Помогите выбрать телик + монитор

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Life
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 11:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите выбрать телик + монитор

Сообщение Life »

Вот решил брать телик с функцией монитора: 32" TV/MONITOR SVEN STL-3200
Вот только я вообще не уверен. У него время отклиа 8 милисекунд. Это вообще как, нормально? А точка у него 0,51 мм. Это много? Яркость 500 и контрастость 1000:1. Кто что думает? Нормальный телик+монитор? Мне на нем и в игры играть, и печатать и фильмы смотреть и вообщем все что только можно делать.
Я бы изменил мир, но Бог не дает мне исходники...
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

[бла-бла-бла]
Life
У него отвратные углы, насколько я знаю. То есть три шага в сторону - и экран посинел, средненькая цветопередача с взглюками и нормальная скорость. Точка для телевизора - нормальная. Для монитора ... Хмм ... Нет, кино и игры - все будет ОК. А вот печатать ...
Отсутствие полного HD и нормального HDMI наверное тоже не хорошо ...

Вообще, лучше бы наоборот - выбрать хороший моник и задружить его с внешним же тюнером ... Потому как приоритеты разные. То что хорошо для моника не будет плохо для телевизора (максимум - мелкое наэкранное меню), а вот наоборот ...
С другой стороны - бюджет. За 32 дюйма - дешево. Из конкурентов есть только 26" нек и 27" делл - последний, кстати бюджетен ... Но их найти живьем пока непросто. Точнее - мне не удалось.
[/бла-бла-бла]
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Life
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 11:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Life »

:arrow:
Последний раз редактировалось Life 11 фев 2007, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Я бы изменил мир, но Бог не дает мне исходники...
Аватара пользователя
Life
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 11:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Life »

Мне на первую очередь нужен телик, у меня и так уже два монитора, просто мне б и третий не помешал :) . Кто что посоветует???? В районе до 40 000. :?:
Я бы изменил мир, но Бог не дает мне исходники...
Ответить