есть у меня мечта, коврик для мышки тряпичный, но ...

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

есть у меня мечта, коврик для мышки тряпичный, но ...

Сообщение shurick »

есть у меня мечта, коврик для мышки тряпичный, но большего формата, там если обычный коврик это А5 гдето, то хотелось бы тряпишный коврик но А4 о формата или даже больше ... Вариант склеить (сшить) два меньшего объема, в один большего НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ... или уж тогда если предлогаете, то сразу же и вместе с технически продуманным вариантом безшевного соединения ... :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Я такой на работу закупил. Только там одно волкно заткано из пластика или резины. Работают все мыши - от шарика, до лазера уверенно. Размер 40,5см x 28,5см.
Изображение

Называется QPAD® Gamer LowSense™
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

точно тряпочный, а не гелиевый ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

http://www.onlinetrade.ru/cash/info/32298.html
Steelpad Qck+
- Размеры для тех, кто понимает: 450mm x 400mm :-)
Последний раз редактировалось bzzz 27 авг 2006, 14:14, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

http://www.atruereview.com/xtrac/index.php
Размер 45 на 28 сантиметров. Есть на совке кое-где.
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Tesla
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 17:38
Откуда: Москва

Сообщение Tesla »

Может из ковролина вырезать (ничего личного) :lol:
Сколько людей столько и мнений...
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

в песту, только в онлайн магах есть ... но с другой соторны это ж коврик, а не что то там сложное электронное ... вобщем заказал доставку Steelpad Qck+ теперь вот весь день дома сидеть пидеться, ждать ...
Последний раз редактировалось shurick 28 авг 2006, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

дык, позвони, попробуй жестоко время доставки оговорить... Я обычно время доставки оговариваю в 2-х часовом коридоре. Иначе можно весь день ждать, а то и не один, особенно, если товар не из дорогих.
Аватара пользователя
Life
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 11:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Life »

Мне один раз даже водянку доставляли неделю с лишним. Лучше позвони.
Я бы изменил мир, но Бог не дает мне исходники...
Аватара пользователя
Happy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 18:19
Контактная информация:

Сообщение Happy »

фигасе коврик, почти полметра!
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Не, Риппер рулит =) Хорошее скольжение (но немного трения есть), отлично позиционирует на любой скорости маха руки...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Вспоминаю своё детство - деревянные игрушки (к полу приколоченые), играли чем придётся и на чём ,зато выработался уникальный стиль стрельбы (никакого прицеливания) ,просто ведёш мышь в сторону бота (шариковые мыши категорически не понимают остановку) и нажимаеш кнопку в момент пересечения их траекторий ,или с упреждением - если граната. Сейчас поинтересней стало с коврами и мышами ,но привычка - страшная штука ,так и стреляеш с отмашкой до сих пор.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

да на самом деле привезли исче днем в два просто ушел играть в б.ф. для обкатки ковра и заигрался до десяти вечера, потом ужинал и CSI смиотрел ... вобщем только щас до инэта опять дошел

з.ы. мне ковер нужен не для того что бы там стрелялось лучше, а чтобы ножки у мыша не изтерались ... до того играл без ковра вобще, так ноги у мыша истерлись в ноль, ноги поменял (спасибо что наклейки продаються) полижил мыша на ковер, уже втрое больше проиграл времени с ковром чем до того ушло времени на истерку ножек у мышки, ножки как новые. Но ковра стандартного не всегда хватает ... вот и встает периодически ворос о покупке большого ... Этот ковер большой, просто огромный, очень удобно ... а поверхность по ощущению мало чем отличаться от прежнего, только кажеться тряпочка приклеена боле качкесвенно, у обычного коврика, тряпка начинает отслаиваться по краям сразуже, тут нет, хотя может изза того что не вылетет практически мышь за пределы ковра и край, соответственно, при возвращении не зацепляет ...
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить