальный файл никуда не денется, но он будет помечен в таблице как "скрытый" и вместо него будет информация о новом файле. Если вы так и делали - должно было всё получиться... А то и переписать диск заново (правда DL-ки всё ещё дороговаты). :)

Относительно первого вопроса - на счёт того, чем увидеть все сессии - я бы попробовал UltraISO. Кто-то мне ещё советовал Session Commander из пакета Sateira CD/DVD Burner, но я не пробовал. Вот только смысл - ну увидите вы, у вас-то как я понял и так всё нормально, а остальным что делать? Всем ставить доп. софт?
СерёгА aka button
vtyrfeh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:29

Re: сессии DVD

Сообщение vtyrfeh »

Про перезапись незакрытого мультисессионного диска и так понятно. Вопрос собственно о софте : чем смотреть содержимое сессий поотдельности ?
Ответить