Международные железнодорожные перевозки

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Страшила

Ищу монитор

Сообщение Страшила »

Всем привет... я ищу монитор Samsung 940BF Pivot Black матрица 2 ms ищу только данный монитор в хорошем состоянии, готов приобрести! знаю что есть лучше но мне нужен именно квадратный и именно такой..... к сожалению эти мониторы уже не производяться несколько лет и в свое время я такой пытался заказать но его не было в наличии! Если у вас у кого нибудь такой завалялся и хотите продать пишите сюда
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Ищу монитор

Сообщение Al_lexx »

Вы задаете такой вопрос, что напрашивается встречный:
В кто и где? :)

Причем, не один:
Почему именно эта модель? Или вам важнее халявность предложения, нежели решение конкретной задачи?

...
Вообще, этой модели уже более 5лет. Для ЖК панели, это критический возраст (глубокая старость). Не думаю, что вы найдете его в приемлемом состоянии.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Страшила

Re: Ищу монитор

Сообщение Страшила »

Закономерный вопрос но я уже выше описал что нужна именно эта модель и да я знаю что это уже устарела! ну вот хочется именно эту модель :) нравится очень внешне (эргономичность) и матрица повторюсь 2 ms! Ну вот хочу эту модель ну вот каприз такой :D что такого? и не о какой халяве я и не помышлял.

Я из Сибири но это не суть ибо у нас есть ведь и курьерская служба и почта в стране.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Ищу монитор

Сообщение Al_lexx »

Что тут скажешь? Хотеть не вредно, вредно не хотеть. ;)

Не найдёте вы его. Но хотеть можете и дальше продолжать. Это достаточно не обременительное, в финансовом плане, развлечение. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить