Ищу пожирателя рекламы!

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Matil_da
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 18:01

Ищу пожирателя рекламы!

Сообщение Matil_da »

хочу попробовать Ad Muncher...которая жрет всю рекламу. помогите может какой совет есть?
заранее спасибо
убила на эту корову кучу времени но где она есть с креком так и не нашла..есть 4.7 а русификатор на 4.6 да и на форуме где наткнулась все почти сообщения скрыты
матрица нашла тебя...
proz70
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 16:20
Откуда: Москва

Сообщение proz70 »

держи ссылку http://www.2baksa.net/news/33209/ прога класс пользуюсь уже больше трёх лет :P :P
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

[off]

proz70

Отсылать на форум одно и то же сообщение по-нескольку раз - НЕ НУЖНО!!! Несмотря на сообщения об ошибках - ВСЕ сообщения отправляются!

Также, обязательно посмотрите вот эту ссылку: о сайте - > ВНИМАНИЕ! Если форум выдаёт ошибку...


P. S.
Копии ваших сообщений я удалил.

[/off]
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Matil_da
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 18:01

Сообщение Matil_da »

Atom
да спасибо.я после той самой ошибки просмотрела прошло ли сообщение но не увидела его!потому и написала повторно и опять не увидела. :( решила что они вообще не проходят и оставила эту идею написать тут.спасибо что удалили повтор.поверьте что я не специально это делала!
матрица нашла тебя...
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Matil_da писал(а):поверьте что я не специально это делала!
Охотно верю. :D
Потому ничего и не написал вам "красной авторучкой", так как копию, что я удалил у вас, - была всего одна, а не три, не пять, не десять и не пятнадцать, как у некоторых других, кто не в курсе, почему такое происходит. :wink:

Просто на этом форуме проблема... с администрированием (администраторами). От профессионализма работы которых (и от того как им платят за это) зависит то, как работает этот форум. Но судя по постоянным проблемам в работе этого форума - ситуация там довольно плачевная... Жаль. :(
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Matil_da
Вместо контрафактного использования продукта, рекомендую обратить вам внимание на AdBlock Plus.
Это плагин к FireFox. Настраиваемый, бесплатный и способный отъедать всю рекламу, и любые иные ненужные ресурсы.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

0xFF писал(а):и любые иные ненужные ресурсы.
Типа "Бездействия системы" ? :D
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

0xFF писал(а):AdBlock Plus.
тоже уже давно пользуюсь. Как то ходил по знакомым сайтам без этого плагина - о боже, сколько же везде рекламы....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Matil_da
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 18:01

Сообщение Matil_da »

Vose писал(а):
0xFF писал(а):и любые иные ненужные ресурсы.
Типа "Бездействия системы" ? :D
а что это значит про бездействие системы?можно понятным языком написать?мне дали эту самую корову.реклама исчезла :D УРА!
сказали это не баннерезка-как по мне то все равно как она называется-главное нет этих дергающихся в конвульсии окон.
есть у них отличия у этих программ и в чем проявляются они?
матрица нашла тебя...
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Matil_da писал(а):есть у них отличия у этих программ и в чем проявляются они?
Отличие первое: за Корову надо платить 15 нерублей, иначе - штраф, общественное порицание и до 6 лет отсидки.
Отличие второе: Корова отдельная утилита, жрущая рекламу не только из одного браузера, но и из офф. клиента icq и пр.

Коровой я не пользуюсь, посему не знаю возможностей настройки, а adblock радует развернутой системой фильтрации, подписками на несколько "бан-листов" и тем, что всегда "под мышкой" (не путать с названием места на тельце ;) ).
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Вот этой строчкой аккуратно убираются аватарки на данной конфе ...
http://conf.computery.ru/images/avatars/*
Другими фильтрами - дурацкие и не очень линейки в подписях ... и пр. И форум приобретает совершенно другой, куда более приличный вид ;)))
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
EagleX
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение EagleX »

Если браузер опера, то можно использовать штатный блоктровщик содержимого...правда пока там накопится приличная быза заколебет ее пополнять =) Да и иногда без вдумчивого изучения кода выявиь эту пакость невозможно...
Ответить