Vista зависла на обновлении.

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Vista зависла на обновлении.

Сообщение TillLinderman »

Здравствуйте!
На ноутбуке Асус серии К с предустановленной Windows Vista Home Basic поставилось сбойное обновление (модель к сожалению назвать не в состоянии так как не мое. Точную модель завтра скажу.)
Сбой заключается в следующем:
Система при запуске пишет Установка обновлений. Этап 3 из 3. Завершено: 0%. Дальше перезагрузка. И так до бесконечности.
Никто не сталкивался?
Можно ли обойтись без переустановки системы?

________________________________________________________
Вы бы уже всех классиков из всемирной литературы вставили в подпись, а заодно всех политиков, полководцев и пр. великих людей.
Впрочем она (подпись) и так у вас не маленькая. Я говорю именно а размерах.
Шрифт можно уменьшить. Количество цитат конечно ваше личное дело, но когда подпись больше чем пост - выглядит паршиво и создаётся впечатление некоторого скудоумия (типа своих мыслей нет, опубликую чужие).
Если вы полагаете, что две цитаты делают вас в два раза более оригинальным, то боюсь вы ошибаетесь, с точностью ровно наоборот.
Четкого регламента на размеры подписи в этом форуме нет. Но ведь есть здравый смысл. Не так ли? :|
Al_lexx
Страдания каждый выбирает для себя сам
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: Vista зависла на обновлении.

Сообщение TillLinderman »

Оффтоп
Клиент взял быка за рога и вместо моей рекомендации просто найти диски восстановления ноутбука (Asus X58L) он их не только нашел, но заодно взял и переустановил систему вместе с уничтожением нужных данных.(оказавшихся уникальными (то есть в единственном экземпляре)) Восстановленная виста версии Home Basic SP1
Теперь надо восстанавливать данные.
Так что вопрос с лечением снят.
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Vista зависла на обновлении.

Сообщение Al_lexx »

Оффтоп
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить