Не могу понять в чем неисправность

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Kostyab
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 15:40

Сообщение Kostyab »

Свежие драйвера чипсета не помогли.
Глюк непредсказуемо появляется, и комп не хочет работать. Вдруг раз -- и вчера вечером включился и работал просто отлично.
Короче, я ваш клиент :-)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Kostyab писал(а):Глюк непредсказуемо появляется, и комп не хочет работать. Вдруг раз -- и вчера вечером включился и работал просто отлично.
А какая температура на улице была в это время? :roll:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Kostyab писал(а):Свежие драйвера чипсета не помогли.
Глюк непредсказуемо появляется, и комп не хочет работать. Вдруг раз -- и вчера вечером включился и работал просто отлично.
Короче, я ваш клиент :-)
еще раз !!!, я вам помоему довольно большой список, чего пробовать делать выдал, что из этого вы проделали, кроме прошивки новой биос ? (это конструктивныая часть вопроса), что вы еще хотите, какие новые советы, когда вы еще старые не все применили (это риторическая часть вопроса) ...
Изображение
Изображение
Изображение
3lement
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:43

Re: Не могу понять в чем неисправность

Сообщение 3lement »

Из каких соображений ставил Висту 64? Что бы в ворде быстрее буквы набирались?))
Дело не в операционной системе.
Дельный совет: поставь на эту мамку другой проц лучше не аналогичный чем твой (если сам собирал комп, разбери и собери его заново).

За пост без здравого смысла пользователю 3lement вынесено предупреждение. 0xFF
Kostyab
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 15:40

Re: Не могу понять в чем неисправность

Сообщение Kostyab »

Висту64 я ставил из тех соображений, чтобы использовать 8 Гб памяти (когда подкуплю еще 4).
Я уже год работаю с этой системе, меня она полностью устраивает. Ваш сарказм по поводу буковок и ворда мне совершенно не понятен. Я же не говорю, что Вам и в какой программе делать.
А проблема была в глючной материнке.
Магазин ее менять отказался, только в "ремонт" на 40 дней, что меня не устраивало.
Купил в другом магазине другую мамку (Asus M4N-79 Deluxe) и все заработало просто идеально.
Система стабильна, все просто летает, я очень доволен.
Всем спасибо за помощь!
Закрыто