Шпионские модули в менеджерах закачек

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Ivan_S
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 23:24

Шпионские модули в менеджерах закачек

Сообщение Ivan_S »

Народ я слышал что в журнале Computer№06 была статья о шпионских модулях в Download Accelerator Plus 8.0,FlashGet 1.65 ктонибудь может дать ссылку на эту статью в инете это первое,второе я тут вчера на сайте http://deluxe.reget.com/ru/features.htm прочитал что этот менеджер может скачивать сайты целиком ктонибудь уже сравнивал качество скачки этой прогой и "teleport pro". и третие какой вабще менеджер закачек самый эффективный и лучший на данный момент и чтоб он гарантировано без шпионских модулей был ??
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Ivan_S писал(а):третие какой вабще менеджер закачек самый эффективный и лучший на данный момент и чтоб он гарантировано без шпионских модулей был
Download master!!!!

http://www.westbyte.com/dm/
Изображение
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

FlashGet давно без шпионских модулей. и бесплатный, в отличие от менее удобного регета
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
SAper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 09:55
Контактная информация:

Сообщение SAper »

SoftModerator

кому как, по мне, так регет по удобней будет
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

а мне не нравится он. и крякается плохо :)
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
SAper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 09:55
Контактная информация:

Сообщение SAper »

SoftModerator

а я его купил(кстати единственная лиц. прога на компе :D) два года назад :D
Ivan_S
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 23:24

Сообщение Ivan_S »

У меня по поводу Download Master вопрос когда я пытаюсь скачать с Ftp архив с музыкой например Ftp://90.100.50.8/Musik/retro.rar то меня спрашивает " Хотите закачивать все содержимое папки (Ftp://90.100.50.8/Musik/retro.rar) или выбрать из нее только желаемые файлы/папки ? " Поскольку указана ссылка на именно нужную мне папку то естественно я кликаю скачать все,и тогда начинает скачиватся все содержимое ftp,тогда я кликнул " выбрать "убрал весде галочки оставив только галочку напротив нужного мне архива и тогда Download Master просто возвратил меня к началу вопроса,какже мне скачать этот архив с помощью Download Mastera, с ftp и самим архивом все ок ,браузером скачивается великолепно но браузер не поддерживает докачку в отличии от Download Mastera да и люди говорят что у многих так было но какже тогда скачать ??
Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Ivan_S
Обновить версию, если не поможет - перейти на другой менеджер закачек. Обновление до новой версии всё же должно помочь, - сам пользуюсь DM-ом, все нормально закачивается, когда надо. (rar'ы - в том числе.)

По теме: Установленный на моей машине Kaspersky Internet Security 6.0 обнаруживал not-a-virus:AdWare.Win32.Cydoor (программу-рекламу) в файле fgf160.exe программы FlashGet v1.60. Как с рекламой обстоит дело в других версиях флэшгета - не знаю, так как понравился download master..
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

GetRight рулит=)) что-то его нигде никто не упоминает, неужели никому не нравится?
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

во флешгете давно нет рекламы! 1.60 - очень старая версия
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Пробовал DM-ом качать обновления бухгалтерской проги с запароленого сайта (пароль есть)
и нифига не вышло - не появляется окошечко в которое я вводил этот пароль без DM,
а докачка и многопоточность в основном только для этого сайта мне и была нужна. Прибил его нафиг и качаю как раньше, Оперой.
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

во флешгете можно задать пароль
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
Ivan_S
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 23:24

Сообщение Ivan_S »

ReGet Deluxe при установке спрашивает интегрироватся в браузер или нет а то я как то установил его давно а он и сам скачивать не захотел и через IE не позволял скачать ?? И ещо где на компе опция которая решает через што скачивать через ReGet Deluxe или через IE а то я потом перед переустановкой Windows нашол гдето эту опцию убрал галочку скачивать через ReGet Deluxe и все стало ок но я не помню где ??
Изображение
Ответить