Постоянные перезагрузки Albatron i865pe Pro

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx, да расслабьтесь Вы... Меня спросили, я ответила... Пусть делает человек, что хочет, с моими ответами. Интересно ему? Ну и? Всё...

С уважением.

А ни кто и не напрягался.
Просто давайте, в тематических, писать по существу.
А то +1, -1, "ага-да" и прочие "конденсаторы в микросхемах".
Это ж - ба-ла-ла (накрутка счетчика сообщений), более ничего.
За Вами ЭТО водится. Причем систематически. ;)
Al_lexx.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Сообщение TillLinderman »

Рискуя нарваться на критику относительно накрутки сообщений скажу что хайрен пока не качал. Это до дома. Зато проверили хард сигэйтовской утилитой (так как хард сигейт). Та сказала что с хардом порядок сбоев не обнаружено. Самсунговскую утилиту которую упоминала Zena тоже пробовали она только для самсунгов. Вопрос такой в утилитах для тестирования жесткого диска которые приведены в этой ссылке есть какие то утилиты способные на то о чем говорит Zena то есть проверка буфера (кэша) харда? Стоит ли гонять машину MHDD если программа не нагружает буфер харда? (то есть это и есть кэш насколько я понял). Начальство прижимистое и просто формулировка "не работает" его не устроит вот и маемся и вас маем! :cry:
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

TillLinderman
Может я чего и не понимаю. Может. Но по моему - буфер винча играет только в производительности. Т.е. если бы иначе, то винч вообще бы не работал. А так... типа оперативы стало меньше и система больше свопит. Если же опера не работает, то идут бсод-ы.
И... если родная утиль говорит - всё ОК, то почему бы ей не поверить? :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить