SONY ACID 7 и миди-клава (только тем, кто сней работал!!!)

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: SONY ACID 7 и миди-клава (только тем, кто сней работал!!!)

Сообщение Al_lexx »

CatT
Неужели трудно почитать мануал? Уже не в первый раз спрашиваю...
Как вы себе представляете запись одного источника, когда у вас несколько играют в одном миксе? :lol:
Неужели у вас нет ни одного знакомого, который бы мог зайти к вам (или вы к нему) и объяснить всё вам на пальцах?
Даже удивительно, месяц прошел, а вы всё тем же занимаетесь.. :roll:
И опять же, я вам писАл уже: Поставьте кубейс, по этой программе есть куча форумов, обсуждений и пр. Есть куча литературы, которую можно купить или на худой конец скачать. Неужели это труднее, чем месяц убиваться апстенку?

З.Ы.
Я бы мог пригласить вас в свою студию и всё популярно объяснить. Но вот незадача - студийное время стоит денег..
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
CatT
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 23:21
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: SONY ACID 7 и миди-клава (только тем, кто сней работал!!!)

Сообщение CatT »

а вот представьте себе, что ни одного толкового мануала по SONY ACID про (нашёл только два) я не видел. всё очень поверхностно. кубик же (cubase то есть), как и фруты, как и лоджик мне не нравится. такие вот дела. что студийное время стоит денег я знаю, иначе б давно обратился именно туда...
shlosser
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 23:36

Re: SONY ACID 7 и миди-клава (только тем, кто сней работал!!!)

Сообщение shlosser »

CatT писал(а):кубик же (cubase то есть), как и фруты, как и лоджик мне не нравится. такие вот дела.
Тогда включайте фонограмму на музыкальном центре, и записывайте синт в ACYD. Потом загрузите фонограмму, синхронизируете.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: SONY ACID 7 и миди-клава (только тем, кто сней работал!!!)

Сообщение Al_lexx »

Млять! Я же объяснял, что ACID - НЕ ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАПИСИ МНОГОДОРОЖЕЧНОГО ПРОЕКТА! :lol2:
Вот на х быть таким упёртым? В эсид втягиваются готовые лупы, он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для синхронной записи под существующую фонограмму, ёпрст.. Если готового лупа нет, то тогда его можно записать в эйсид-е, без всякого синхрона, а потом уже поставить, туда куда надо.
Вы напоминаете человека, который ищет не там, где потерял, а там, где светлее. :lol2:

З.Ы.
Впрочем это дело ваше. Нравится заниматься онанизмом - занимайтесь дальше.
Более сказать, по теме топика, нечего. :|
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить