YYdscvafZTgajkdfv

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
LINA
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:25

Данелия всё ещё в деле

Сообщение LINA »

Если кто ходит в кино или новость хотя бы видел/читал, то знает, что Данелия по легендарному фильму "ку! Кин-дза-дза" снял ещё и мультфильм. (собственно его сейчас в кино и показывают) Это не переделка в общем-то, а просто новая интерпретация. Как вам такие вот случаи в кинематографе?
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Данелия всё ещё в деле

Сообщение Al_lexx »

Да, тема активно муссируется, в сети...
Я, сам, заядлый киноман, хотя и именно киноман (делайте поправку, на мульт).

Честно - не ходил.
Честно, надо отсмотреть, что бы было о чем говорить.
Честно - не очень представляю себе Г.Н. Данелия, как мультипликатора (тем более надо посмотреть). Есть ощущение, что просто эксплуатируется тема и фамилия (сам мастер, подозреваю, на уровне консульта).

Честно, сам озвучил несколько фильмов, друзья размузычили много чего из Голливуда (оркестр мосфильма).. Есть друзья, весьма главные московские знатоки КИНО, которые меня "накачивают" всякой альтернативщиной.
...в общем, мне всё это оч близко.

Как только гляну, отпишусь.

З.Ы.
Уже неделю, думаю, что надо это всё отсмотреть. Перманентно интересно, но по локти увяз в старичье всяком, вроде Бертолуччи)). Пересматриваю. Меняю рипы на HD, там, где возможно.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Данелия всё ещё в деле

Сообщение Restart »

LINA писал(а):Это не переделка в общем-то, а просто новая интерпретация. Как вам такие вот случаи в кинематографе?
Как-то слабо представляю компьютерную замену Яковлеву и Леонову...
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Данелия всё ещё в деле

Сообщение VoidVolker »

Судя по трейлеру, должен быть довольно интересным. Релиз на двд в середине мая - вот тогда и буду смотреть.
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
Ответить