Про Excel

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Penekk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 08:24
Контактная информация:

Про Excel

Сообщение Penekk »

Составляю периодически отчеты. Из одного документа Экселевского в другой надо копировать и вставлять данные. Соответственно, буфер на панели быстрого запуска отражает все открываемые документы, а это не удобно - в этом списке искать нужный, куда данные вставляю. Как можно ограничить/отключить буфер совсем, чтоб на панели быстрого запуска были только два документа - сводный (тот отчет, куда надо вставлять данные), и новый открываемый файл?
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

так у тебя два документа открыто или несколько? Есть такая опция как "Скрывать неиспользуемые значки" в WinXP. Капай от нее. Хотя я не знаю, возможна ли там детальная настройка, вроде только по приложениям. Может гуру реестра что-то подскажут=) или гугель
Аватара пользователя
Penekk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Penekk »

Не совсем то :? . Грубо: есть 500 документов Эклеля в одной папке, из каждого последовательно я копирую одну строку и вставляю в один сводный документ, последний открываю щелчком на панели быстрого запуска. Затем щелчок по папке, по следующему документу, и опять на панель быстрого запуска за поиском нужного сводного документа в буфере открытых в процессе работы документов. Как можно запретить работу буфера здесь, не нужен он, мешает тока...
Ответить