Страница 1 из 1

Как поставить браузер используемым по умолчанию

Добавлено: 13 июл 2009, 19:17
caIIIok
у меня такая штука , когда мне дают ссылки на сайты в Агенте они открываются через експлорер 6, хотя у меня браузер по умолчанию стоит опера 9.64. также установлена мазила 3.5 . как мне сделать что бы все сылки открывались через оперу или мазилу ! раньше так и было , но после того как я установил прогу для чтения формата djvu у меня стала такая фигня ! прогу стёр а проблема осталась .
агент 5.5
По правилам форума запрещено писать один пост за другим! Необходимо пользоваться кнопкой редактирования "Правка", если вы хотите добавить что-то к вышеизложенному, а после вас никто еще никаких сообщений не опубликовал. Также запрещено создавать бессмысленные названия тем вроде "Помогите!!" и "Вопрос на засыпку". Название темы поправил. Будете продолжать нарушать - последуют санкции.
Happy_MAN

Добавлено: 14 июл 2009, 09:44
Happy_MAN
Вам нужно изменить параметры по умолчанию опять на мозиллу или оперу. они просто переустановились опять на эксплорер. Для этого нужно зайти в эксплорер и мозиллу и убрать там галки "использовать по умолчанию", потом зайти в оперу и поставить таковую галку.

opera как браузер по умолчанию

Добавлено: 14 июл 2009, 11:10
caIIIok
непомагло . сделал я оперу по умолчанию (галку поставил ) а вот в експлорере такой галки нету (в 6)

как сделать оперу браузером по умолчанию

Добавлено: 14 июл 2009, 11:30
DAV74
caIIIok писал(а):а вот в експлорере такой галки нету (в 6)
Сервис - Свойства обозревателя - вкладка Программы - чек на Проверять, используется ли обозреватель Internet Explorer по умолчанию

Добавлено: 14 июл 2009, 11:33
caIIIok
тоже убрал оттуда галку и опять поставил галку в опере ----- непомагло ! даже комп перезагрузил

Добавлено: 14 июл 2009, 19:45
shulyan
на любом файле который открывается браузером, правой клавишей, открыть с помощью, выбрать нужный браузер, поставить галку чтоб использовал эти файлы всегда по умолчанию.